|
Мы выпустили из виду еще одну песню Journey из альбома "Raised On Radio" - SUZANNE http://rghost.ru/60161221 Она наверняка была на SR. Ответ:
|
Привет, Влад! Провел "детективное расследование" и вот что выяснил: Ravyns - "Raised On The Radio" на сингле выходила http://www.45cat.com/artist/ravyns (кстати, рекомендую данный сайт всем, кого интересуют качественные картинки обложек и пятачков синглов). Ни в The Billboard Hot 100, ни даже в Bubbling Under песня, увы, не попала. Сингл был также издан в Канаде (инфа из discogs), про другие страны не знаю. Была в саундтреке к фильму "Fast Times At RidgemontHigh", из которого в Hot 100 вошли только две темы: Timothy B. Schmit - "So Much In Love" (ее я уже выкладывал) и Jackson Browne - "Somebody's Baby" http://rghost.ru/60159655 Ответ:
|
11512.
[Mikle]
(05.01.2015 22:29) Чуть ошибся - 21.09.2014 Ответ:
|
11511.
[Mikle]
(05.01.2015 22:28) Тема - Journey - Why Can`t This Night Go On Forever - у меня в подборке появилась попозже - 29.09.2012 Ответ:
|
11509.
[Tenor]
(05.01.2015 21:53) Journey - Why Can`t This Night Go On Forever выставлялись viktor v - ором и мной. Значит нас уже трое. ..... Ответ:
|
1
11508. Олег
[Soul-d]
(05.01.2015 20:49) Всех с Новым!!! Изучая посты вот что обнаружил: этот хит отсутствует в п-листе. Однако, все признаки того, что был в эфире KYOI! В то время я, возможно, его слышал, но мог спутать с "Faithfully". Кто-нить ещё его помнит? Эврика, не?
AC Top40 debut 5/9/87 Peak 24, wks 6 Ответ:
|
|
Привет Влад К.[Huey]
Journey Happy - To Give могла и не быть, очень уж она серьёзно звучит для развлекательного радио....
Ответ:
|
11506.
[Mikle]
(05.01.2015 16:58) Народ, всем привет и с насупившим НГ! Pat Benatar - "Little Too Late" и Ronnie Milsap - "Stranger In My House" есть у меня в подборке, были в эфире - осень 1983. Raised on the Radio - Ravyns и Journey Happy - To Give ( Raised On Radio)- не вспомнились, хотя первая тема очень могла быть...
Ответ:
|
11505. Влад К.
[Huey]
(05.01.2015 16:05) Александр, приветствую!Это вещь мне знакома, т.к. ооочень уважаю Стива Перри и Journey. «Была или нет» не могу сказать… знаю только, что «пик» этого сингла это #27, Mainstream Rock. Кстати, есть еще, на мой взгляд, интереснаявещь про многих из нас, тех кто «выросна радио». Это «Raised on the Radio» The Ravyns. Реальный хит, знаю эту вещь очень давно, НО была ли она на KYOI, сказать не могу. В связи с этим, вопрос к "чартовому детективу" Дмитрию. Дмитрий, это вещь "светилась" вчартах?Прикольное видео. Возможно, многие там узнают себя в детстве Примерно так я и слушал заокеанские радиоволны, будучи учеником 5 класса советской школы.
Ответ:
|
|
Возможно уже выкладывал раньше Journey Happy - To Give ( Raised On Radio) Классная достойная вещь, могла быть с большой вероятностью...
Ответ:
|
Привет, Олег! Просматривая свой архив за 1983 год обнаружил две песни, которых нет в SUPERROCK KYOI PLAYLIST, но которые с большой долей вероятности могли быть на KYOI. Основание: относительно высокие места в The Billboard Hot 100 и присутствие в плейлистах почти всех американских радиостанций в период март - апрель 1983. Pat Benatar - "Little Too Late" http://rghost.ru/60128404 Ronnie Milsap - "Stranger In My House" http://rghost.ru/60128470 Слово за экспертами... Ответ: Привет, Дмитрий! Согласен оба хита - в п-лист. Пэт была с большой вероятностью, а Stranger IMH совсем недавно слышал в каком-то фильме, сразу подумал, что это было на Суперроке)
|
11502.
[Tenor]
(03.01.2015 00:38) viktor_v и kyoidx тогда её подтвердили Mikle и Я Ответ: Этот хит у меня и по сей день часто играет на "фитнесе", дарит бодрость. Поэтому - в список. В тот раз, видимо, просто упустил. Всегда спрашиваю, всё ли занесено, ничего не пропустил.
|
11500.
[Tenor]
(02.01.2015 21:36)
Ответ:
|
11499.
[Tenor]
(02.01.2015 21:34) Сверил Stephanie Mills у меня в папке эта тема уже есть, помимо есть ещё две темы. Ответ:
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
|