|
11882.
[Tenor]
(20.01.2015 21:46) Блин,с криками чаек помню. Было так душещипательно , у меня нет. Ответ:
|
1
11881. Олег
[Soul-d]
(20.01.2015 21:23) Привет, Дмитрий и все! Подкидываю тему для поиска ископаемых! Давно ищу оригинальные KYOI-версии многих хитов в хорошем качестве . Начнём с этих: Kool & The Gang - Cherish версия, с криком чаек на вступлении, без саксофона, который присутствует на более поздних версиях Sting - If You Love Somebody Set Them Free версия отличная от альбомного трека Donna Summer - The Woman In Me версия без речитатива на вступлении, недавно опознанная по фрагментику Ответ:
|
11880.
[Tenor]
(20.01.2015 18:36) Chico DeBarge - Talk To Me Billy Vera & The Beaters - At This Moment я её ранее тут предлагал, остальные не помню Ответ:
|
2
Ответ: Да, согласен. Должен быть давно. Хит затаскан по коллекциям, странно почему не в п-листе...
|
11878.
[Mikle]
(20.01.2015 17:38) Привет, Chartologist! И опять все четыре темы есть в подборке. Company B – Fascinated Chico DeBarge - Talk To Me Robert Cray Band - Smoking Gun Shirley Murdock - As We Lay И скинь, плиз, 1983Hot 100. Ответ:
|
|
Привет,Viktor! Спасибо! Чекерочень часто опознает фонограммы дисков, изданных в 80-е как МРЗ. А в случае с Nylons я бы чуть добавил громкости. Ответ:
|
11874.
[Mikle]
(19.01.2015 22:12) Chartologist , я был очень удивлен, но эти темы есть в подборке: Wa Wa Nee - Sugar Free World Party - Ship Of Fools (Save Me From Tomorrow) Squeeze – Hourglass Aerosmith - Dude (Looks Like A Lady) Смотрел через поиск. Всё, я спать. Ответ:
|
2
Ответ: Очень странно! За всё время ни разу не слышал на СК AC/DC, Aerosmith, Lipps, Inc, Opus и многих других глобальных хитов. Оказалось, их крутили в то время, когда я был отлучён от транзистора))
|
11872.
[Mikle]
(19.01.2015 20:51) Привет, Chartologist! Все четыре темы есть в подборке: R.E.M. - The One I Lov Poison - Talk Dirty To Me Beastie Boys - (You Gotta) Fight For Your Right (To Party) Pseudo Echo - Funky Town А на счет оригинальных версий – ничего не вспоминается. Ответ:
|
11871.
[Tenor]
(19.01.2015 18:02) Всегда думал что она в плейлисте Ответ:
|
11870.
[Tenor]
(19.01.2015 17:55) Lipps, Inc. - Funky Town уже опознавали Ответ:
|
Еще одна кавер-версия (в п-листе есть) The Nylons - Kiss Him Goodbye http://rghost.ru/60434612 Steam - Na Na Hey Hey Kiss Him Goodbye (the original mono version 1969) http://rghost.ru/60434670 Это уже шестой по счету кавер. Ранее уже выкладывались: "So Much In Love", "Dancing In The Street", "Everyday People", "Smokin' In The Boys Room", "Funky Town". Вопрос: могли ли быть на СР оригинальные версии? P.S. У кого есть The Nylons - Happy Together в lossless прошу поделиться. Ответ:
|
11868.
[Mikle]
(19.01.2015 16:26) Tenor, привет! Captain & Tennille - Come In From The Rain- возможно была, знаковая тема, но не помню, так же как и две темы Peter-а Frampton-а. Ответ:
|
11867.
[Tenor]
(19.01.2015 14:20) Вот ещё. Пошёл ка я его качать. Ответ:
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
|