Пятница, 26.06.2026
             Superrock KYOI music                                                
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
                                               
Главная | Регистрация | Выход | Вход


Главная Плейлист Superrock KYOI Просуперрок места [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 464 465 466 467 468 ... 1208 1209 »
Показано 7441-7456 из 19338 сообщений
0    Спам
11898.  [Mikle]   (21.01.2015 16:15) 
Привет,  Chartologist!   Пришел с  работы,  просмотрел  -  и  опять все  темы  есть в  подборке. 
Jody  Watley  - Looking  For  A  New  Love– кто-то  тему  раньше  выкладывал.
George  Michael  -  I  Want  Your Sex
Prince  -  U  Got  The Look
Madonna  -  Causing A  Commotion
Ответ:



0    Спам
11897. Евгений [Elmajor]   (21.01.2015 15:54) 
А, все понял, чайки есть везде, а саксофон чуть позже. Прошу прощения!
Ответ:



1    Спам
11896. Евгений [Elmajor]   (21.01.2015 15:35) 
Занятный случай, у меня Kool and The Gang - Cherish в 6 сборниках, и все с чайками  smile Дайте послушать с саксофоном!  tongue Какая волна ностальгии поднялась, 11 скачиваний...
Ответ:



0    Спам
11895.  [Tenor]   (21.01.2015 10:22) 
Chartologist Madonna - Causing A Commotion есть.
Ответ:



0    Спам
11894.  [Tenor]   (21.01.2015 10:11) 
viktor_v Спасибо! Никогда бы не догадался. У меня немного концертов Greg Kihn Band
Ответ:



1    Спам
11893. dmitry vetchinin [Chartologist]   (21.01.2015 06:17) 
Oчень "жирные" хиты 1987 года, отсутствующие в SUPERROCK KYOI PLAYLIST. Все - #2 в The Billboard Hot 100:
Jody Watley - Looking For A New Love http://rghost.ru/60467044
George Michael - I Want Your Sex http://rghost.ru/60467095
Prince - U Got The Look http://rghost.ru/60467130
Madonna - Causing A Commotion http://rghost.ru/60467152
Ответ:



0    Спам
11892.  [Mikle]   (21.01.2015 05:12) 
Billy Vera & The Beaters - At This Moment конечно же есть в подборке. Всё, убегаю на работу.
Ответ:



0    Спам
11891. dmitry vetchinin [Chartologist]   (21.01.2015 04:39) 
Привет, Viktor!
Ради разнообразия скачал и твою версию "Cherish". Сравнил - моя все же звучит чуть "нежнее". "17 Again" - саундтрек 2009 года, а это - как правило, компрессия звука. На мой взгляд - самые качественные фонограммы на дисках, выпущенных в период 1990 -1995 гг. (before the Loudness Wars). А изданные во второй половине 80-х слишком тихие.
Ответ:



1    Спам
11890.  [viktor_v]   (21.01.2015 04:05) 
Дмитрий, Олег имел в виду эту версию: 

Ответ:



1    Спам
11889. dmitry vetchinin [Chartologist]   (21.01.2015 03:56) 
Олег, насчет различных версий советую сходить сюда http://www.top40musiconcd.com/forum/forum_posts.asp?TID=7995&PN=16
Рон - настоящий спец по музыке 80-х, не пожалеешь.
Ответ: Thanx!



2    
11888. dmitry vetchinin [Chartologist]   (21.01.2015 03:49) 
Привет, Олег!
Kool & The Gang - Cherish (45 version) http://rghost.ru/60464522
Sting - If You Want Somebody Set Them Free (LP and commercial 45 version) http://rghost.ru/60464623
Есть еще такая версия. Возможно она имелась ввиду (не оформлена) http://rghost.ru/60464704
А с Донной сложнее. Имеется только альбомная версия с речитативом. Кстати, этой песни нет ни в одном сборнике (даже в альбомном варианте). Ожидаю ее посмертных релизов, может быть японцы выпустят.
Ответ: Дмитрий, спасибо! Похоже, в эфире были 2 версии Sting: твоя 45 ver и позже этот ремикс, но он запомнился лучше и кажется теперь основным треком.



0    Спам
11887.  [viktor_v]   (21.01.2015 03:06) 
Tenor, привет. Вот мой ответ на incognito.mp3  



А второй ответ найдешь на этой странице    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3484703   
vol.25, 2-й трек.
Ответ:



0    Спам
11886.  [Tenor]   (21.01.2015 01:15) 
Похоже на Mick Jagger
Ответ:



0    Спам
11885.  [Tenor]   (21.01.2015 01:09) 
http://rghost.ru/60461654 Среди опознанных оказалось несколько десятков треков безымянных. Опознал всё кроме двух Breaking Up Is Hard to Do. Её породил в 60х Neil Sedaka. Была она, но в чьём исполнении трудно сказать, думаю, что её исполняет тут Neil Sedaka в версии 70х.
http://rghost.ru/60461773 эта не знаю кето
Ответ:



0    Спам
11884.  [Tenor]   (21.01.2015 00:43) 
Ответ:



2    
11883.  [viktor_v]   (21.01.2015 00:08) 
Kool & The Gang - Cherish.flac     http://rghost.ru/60460301
Ответ: viktor_v спасибо! Да, это оригинальная версия! Помню, летом 85-го во всю глотку орал эту песнь вместе с приёмником в степях Монголии, когда уходил обслуживать свой участок на войсковом Полигоне)) И никого вокруг!




Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]


                                                                                                                   

Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный хостинг uCoz