|
|
подтверждаю: Starpoint - Object Of My Desire, выставлял 17.04.2014 п.8014 Orchestral Manoeuvres In The Dark - So In Love - 31.12.2013 п.11042 Ответ:
|
11751.
[Tenor]
(15.01.2015 01:40) Прошу прощения Viktor. Ответ:
|
11750. Николай
[Nikita]
(15.01.2015 01:39) К счастью, железобетонно уточнить плейлист, мы сможем только, когда человечество преодолеет скорость света, обгонит радиоволны 82 -89 годов.. ну и расшифрует тогда..А пока я верю на 99.999% Mikle. Он (это есть в гостевой) слушал по ночам на Тигровой сопке. Представляю,как это.. дух захватывает. Ресурсы памяти могли быть задействованы на все 100! Ответ:
|
11749.
[Tenor]
(15.01.2015 01:34) Ответ:
|
11748.
[Tenor]
(15.01.2015 00:45) Chartologist Orchestral Manoeuvres InThe Dark - So In Love слышал и давно предлагал к опознанию. Ответ:
|
|
Привет, Олег! А почему в п-листе нет Felony - The Fanatic и Psychedelic Furs - Love My Way? Я их вчера выкладывал, Mikle вроде подтвердил. Ответ: Привет, Дмитрий! Вероятно завертелся и пропустил! Сейчас исправлю.
|
|
Привет, Mikle! Как я понял, этих подборок несколько. Еще я понял, что если наблюдается пересечение с моими списками The Billboard Hot 100, то песня белым лебедем летит в SUPERROCK KYOI PLAYLIST. Ответ:
|
11744.
[Mikle]
(14.01.2015 16:17) Привет, Chartologist! Kim Carnes- Crazy In The Night (Barking At Airplanes) Motley Crue- Smokin` In The Boys Room Эти темы есть в подборке. Ответ:
|
11742.
[Mikle]
(14.01.2015 08:30) Народ, эти темы есть у меня в подборке Felony - The Fanatic - не раз выкладывал, а также тема есть в подборке 83-88 Psychedelic Furs - Love My Way Про Луку тоже долго хихикал , а времени, как обычно, в плейлист заглянуть нет. Плохо, что The Manhattan Transfer - Mystery не помню  Ответ:
|
|
Привет, Влад! Мое "детективное расследование" дало следующий результат: The Manhattan Transfer - «Mystery» #102 Вubbling Under April 28, 1984. Могу выложить в качестве, если интересует, но пока трек недооформлен (нет текста, обложки и проч.) Ответ:
|
11740. Евгений
[Elmajor]
(14.01.2015 01:11) Mikle, Насчет "Луки" все схвачено, давно в плейлисте.  Ответ:
|
11739.
[Tenor]
(13.01.2015 23:26) Понятно, вешь хитовая, должна быть следуя логике, но не помню. Ответ:
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
|