|
11866.
[Tenor]
(19.01.2015 11:05)
Ответ:
|
11865.
[Tenor]
(19.01.2015 10:40) Ответ:
|
11864. Влад К.
[Huey]
(19.01.2015 02:45) FM "Just Like You" - хороша вещица... но, вроде, не слышал.... хотя может просто память подводит :fool: Ответ:
|
Евгений, долго думал, что еще мне напоминает “Miss Sun” и тут осенило: Patrice Rushen - Forget MeNots http://rghost.ru/60422232 Темка стопудово есть в п-листе (Will Smith слямзил сэмпл для Men In Black) Ответ:
|
|
Привет, Mikle! Очень надеюсь, что хиты в твоей подборке будут ловиться так же хорошо как и навага. Сейчас готовлю выброс Тор 40 хитов 1987 года, которых нет в п-листе (порядка 15-20). Думаю, ближе к вечеру что нибудь выложу. (Хотя, к какому на хрен вечеру, все время забываю, что у нас разные часовые пояса). Ответ:
|
Привет, Евгений! Насчет качества - это ко мне. Лови свою "Miss Sun" http://rghost.ru/60421344 The 45 version was re-created with a little help from Ron "Boogiemonster" Berger (AKA Crapfromthepast). Громкость вытянул максимально, так как фонограмма довольно тихая, видно рип с первопресса. Где смог, поснимал пики на 2-3 dB. Кстати, на сингле Lisa Dal Bello не заявлена (см. пятак) Лишь на вкладыше LP Hits! упоминается "backing vocals by..." Ответ:
|
11860.
[Mikle]
(18.01.2015 21:32) FM - Just Like You очень добротная тема, жаль что я её не помню. ;) Ответ:
|
|
FM - не могу сказать, что помню эту вещь на "СК", хотя вещь запоминающаяся... Ответ:
|
|
From Canadian band FM's 1985 album CON-Test featuring Nash The Slash. Vintage Canadian 80's music, awesome! Ответ:
|
|
Привет Mikle! Eight Seconds - Kiss You очень похожа на Fixx... Ответ:
|
11856.
[Mikle]
(18.01.2015 20:33) Huey, привет! Тема - Jonathan Butler - Take Good Care of Me - конечно же была в эфире СК достаточно часто летом – осенью 1987 года. И если сингл вышел в 1986 году, в концеего, мог слышать тему по СК на боевомдежурстве. Я её слышал когда-то уже по VH1, но не успел посмотреть в финальных титрах клипа – кто это - домашние отвлекли. По стилю– настоящий фон СК. Александр [kyoidx2345], привет! Eight Seconds - Kiss You (When It's Dangerous) есть у меня в подборке. Ну очень добрая тема. Ответ:
|
|
:hello: Евгений FBR - FlashBackRadio!! Ответ:
|
11853. Евгений
[Elmajor]
(18.01.2015 19:42) Александр, Напомни, пожалуйста, название станции, которую ты писал, где Том Ферси (Magic of the 80s). Начисто вылетело из головы. Ответ:
|
|
http://tapes80.com/ В общем-то типичная станция с хитами 80-х, с танцевальным уклоном, ожидал большего... Ответ:
|
|
Онлайн радио! http://tapes80.com/ Слушаю сейчас Now playing: The Police - Wrapped Around Your Finger (live) По моему неплохая станция - (США)... Ответ:
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
|