|
11802.
[Tenor]
(16.01.2015 21:13) Ух зубастый клип. Тему не слышал никогда. Ответ: Где это?
|
|
Ответ: Ха-ха! Картинка почти из моей жизни. Только чаще всего Суперрок ловился на ВЭФ или Океан. А потом я заимел вообще Ленинград. А потом в общагу к девкам таскал катушечный маг с чумуданом катушек)). Записи все конешна были из звучавших на супалока кёй.
|
1
11800. Влад К.
[Huey]
(16.01.2015 20:13) Всем привет! Решил пригласить к дознавателям сестер Поинтер в полном составе для опознания их "Should I Do It" (#13, TOP100) :smok:
Ответ: Да, Влад, тема фигурировала несколько лет назад где-то в списках. Вносим?
|
11799.
[Mikle]
(16.01.2015 16:23) Chartologist, три темы есть у меня в подборке: David & David - Welcome ToThe Boomtown Models - Out Of Mind Out OfSight Dream Academy - Love Parade Четвертую Daryl Hall – Foolish Prideвчера закинули в плейлист. Сейчас посмотрю твой список 1986года. В тот раз почему-то не скачал.  Ответ:
|
Привет, Mikle! C Felony уже вопрос решен. Олег включил в список. John Fogerty - Eye Of The Zombie #81 в The Billboard Hot 100. Список за 1986 год вроде уже выкладывал. На всякий случай дублирую http://rghost.ru/60376416 Ответ:
|
11797.
[Mikle]
(16.01.2015 09:45) Привет, Chartologist! Вчера выложил на опознание тему John Fogerty - Eye Of The Zombie - http://www.youtube.com/watch?v=PcTG2z8CgmY Была? Ты вроде говорил, что в подборке 83-88 у тебя есть все темы, а эта там есть. Кстати, и Felony - The Fanatic там есть. :)
Ответ:
|
Всем привет! Хиты 1986 года, которых нет в SUPERROCK KYOI PLAYLIST. Лично для меня этот год – особый. Закончил универ, влюбился, развелся, атут еще и Чернобыль прямо под носом бабахнул. Короче, отношение у меня к этому году особо трепетное. Начнем с Тор 40, а дальше война план покажет. Нумерация вагонов начинается с хвоста поезда. David & David - WelcomeTo The Boomtown http://rghost.ru/60373553 Models - Out Of Mind OutOf Sight http://rghost.ru/60373583 The Dream Academy- The Love Parade http://rghost.ru/60373634 Daryl Hall - FoolishPride http://rghost.ru/60373765 Gloria Estefan & MSM будет чуть позже. Ответ:
|
11795.
[Tenor]
(16.01.2015 01:47) Ну лишний раз опознали не страшно. Я и не сверялся, сижу корректирую названия в папке..некогда Ответ:
|
11794. Влад К.
[Huey]
(16.01.2015 01:34) Точно, до 1988 года они назывались просто Miami Sound Machine... сорри за мисандерстендинг:) Ответ:
|
11793. Евгений
[Elmajor]
(16.01.2015 01:29) Я по жизни думал, что Глория практически под пулями бежала от кровавого режима Кастро. Уж больно акцент специфический. Ан нет, вывезли ее в несознательном возрасте, в 16 месяцев. А оказалось, что у них в Майами такой латинский акцент - местная фишка. Ответ:
|
0
11791. Олег
[Soul-d]
(16.01.2015 01:22) Влад, я про названия песен Miami Sound Machine: Сonga, Words Get In The Way Сначала была группа, а потом GE & MSM, я об этом. Ролики на ютубе грешат неточными тайтлами - им ведь пофиг, лишь бы пело. Tenor, Dr Beat нужно искать по названию хита, он там давно есть. Ответ:
|
11790.
[Tenor]
(16.01.2015 01:00) Доктор бит Глории Эстефановны тоже суперрок Ответ:
|
11789.
[Tenor]
(16.01.2015 00:56)
Ответ:
|
11788. Влад К.
[Huey]
(16.01.2015 00:44) Может я не там смотрю? Вот что я вижу :
 Ответ:
|
11787. Влад К.
[Huey]
(16.01.2015 00:37) Олег, ты про Gloria Estefan & Miami Sound Machine? Ответ:
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
|