|
|
Олег, забыл внести: Starpoint - Object Of My Desire Ответ:
|
1
11785. Олег
[Soul-d]
(16.01.2015 00:21) Можно искать ещё в плейлисте по тайтлу: ctrl+f и название хита. Эти темы давно есть  Ответ:
|
11784.
[Tenor]
(16.01.2015 00:08) Видать TV "необьективность" проявили. 645. Felix (from Vladivostok) (18.03.2003 12:34) предлагал Conga, эти темы обе у меня есть. Ответ:
|
11783. Влад К.
[Huey]
(16.01.2015 00:08) ну, и наконец, третий сингл.... не такой успешный, как первые два (#17, Dance Music/Club Play), но вполне узнаваемый..... "Dr. Beat"
Ответ: тоже там...
|
11782. Влад К.
[Huey]
(16.01.2015 00:00) ...продолжаем узнавать.... "Words Get In The Way" (#5, HOT100)
Ответ: и эта есть...
|
11781. Влад К.
[Huey]
(15.01.2015 23:52) Немного "кубино-флОридских" ритмов с серьезной претензией на добавление в плейлист KYOI.... Первый пошел. :'( Gloria Estefan & Miami Sound Machine "Conga" (#10, HOT100)
Ответ: Дык есть же она давно:)
|
0
11780. Олег
[Soul-d]
(15.01.2015 22:28) C начала года с российских кабельных просторов исчезли некоторые иностранные каналы. Ещё в декабре посматривал одним глазом CNN на английском. Теперь там чёрное поле. Остался один Euronews из новостийщиков оттуда. С осени подрабатываю продажами интернета и кабельным тв, вот и стал присматриваться, а так ящик старался избегать как чёрта. Панель использую в основном как дополнительный HD монитор через HDMI. Ответ:
|
11779.
[Mikle]
(15.01.2015 22:03) Во как! Значит мне не повезло - вчера телек сдал по гарантии. Гнусмас 6650, мать его... Накрылась какая-то микросхема - пульт - хочу работаю - хочу - нет. Выключатся стал только с розетки. Стал показывать один канал без переключений, а джойстик на задней стенке тв только звук переключал. Вот такая печаль  Ответ:
|
1
11778. Олег
[Soul-d]
(15.01.2015 21:44) У кого есть кабельное ТВ: по Euronews идёт вручение Оскара. Надо глянуть наличие отголосков Суперрока в музыке к фильмам . "Левиафан" номинируется, кстати, сказали только-что. Это были номинации, вручение будет не понял когда. Вот фильмы года, которые услышал: American Sniper, Boyhood, Whiplash, Selma. Вроде ещё Гранд Будапешт Отель и др. Ответ:
|
11777. Влад К.
[Huey]
(15.01.2015 21:33) Mikle, стесняюсь сказать, но я для себя "Fame" открыл только в его, так сказать, "90-м варианте"....  Ответ:
|
11776.
[Mikle]
(15.01.2015 21:30) Tenor, Peter Gabriel - Sledgehammer в конце прошлого года уже загнали в плейлист  Ответ:
|
11775.
[Tenor]
(15.01.2015 21:22) Peter Gabriel - Sledgehammer я уже давно выкладывал так, что гоу ту зе плейлист Ответ:
|
11774.
[Mikle]
(15.01.2015 21:20) Huey, тема Daryl Hall - Foolish Pride есть у меня в подборке. Добрый суперрок. Ответ:
|
0
11773.
[Mikle]
(15.01.2015 21:15) Huey, тема David Bowie - Fame для меня перекликалась ритмикой темы Peter Gabriel - Sledgehammer, только уже не помню кого раньше услышал. Ответ: Значит была? А то меня терзали сомнения столько лет.
|
2
11772. Влад К.
[Huey]
(15.01.2015 21:14) ... продолжаем пополнять плейлист дуэтами. Хотя нет, в данном случае "1/2 DUO" Сингл хитовый, вспоминается хорошо, на KYOI звучала 101% на мой взгляд, это лучшая соло работа Daryl Hall-а. Итак, Daryl Hall (без John Oates), и его "Foolish Pride" (#21, AC)
Ответ: Согласен, известный отличный хит!
|
11771.
[Mikle]
(15.01.2015 21:10) Олег, пропажа вычислилась - не проявляется тема в плейлисте - Dan Fogelberg - Love Gone By  Ответ:
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
|