|
11834.
[Tenor]
(17.01.2015 23:22) Уже предлагал. Странно, что такую известную и длинную тему никто не слышал кроме меня. Ответ:
|
11833.
[Tenor]
(17.01.2015 22:59)
Ответ:
|
11832.
[Tenor]
(17.01.2015 22:58) Ответ:
|
11831. Влад К.
[Huey]
(17.01.2015 21:54) Дмитрий, приветствуЮ! "I Go Crazy" неплохая вещь, но для меня "визитная карточка" Пола Девиса это "`65 Love Affairs" и "Cool Night"..... обе вещи были на KYOI Ответ:
|
11830.
[Tenor]
(17.01.2015 21:52) Ответ:
|
11829.
[Tenor]
(17.01.2015 21:50) Paul Davis - I Go Crazy была и ещё 65 Love Affair была, а Soft Cell - Tainted Love у меня в подборке, но не так ясно помню. Ответ:
|
Всем привет! Paul Davis... Кто не знает, певец скончался 22 апреля 2008 года от сердечного приступа. За день до этого ему исполнилось 60 лет. Его, пожалуй, самая известная песня "I Go Crazy" почему-то не стала предметом обсуждения. А зря! В 1978 году этот сингл побил рекорд пребывания в Hot 100 - 40 недель. Такое случилось впервые за 20 лет существования чарта. Его достижение превзошел в 1982 году Soft Cell c "Tainted Love" - 43 недели. Кстати, у меня в одной папке с Софт Селлом стоит некто Bertie Higgins, в п-листе почему-то помеченный как UNCONFIRMED. Paul Davis - I Go Crazy http://rghost.ru/60400665 Soft Cell - Tainted Love http://rghost.ru/60400749 Bertie Higgins - Key Largo http://rghost.ru/60400839 Ответ:
|
|
Michael Jackson & Diana Ross - MUSCLES - чья эта песня больше... 50:50 ^_^
Ответ:
|
11825. Влад К.
[Huey]
(17.01.2015 20:08) Diana Ross "Muscles" часто крутилась на KYOI. Помню, в 1994 году в "Пурпурном Легионе" (были такие муз. магазины в Москве, последний закрылся в прошлом году) приобрел себе оригинал "СиДи" Diana Ross "The Ultimate Collection", но там эта песня отсутствовала. А опознал я эту песню только на следующий год (в 1995 г.), побывав на её концерте. Ответ:
|
11824. Евгений
[Elmajor]
(17.01.2015 19:47) Влад, В этой же программе также в качестве заставок уважали Diana Ross - Muscles и Village People - Macho Man. Обе песни я вычислил гораздо позднее, в эпоху Интернета
Ответ:
|
11823. Влад К.
[Huey]
(17.01.2015 19:26) Вот и мне этот сингл знаком, слышал в те временА.... а вот "была или нет" на KYOI, вопрос.
Кстати, Евгений, на VOA в спортивной программе как заставку постоянно крутили тему Ray Parker Jr. "Ghostbusters". Ответ:
|
11822. Евгений
[Elmajor]
(17.01.2015 19:19) А вообще в плейлисте есть еще чистые хип-хоп треки, как в случае с Кертисом? Оран Джус не в счет, там базар в оконцовке, для блезиру. В общем-то это не совсем формат, как мне кажется. Ответ:
|
11821.
[Mikle]
(17.01.2015 19:10) Ответ:
|
11820. Евгений
[Elmajor]
(17.01.2015 19:07) Влад, Я точно слышал ее по VOA, возможно она была баскетбольной подзаставкой в "Спортивной программе Голоса Америки". Настолько запомнилась, что был уверен, что услышу именно ее. Насчет менее враждебной, но более музыкальной станции не скажу...  Ответ:
|
11819. Влад К.
[Huey]
(17.01.2015 18:12) Boys Don't Cry "I Wanna Be A Cowboy" и Oran "Juice" Jones "The Rain" конечно были!
Что кто скажет про эту редкую вещицу? Kurtis Blow "Basketball" :
Ответ:
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
|