|
11498.
[Tenor]
(02.01.2015 21:06) kyoidx ну это уже далеко не первый раз, когда кто-то что-то выкладывал и тишина, а потом кто-то открывает USA. Ответ:
|
|
Stephanie Mills - Never Knew Love Like This Before Кстати я здесь уже выкладывал раньше.... Ответ:
|
11496.
[Tenor]
(02.01.2015 00:35)
Ответ:
|
11495.
[Tenor]
(02.01.2015 00:15) Stephanie Mills - Never Knew Love Like This Before подтверждаю Ответ:
|
11494. Влад К.
[Huey]
(01.01.2015 23:39) Насчет Stephanie Mills. Странно, что её здесь вообще нет в плейлисте. А ведь она была частой гостьей на KYOI.... Например вот с этим хитом (#6, HOT100)
Добавляем? Ответ: Да,одоно-значна))
|
Всех с Новым годом! Хочется отметить, что нашего полку "Суперроковцев"прибыло... Это здорово!!!
Ответ:
|
11490. Евгений
[Elmajor]
(01.01.2015 21:32) Влад,
Мне запомнилось его участие в Музыкальном ринге того же года. Как его переводчик, не зная слова razzle-dazzle (показуха), перевел: "мы называем это разл-дазл" (всем, конечно, сразу стало все понятно). Как он затроллил аудиторию, когда одна журналистка прицепилась к нему: "Сыграйте, что вы сами себе играете, для души, когда возвращаетесь домой!". Он скривился и сыграл гимн "Боже храни королеву".
Кристи Бринкли помню как родную, я в то время читал много газет и глянца для практики в английском. Как и другую отставную модель, которую примерно тогда же пиарили так же рьяно – Рэчел Хантер, жену Рода Стюарта. Ответ:
|
11489. Влад К.
[Huey]
(01.01.2015 21:03) Евгений, кстати, я был на двух концертах Джоэла в Москве летом 1987 года. Был прямо у сцены. Перед концертом даже удалось поболтать (насколько позволял мой тогдашний английский) с Кристи Бринкли (экс-супруга, которая засветилась в Джоэловском "Uptown Girl"). ЭЭЭх, круто было... Непередаваемое ощущение когда слушая на KYOI его "Baby Grand" или "It's Still Rock n Roll To Me" я знал что увижу/услышу все это "живьём"
Ответ: Круто! Интересно, о чём болтали с х-супругой?:)
|
11488. Евгений
[Elmajor]
(01.01.2015 20:23) Влад, Забавно насколько Джоел в You May Be Right напоминает Мика Джаггера. И вступлением, и манерой двигаться. Где? Ну хотя бы здесь:
Поскольку Джаггер был таким всегда, трудно поверить, что он стал бы что-то заимствовать у Билли .  Ответ:
|
11487. Влад К.
[Huey]
(01.01.2015 17:50) Всех с наступившим НОВЫМ ГОДОМ! :xmas: Tenor, в продолжение "саундтрековой" темы и Ann Wilson предлагаю вот это (в плейлисте KYOI присутствует)
Ответ:
|
11486.
[Tenor]
(01.01.2015 03:37)
Ответ:
|
11485.
[Tenor]
(01.01.2015 03:22) С новым годом! Тема из оттуда. Ответ:
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
|