Среда, 24.06.2026
             Superrock KYOI music                                                
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
                                               
Главная | Регистрация | Выход | Вход


Главная Плейлист Superrock KYOI Просуперрок места [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 489 490 491 492 493 ... 1208 1209 »
Показано 7841-7856 из 19338 сообщений
-2    Спам
11498.  [Tenor]   (02.01.2015 21:06) 
kyoidx ну это уже далеко не первый раз, когда кто-то что-то выкладывал и тишина, а потом кто-то открывает USA.
Ответ:



1    Спам
11497. Александр [kyoidx2345]   (02.01.2015 10:19) 
Stephanie Mills - Never Knew Love Like This Before Кстати я здесь уже выкладывал раньше....
Ответ:



0    Спам
11496.  [Tenor]   (02.01.2015 00:35) 
Ответ:



0    Спам
11495.  [Tenor]   (02.01.2015 00:15) 
Stephanie Mills - Never Knew Love Like This Before подтверждаю
Ответ:



1    Спам
11494. Влад К. [Huey]   (01.01.2015 23:39) 
Насчет  Stephanie Mills. Странно, что её здесь вообще нет в плейлисте. А ведь она была частой гостьей на KYOI....   Например вот с этим хитом (#6, HOT100)



Добавляем?  
Ответ: Да,одоно-значна))



0    Спам
11493. Александр [kyoidx2345]   (01.01.2015 23:07) 
Ответ:



1    Спам
11492. Александр [kyoidx2345]   (01.01.2015 22:57) 
Ответ:



0    Спам
11491. Александр [kyoidx2345]   (01.01.2015 22:48) 
Всех с Новым годом! booze
Хочется отметить, что нашего полку "Суперроковцев"прибыло... Это здорово!!!

Ответ:



1    Спам
11490. Евгений [Elmajor]   (01.01.2015 21:32) 
Влад,

Мне запомнилось его участие в Музыкальном ринге того же года. Как его переводчик, не зная слова razzle-dazzle (показуха), перевел: "мы называем это разл-дазл" (всем, конечно, сразу стало все понятно). Как он затроллил аудиторию, когда одна журналистка прицепилась к нему: "Сыграйте, что вы сами себе играете, для души, когда возвращаетесь домой!". Он скривился и сыграл гимн "Боже храни королеву".  smile

Кристи Бринкли помню как родную, я в то время читал много газет и глянца для практики в английском. Как и другую отставную модель, которую примерно тогда же пиарили так же рьяно –  Рэчел Хантер, жену Рода Стюарта.
Ответ:



2    Спам
11489. Влад К. [Huey]   (01.01.2015 21:03) 
Евгений, кстати, я был на двух концертах Джоэла в Москве летом 1987 года.  Был прямо у сцены. Перед концертом даже удалось поболтать (насколько позволял мой тогдашний английский) с Кристи Бринкли (экс-супруга, которая засветилась в Джоэловском "Uptown Girl").  ЭЭЭх, круто было...
Непередаваемое ощущение когда слушая на KYOI его "Baby Grand" или "It's Still Rock n Roll To Me" я знал что увижу/услышу все это "живьём"      shock

Ответ: Круто! Интересно, о чём болтали с х-супругой?:)



1    Спам
11488. Евгений [Elmajor]   (01.01.2015 20:23) 
Влад,
Забавно насколько Джоел в You May Be Right напоминает Мика Джаггера. И вступлением, и манерой двигаться. Где? Ну хотя бы здесь:

 

Поскольку Джаггер был таким всегда, трудно поверить, что он стал бы что-то заимствовать у Билли .  smile
Ответ:



2    Спам
11487. Влад К. [Huey]   (01.01.2015 17:50) 
Всех с наступившим НОВЫМ ГОДОМ!      :xmas: 
Tenor, в продолжение "саундтрековой" темы и Ann Wilson предлагаю вот это (в плейлисте KYOI присутствует) 
    music

Ответ:



1    Спам
11486.  [Tenor]   (01.01.2015 03:37) 
Ответ:



0    Спам
11485.  [Tenor]   (01.01.2015 03:22) 
С новым годом!    Тема из оттуда.
Ответ:



1    Спам
11484. dmitry vetchinin [Chartologist]   (01.01.2015 01:58) 
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! 
СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И МНОГО ХОРОШЕЙ МУЗЫКИ!
U2 - "New Year's Day" http://rghost.ru/60077385
Ответ:



2    Спам
11483. dmitry vetchinin [Chartologist]   (01.01.2015 01:50) 
Влад, а еще можно чуть "шакатукнутся" http://rghost.ru/60077134 и даже "манхеттен-транферится" http://rghost.ru/60077271
Ответ:




Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]


                                                                                                                   

Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный хостинг uCoz