Пятница, 26.06.2026
             Superrock KYOI music                                                
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
                                               
Главная | Регистрация | Выход | Вход


Главная Плейлист Superrock KYOI Просуперрок места [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 470 471 472 473 474 ... 1208 1209 »
Показано 7537-7552 из 19338 сообщений
0    Спам
11802.  [Tenor]   (16.01.2015 21:13) 
Ух зубастый клип. Тему не слышал никогда.
Ответ: Где это?



1    Спам
11801. Александр [kyoidx2345]   (16.01.2015 21:05) 


Секс, секс... Супер на, рок на, дескарадемо, ваще темас... laugh
Прикольная картинка с сайта
http://klem.ru/forum/showthread.php?t=16974
Ответ: Ха-ха! Картинка почти из моей жизни. Только чаще всего Суперрок ловился на ВЭФ или Океан. А потом я заимел вообще Ленинград. А потом в общагу к девкам таскал катушечный маг с чумуданом катушек)). Записи все конешна были из звучавших на супалока кёй.



1    
11800. Влад К. [Huey]   (16.01.2015 20:13) 
Всем привет!
Решил пригласить к дознавателям сестер Поинтер в полном составе для опознания их "Should I Do It" (#13, TOP100)      :smok:


Ответ: Да, Влад, тема фигурировала несколько лет назад где-то в списках. Вносим?



0    Спам
11799.  [Mikle]   (16.01.2015 16:23) 
Chartologist,  три  темы есть  у  меня  в  подборке:
 David & David - Welcome ToThe  Boomtown
 Models - Out Of Mind Out OfSight
 Dream Academy - Love Parade
 Четвертую Daryl Hall – Foolish Prideвчера закинули в плейлист.
 Сейчас посмотрю твой список 1986года. В тот раз почему-то не скачал. smile
Ответ:



0    Спам
11798. dmitry vetchinin [Chartologist]   (16.01.2015 15:26) 
Привет, Mikle!
C Felony уже вопрос решен. Олег включил в список. John Fogerty - Eye Of The Zombie #81 в The Billboard Hot 100. Список за 1986 год вроде уже выкладывал. На всякий случай дублирую http://rghost.ru/60376416
Ответ:



0    Спам
11797.  [Mikle]   (16.01.2015 09:45) 
Привет, Chartologist!
Вчера выложил на опознание тему John Fogerty - Eye Of The Zombie - http://www.youtube.com/watch?v=PcTG2z8CgmY  Была?
  Ты вроде говорил, что в подборке 83-88 у тебя есть все темы, а эта там есть. Кстати, и Felony - The Fanatic там есть. :) 
Ответ:



2    Спам
11796. dmitry vetchinin [Chartologist]   (16.01.2015 07:26) 
Всем привет!
Хиты 1986 года, которых нет в SUPERROCK KYOI PLAYLIST.
Лично для меня этот год – особый. Закончил универ, влюбился, развелся, атут еще и Чернобыль прямо под носом бабахнул. Короче, отношение у меня к этому
году особо трепетное. Начнем с Тор 40, а дальше война план покажет. Нумерация
вагонов начинается с хвоста поезда.
David & David - WelcomeTo The Boomtown http://rghost.ru/60373553
Models - Out Of Mind OutOf Sight http://rghost.ru/60373583
The Dream Academy- The Love Parade http://rghost.ru/60373634
Daryl Hall - FoolishPride http://rghost.ru/60373765
Gloria Estefan & MSM будет чуть позже.
Ответ:



0    Спам
11795.  [Tenor]   (16.01.2015 01:47) 
Ну лишний раз опознали не страшно.  wink Я и не сверялся, сижу корректирую названия в папке..некогда
Ответ:



0    Спам
11794. Влад К. [Huey]   (16.01.2015 01:34) 
Точно, до 1988 года они назывались просто Miami Sound Machine... сорри за мисандерстендинг:)
Ответ:



1    Спам
11793. Евгений [Elmajor]   (16.01.2015 01:29) 
Я по жизни думал, что Глория практически под пулями бежала от кровавого режима Кастро. Уж больно акцент специфический. Ан нет, вывезли ее в несознательном возрасте, в 16 месяцев. А оказалось, что у них в Майами такой латинский акцент  - местная фишка.
Ответ:



0    Спам
11792.  [viktor_v]   (16.01.2015 01:25) 
Влад, смотри на букву "M" - Miami Sound Machine   

...Seals & Crofts - Get Closer    http://rghost.ru/60367468
Ответ:



0    
11791. Олег [Soul-d]   (16.01.2015 01:22) 
Влад, я про названия песен Miami Sound Machine: Сonga, Words Get In The Way
Сначала была группа, а потом GE & MSM, я об этом. Ролики на ютубе грешат неточными тайтлами - им ведь пофиг, лишь бы пело.
Tenor, Dr Beat нужно искать по названию хита, он там давно есть.
Ответ:



0    Спам
11790.  [Tenor]   (16.01.2015 01:00) 
Доктор бит Глории Эстефановны тоже суперрок
Ответ:



0    Спам
11789.  [Tenor]   (16.01.2015 00:56) 
Ответ:



0    Спам
11788. Влад К. [Huey]   (16.01.2015 00:44) 
Может я не там смотрю?  Вот что я вижу     shades      :  

Ответ:



0    Спам
11787. Влад К. [Huey]   (16.01.2015 00:37) 
Олег, ты про Gloria Estefan & Miami Sound Machine? 
Ответ:




Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]


                                                                                                                   

Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный хостинг uCoz