|
11850. Влад К.
[Huey]
(18.01.2015 18:36) Мои "50 cents" в копилку KYOI. Вашему вниманию предлагается музыкант из самой южной страны африканского континента Jonathan Butler "Take Good Care of Me" (#24, AC)
Ответ:
|
11849.
[Mikle]
(18.01.2015 18:03) viktor_v, обе темы вспомнились: Barry White - You're The First, The Last, My Everything - Была, ненравилась, узналась сразу же – конец августа 1983 года. Barry White - You're The First, The Last, My Everything - тоже была, тоже не нравилась, тоже узналась сразу же – конец августа 1983 года. Не нравились тогда мне такие темы, хотелось в то время как можно чаще Eurythmics - Sweet Dreams и Naked Eyes - Promises, Promises .  Ответ:
|
11848.
[Mikle]
(18.01.2015 18:02) Tenor, УРА! Nick Lowe - Cruel To Be Kind - Серия Losting KYOI. Тему не помнил напрочь, но стоило пойти припеву – меня чуть «кондратий» не хватил - танцевал «джигу», сидя на стуле. J Была. Середина августа – сентябрь 1983, часто крутилина пару с Juice Newton - Tell Her No. Остальные, из выложенных тобой тем, не вспомнились. Ответ:
|
11847.
[Mikle]
(18.01.2015 18:01) Народ, всем привет! Только пришел с рыбалки – поймал всего 1 кг хорошей наваги (15 шт.), закон подлости – когдапогода шепчет – рыб или вообще не ловится, или хреново, как сегодня. Chartologist, и Soft Cell- Tainted Love и Bertie Higgins - Key Largo , увы, давно вплейлисте. J Помеченная как UNCONFIRMED - это тема Beverly Craven - Promise Me, следующая после Bertie Higgins - Key Largo. А тему Paul Davis - I Go Crazy к сожалению не помню. Из всех выложенных тем на опознание есть только одна в моей подборке: Nicolette Larson – Lotta Love Ответ:
|
11846. Евгений
[Elmajor]
(18.01.2015 17:11) Отбой, все в порядке. Ответ:
|
11845. Евгений
[Elmajor]
(18.01.2015 17:09) Олег, Улетела пара последних моих сообщений за сегодня. Ответ:
|
11844. Евгений
[Elmajor]
(18.01.2015 16:52) Да, прошу прощения, название трека: Boz Scaggs with Lisa Dalbello - Miss Sun Ответ:
|
11843. Евгений
[Elmajor]
(18.01.2015 16:49) Всем хорошего дня! Раз тут речь пошла о Boz Scagg – не люблю, кстати, такие имена, слишком от них веет американским югом и кантри, и избегаю , а группы вообще вычисляю на раз, по названию . Но здесь не тот случай. Есть у него дуэт с Лизой Далбелло (в плейлисте), мощная мадам, хотелось бы послушать в качестве. Заранее спасибо. В 87-м году эта ее песня валила с ног:
Ответ:
|
|
Bertie Higgins - Key Largo, узнаётся сразу, в плейлист! Ответ:
|
ДаНиколай, согласен. Имя в шоубизе кое-что значит. Странно было бы видеть в чартах артистов с такими именами как RobertAllenZimmerman, Reginald Kenneth Dwight или GeorgiosKyriacos Panayiotou. Но, как говорится, не имя красит человека. NicoletteLarson (RIP). Певица с потрясающим голосом и не менеепотрясающей внешностью так и осталась практически неизвестной. Ажаль. Nicolette Larson - Lotta Love http://rghost.ru/60411372 Ответ:
|
11840. Влад К.
[Huey]
(18.01.2015 05:06) Удивился, что Bertie Higgins с "Key Largo" не в "листе".... Ответ:
|
11839. Николай
[Nikita]
(18.01.2015 04:12) Да, конечно, "I Go Crazy" песня выдающаяся..Чем то "Babe" напоминает Styx. Мелодия калибра "Yesterday". Или, не знаю, "Love Me Tender" Жаль Дэвис за пределами Штатов был практически не известен. Ему бы аранжировки покрасивее. Да и имя с фамилией простые слишком, незапоминающиеся..Вот Бозз Скэггз - это да. Или Дэн Фогелберг или Мелисса Мэнчестер  Ответ:
|
11838.
[Tenor]
(18.01.2015 01:31) viktor_v эти точно были. Вроде раньше в плейлисте какието хиты Барри были или я ошибаюсь.. Ответ:
|
1
Ответ: Согласен!
|
11835.
[Tenor]
(17.01.2015 23:40)
Ответ:
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
|