Пятница, 26.06.2026
             Superrock KYOI music                                                
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
                                               
Главная | Регистрация | Выход | Вход


Главная Плейлист Superrock KYOI Просуперрок места [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 465 466 467 468 469 ... 1208 1209 »
Показано 7457-7472 из 19338 сообщений
0    Спам
11882.  [Tenor]   (20.01.2015 21:46) 
Блин,с криками чаек помню. Было так душещипательно weep , у меня нет.
Ответ:



1    
11881. Олег [Soul-d]   (20.01.2015 21:23) 
Привет, Дмитрий и все! 
Подкидываю тему для поиска ископаемых! Давно ищу оригинальные KYOI-версии многих хитов в хорошем качестве  .  Начнём с этих: 
Kool & The Gang - Cherish версия, с криком чаек на вступлении, без саксофона, который присутствует на более поздних версиях 
Sting - If You Love Somebody Set Them Free версия отличная от альбомного трека 
Donna Summer - The Woman In Me версия без речитатива на вступлении, недавно опознанная по фрагментику
Ответ:



1    Спам
11880.  [Tenor]   (20.01.2015 18:36) 
Chico  DeBarge  -  Talk  To  Me
 Billy Vera & The Beaters - At This Moment я её ранее тут предлагал, остальные не помню
Ответ:



2    
11879. dmitry vetchinin [Chartologist]   (20.01.2015 18:10) 
Привет, Mikle!
1983Hot 100 http://rghost.ru/60453326
Никогда не поверю, чтобы Superrock проигнорировал такой хит:
Billy Vera & The Beaters - At This Moment http://rghost.ru/60453295
January 1987 - #1 Hot 100 / #1 Adult Contemporrary
Ответ: Да, согласен. Должен быть давно. Хит затаскан по коллекциям, странно почему не в п-листе...



0    Спам
11878.  [Mikle]   (20.01.2015 17:38) 
Привет,  Chartologist!   И  опять  все четыре  темы  есть в  подборке.
Company  B  –  Fascinated
Chico  DeBarge  -  Talk  To  Me
Robert  Cray  Band  -  Smoking  Gun
Shirley  Murdock  -  As  We  Lay
И  скинь,  плиз,  1983Hot 100.
Ответ:



0    Спам
11877. dmitry vetchinin [Chartologist]   (20.01.2015 16:25) 
Хиты 1987 года, отсутствующие в SUPERROCK KYOI PLAYLIST. Исполнители, которые вообще не представлены в списке:
Shirley Murdock - As We Lay http://rghost.ru/60451976
The Robert Cray Band - Smoking Gun http://rghost.ru/60452016
Chico DeBarge - Talk To Me http://rghost.ru/60452036
Company B - Fascinated http://rghost.ru/60452055
Ответ:



0    Спам
11876. dmitry vetchinin [Chartologist]   (20.01.2015 05:14) 
Привет,Viktor!
Спасибо! Чекерочень часто опознает фонограммы дисков, изданных в 80-е как МРЗ. А в случае с Nylons я бы чуть добавил громкости.
Ответ:



1    Спам
11875.  [viktor_v]   (20.01.2015 01:41) 
Дмитрий, привет. Чекер показывает, что это апконверт, а спектр вроде ничё.  
Nylons - Happy Together.flac     http://rghost.ru/60443571     http://rghost.ru/60443648
Ответ:



0    Спам
11874.  [Mikle]   (19.01.2015 22:12) 
Chartologist ,  я  был  очень  удивлен,  но  эти  темы  есть  в  подборке:
Wa Wa  Nee  -  Sugar  Free
World  Party -  Ship  Of Fools  (Save  Me From  Tomorrow)
Squeeze  – Hourglass
Aerosmith  -  Dude  (Looks  Like A  Lady)
Смотрел  через  поиск. smile Всё,  я  wacko спать.
Ответ:



2    
11873. dmitry vetchinin [Chartologist]   (19.01.2015 21:12) 
Хиты 1987 года, отсутствующие в SUPERROCK KYOI PLAYLIST. Исполнители, которые вообще не представлены в списке:
Wa Wa Nee - Sugar Free http://rghost.ru/60437772
World Party - Ship Of Fools (Save Me From Tomorrow) http://rghost.ru/60437904
Squeeze - Hourglass http://rghost.ru/60437970
Aerosmith - Dude (Looks Like A Lady) http://rghost.ru/60438060
Странно наблюдать в такой компании Aerosmith. Типа Van Halen - брал, Bon Jovi - брал, Def Leppard - брал, Aerosmith - не брал.
Ответ: Очень странно! За всё время ни разу не слышал на СК AC/DC, Aerosmith, Lipps, Inc, Opus и многих других глобальных хитов. Оказалось, их крутили в то время, когда я был отлучён от транзистора))



0    Спам
11872.  [Mikle]   (19.01.2015 20:51) 
Привет,  Chartologist!  Все  четыре  темы  есть в  подборке:
R.E.M.  - The  One  I  Lov
Poison  - Talk  Dirty  To Me
Beastie  Boys -  (You  Gotta)  Fight For  Your  Right (To  Party)
Pseudo  Echo  -  Funky  Town
А  на  счет оригинальных  версий   –   ничего не  вспоминается.
Ответ:



0    Спам
11871.  [Tenor]   (19.01.2015 18:02) 
Всегда думал что она в плейлисте
Ответ:



0    Спам
11870.  [Tenor]   (19.01.2015 17:55) 
Lipps, Inc. - Funky Town  уже опознавали
Ответ:



1    Спам
11869. dmitry vetchinin [Chartologist]   (19.01.2015 17:47) 
Еще одна кавер-версия (в п-листе есть)
The Nylons - Kiss Him Goodbye http://rghost.ru/60434612
Steam - Na Na Hey Hey Kiss Him Goodbye (the original mono version 1969) http://rghost.ru/60434670
Это уже шестой по счету кавер. Ранее уже выкладывались: "So Much In Love", "Dancing In The Street", "Everyday People", "Smokin' In The Boys Room", "Funky Town". Вопрос: могли ли быть на СР оригинальные версии?
P.S. У кого есть  The Nylons - Happy Together в lossless прошу поделиться.
Ответ:



0    Спам
11868.  [Mikle]   (19.01.2015 16:26) 
Tenor, привет!  Captain & Tennille - Come In From The Rain- возможно была, знаковая тема, но не помню, так же как и  две темы Peter-а Frampton-а.
Ответ:



0    Спам
11867.  [Tenor]   (19.01.2015 14:20) 
Вот ещё. Пошёл ка я его качать. 
Ответ:




Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]


                                                                                                                   

Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный хостинг uCoz