|
11898.
[Mikle]
(21.01.2015 16:15) Привет, Chartologist! Пришел с работы, просмотрел - и опять все темы есть в подборке. Jody Watley - Looking For A New Love– кто-то тему раньше выкладывал. George Michael - I Want Your Sex Prince - U Got The Look Madonna - Causing A Commotion Ответ:
|
11897. Евгений
[Elmajor]
(21.01.2015 15:54) А, все понял, чайки есть везде, а саксофон чуть позже. Прошу прощения! Ответ:
|
11896. Евгений
[Elmajor]
(21.01.2015 15:35) Занятный случай, у меня Kool and The Gang - Cherish в 6 сборниках, и все с чайками Дайте послушать с саксофоном! Какая волна ностальгии поднялась, 11 скачиваний... Ответ:
|
11895.
[Tenor]
(21.01.2015 10:22) Chartologist Madonna - Causing A Commotion есть. Ответ:
|
11894.
[Tenor]
(21.01.2015 10:11) viktor_v Спасибо! Никогда бы не догадался. У меня немного концертов Greg Kihn Band Ответ:
|
11892.
[Mikle]
(21.01.2015 05:12) Billy Vera & The Beaters - At This Moment конечно же есть в подборке. Всё, убегаю на работу. Ответ:
|
|
Привет, Viktor! Ради разнообразия скачал и твою версию "Cherish". Сравнил - моя все же звучит чуть "нежнее". "17 Again" - саундтрек 2009 года, а это - как правило, компрессия звука. На мой взгляд - самые качественные фонограммы на дисках, выпущенных в период 1990 -1995 гг. (before the Loudness Wars). А изданные во второй половине 80-х слишком тихие. Ответ:
|
|
Дмитрий, Олег имел в виду эту версию:
Ответ:
|
2
Привет, Олег! Kool & The Gang - Cherish (45 version) http://rghost.ru/60464522 Sting - If You Want Somebody Set Them Free (LP and commercial 45 version) http://rghost.ru/60464623 Есть еще такая версия. Возможно она имелась ввиду (не оформлена) http://rghost.ru/60464704 А с Донной сложнее. Имеется только альбомная версия с речитативом. Кстати, этой песни нет ни в одном сборнике (даже в альбомном варианте). Ожидаю ее посмертных релизов, может быть японцы выпустят. Ответ: Дмитрий, спасибо! Похоже, в эфире были 2 версии Sting: твоя 45 ver и позже этот ремикс, но он запомнился лучше и кажется теперь основным треком.
|
11886.
[Tenor]
(21.01.2015 01:15) Похоже на Mick Jagger Ответ:
|
11885.
[Tenor]
(21.01.2015 01:09) http://rghost.ru/60461654 Среди опознанных оказалось несколько десятков треков безымянных. Опознал всё кроме двух Breaking Up Is Hard to Do. Её породил в 60х Neil Sedaka. Была она, но в чьём исполнении трудно сказать, думаю, что её исполняет тут Neil Sedaka в версии 70х. http://rghost.ru/60461773 эта не знаю кето Ответ:
|
11884.
[Tenor]
(21.01.2015 00:43)
Ответ:
|
2
Ответ: viktor_v спасибо! Да, это оригинальная версия! Помню, летом 85-го во всю глотку орал эту песнь вместе с приёмником в степях Монголии, когда уходил обслуживать свой участок на войсковом Полигоне)) И никого вокруг!
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
|