|
11818. Евгений
[Elmajor]
(17.01.2015 14:56) Mikle, Я тоже выдвигал Oran "Juice" Jones пару лет назад, но как мне помнится, тогда поддержки, кроме как у тебя, ни у кого не получил. Ответ:
|
11817.
[Mikle]
(17.01.2015 10:59) Помимо подборки пришлось какследует напрячь память: Pointer Sisters - Goldmine - также отыскалась в папках «А вдруг». Но вспомнилась.Тема была летом 1987 года. Тогда я её путал с Тиной Тёрнер. PetShopBoys - Opportunities (Let'sMakeLotsOfMoney) – была зимой1988 года, на пару с It'sASin( кажется раньше кто-то выставлял). Вспомнил про дискотеки того времени, и темы зафиксировались.Уже после дискотек темы слышал в эфире. Oran "Juice" Jones - The Rain– узналась сразу же! – лето-осень 1987 года. Далее: Opus - Live Is Life - точно неслышал - был в армии, Boys Don't Cry - I Wanna Be A Cowboy – непомнюиз-затогоже. Falco - Vienna Calling - невспомнилась. Ответ:
|
11816.
[Mikle]
(17.01.2015 10:58) Привет, Chartologist! ЖЖииирные совпадения с подборкой: Arcadia -Goodbye Is Forever AlexanderO'Neal & Cherrelle - Saturday Love Billy Joel- Modern Woman NancyMartinez - For Tonight Jellybean - Sidewalk Talk NancyMartinez - For Tonight Ta Mara & The Seen - Everybody Dance Ответ:
|
11815.
[Mikle]
(17.01.2015 10:55) Народ, привет! Elmajor, из ранее выложенных тем обнаружилосьсовпадение - Flying Pickets - Only You J http://soul-d.narod.ru/gb/6 Huey, тема Pointer Sisters - Should I Do It – отыскалась впапках «А вдруг». Там я складировал сборники и группы, для разборки на подборку.Честно скажу, что тему не помню. Думаю, что она, если и была в эфире, то до 12 августа 1983 года (день начала моего слушанья KYOI). Тема PaulDavis - Do Right – Была осенью 1983, недолго и почему-то мне ненравилась. Тема PaulDavis - LoveOr Let Me Be Lonely – Ура! Серия Losting KYOI. Помнил только припев. Была осенью 1983 года – 100%. Спасибо за тему! Ответ:
|
11814.
[Tenor]
(17.01.2015 10:13) Boys Don't Cry - I Wanna Be A Cowboy помню, остальные нет. Ответ:
|
11811. Влад К.
[Huey]
(17.01.2015 00:06) Цитата Ответ: Любимец ночного Суперрока Paul Davies! Эти темы хорошо знаю, потому что гонял их позднее в качестве. Допускаю, что они были на 90% Да и для меня они не в новинку Мой "рейтинг уверенности" 99.99% было на KYOI  Ответ:
|
1
11810. Влад К.
[Huey]
(16.01.2015 23:52) И снова Paul Davis c "Love Or Let Me Be Lonely" (#11, AC. #40, HOT100) !!!
Ответ: Любимец ночного Суперрока Paul Davies! Эти темы хорошо знаю, потому что гонял их позднее в качестве. Допускаю, что они были на 90%
|
11809. Влад К.
[Huey]
(16.01.2015 23:47) Paul Davis "Do Right" (#4, AC. #23, HOT100). Вспоминается?
Ответ:
|
11808. Влад К.
[Huey]
(16.01.2015 23:39) Цитата Ответ: Долго не мог поверить что эта "пьяная" гопническая песнь была в топах и ещё на KYOI. +100! Полностью согласен!Ответ:
|
11807.
[Tenor]
(16.01.2015 23:30) Олег Где это? Отвечаю Зубастый клип сестричек Поинтер. Никогда их клипы не видел. Реклама дантистов. Ответ:
|
11806.
[Tenor]
(16.01.2015 22:46) На суперроке некоторые темы появлялись раз два за месяц до того, как у нас они начинали надоедать из каждой форточки. Когда Опус крутился повсюду, на суперроке его уже след простыл. Ответ:
|
11805.
[Tenor]
(16.01.2015 22:09) Сразу, визуально Опус - жизнь есть жизнь была не раз, я предлагал её раньше Ответ:
|
1
Ответ: Долго не мог поверить что эта "пьяная" гопническая песнь была в топах и ещё на KYOI.
|
11803. Влад К.
[Huey]
(16.01.2015 22:02) Кто-нибудь еще опознал "сестер" с "Should I Do It"? Ответ:
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
|