|
11930.
[Tenor]
(23.01.2015 21:50) Многие лучшие хиты были из 70х. Chartologist Я не пунктуален(некогда), всё в одной папке внавал, без разбивки на года. Ответ:
|
11929.
[Tenor]
(23.01.2015 21:40)
Ответ:
|
11928.
[Tenor]
(23.01.2015 21:36)
Ответ:
|
11927.
[Tenor]
(23.01.2015 21:06) Добавлю. До Pet Shop Boys, Always On My Mind много раз проходила в исполнении Willie Nelson Ответ:
|
1
Rap - не самый популярный жанр в 1987 году. Но эти две "репки" попали в Тор 15 (вторая с участием Beach Boys): L.L. Cool J - I Need Love http://rghost.ru/60510482 Fat Boys - Wipeout http://rghost.ru/60510582 Fat Boys, Beach Boys, Pet Shop Boys... "мальчишник" какой-то. Ответ: Не слышал рэп на волнах KYOI. Что-то было типа Urban Soul, на грани, но всё же не рэп в чистом виде...вспомнил Timex Social Club - Rumors
|
11925.
[Mikle]
(23.01.2015 20:04) Народ, всем привет! Tenor, из твоих выставленных тем ничего не узналось . Chartologis, теперь твои темы: Europe - The Final Countdown Motley Crue - Girls, Girls, Girls Poison - I Won't Forget You Эти есть в подборке. Pet Shop Boys - It's F Sin была, но в подборку не стал заносить по причине заезживания на дискотеках. victor_v, Pet Shop Boys - Always On My Mind - есть в подборке. Ответ:
|
Europe - The Final Countdown Pet Shop Boys - It's A Sin Были, причём первую слышал всего один раз, а вторую почаще... Ещё была тогда же Pet Shop Boys - Always On My Mind http://rghost.ru/60507530 Ответ:
|
Привет, Tenor! Norman Connors - You Are My Starship - хит 1976 года http://rghost.ru/60506478 Я уже выкладывал несколько хитов 70-х из своей коллекции - большинство было отбраковано как неопознанные. Считаю, что пока лучше сосредоточится на 80-х, а точнее на 1983 - 1988 гг. Ответ:
|
11920.
[Tenor]
(23.01.2015 12:53)
Ответ:
|
11919.
[Mikle]
(23.01.2015 05:34) Chartologist, также эти темы есть в подборке: Bangles -Walking Down Your Street NatalieCole - Jump Start Ответ:
|
11917.
[Tenor]
(22.01.2015 22:13) Надо послушать всего John Cougar Mellencamp, а из чатов две темы в подсознании нашли отклик Ответ:
|
11916.
[Tenor]
(22.01.2015 22:04) Wang Chung- Lets go тоже есть. Есть ешё вот эта Wang Chung - Praying To A New God Ответ:
|
11915.
[Mikle]
(22.01.2015 20:39) Chartologist, и эти темы есть в подборке: Wang Chung - Let's Go John Cougar Mellencamp - Paper In FireОлег, отправил ссылки с ютуба на Jody Watley, а мне пишут, что только после просмотра модератором? Глюк? Ответ: Да, Миша, увидел - было закрыто как спам - глюк укоза.
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
|