Суббота, 27.06.2026
             Superrock KYOI music                                                
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
                                               
Главная | Регистрация | Выход | Вход


Главная Плейлист Superrock KYOI Просуперрок места [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 461 462 463 464 465 ... 1208 1209 »
Показано 7393-7408 из 19338 сообщений
0    Спам
11946.  [Tenor]   (24.01.2015 14:11) 
Nikita конечно есть хорошая музыка. Кто ищет тот всега найдёт по вкусу, я просто не искал....
Ответ:



1    Спам
11945. Николай [Nikita]   (24.01.2015 12:59) 
да ладно тебе, Tenor, просто музыки стало больше по сравнению с прошлым веком, намного больше, просто экспоненциально, наверное.
Вот классик-рок песенка 2015 года, очень красивая - пока только mp3, это промо, официально альбом выйдет в конце января Sweet And Lynch - Me Without You
http://rghost.ru/60523588
Дмитрий, а нет британских чартов до 1983 года - Top 100? А то на ресурсе, которым мы пользовались (chartstats.com) до 83 года только Top 75.
Ответ:



0    Спам
11944.  [Tenor]   (24.01.2015 11:11) 
Вот как они сейчас все поют   hands
Ответ:



0    Спам
11943.  [Tenor]   (24.01.2015 10:52) 
Nikita в http://www.billboard.com/charts/billboard-200 мёртвые кнопки воспроизведения. Так понял - ссылки открывают  видео в ютубе и скоморохи и глумцы пляшут... не всё потеряно если старые хиты ещё популярны....
Ответ:



0    Спам
11942.  [Tenor]   (24.01.2015 09:09) 
Mikle   [Chartologist]Меня тогда http://soul-d.narod.ru/gb/187 удивило и возмутило отношение к этой теме Чарли Браун и супергруппы из Лос-Анджелеса, которую я слышал на все 100%. The Coasters был в эфире. Проказник Браун.
Ответ: Tenor, это сейчас здесь причёсанная компания. А тогда в гостевой сидели не кисейные барышни, а жёсткие ребята: могли послать на...несколько раз на дню))). Когда появилась регистрация, парни рассосались))



2    Спам
11941. dmitry vetchinin [Chartologist]   (24.01.2015 07:56) 
Привет, Mikle!
И как же нас занесло аж в палеозойскую эру?
The Coasters - Charlie Brown (1959) http://rghost.ru/60522509
Ответ:



1    Спам
11940. dmitry vetchinin [Chartologist]   (24.01.2015 06:39) 
Привет, Николай!
Имею ту же привычку. Согласен - новый дизайн Billbord лучше. Примечательно другое: Mark Ronson Feat. Bruno Mars - Uptown Funk! http://rghost.ru/60521533 уверенно лидирует по обеим сторонам Атлантической лужи. А "Dark Side..." будет стоять в чартах  вечно. Кстати, а "Денежки" выходили в США на сингле http://rghost.ru/60521672
Ответ:



1    Спам
11939. dmitry vetchinin [Chartologist]   (24.01.2015 05:29) 
Top 10 хиты 1987 года, отсутствующие в SUPERROCK KYOI PLAYLIST:
Boston - We're Ready http://rghost.ru/60520720
Starship - It's Not Over ('Til It's Over) http://rghost.ru/60521042
Ответ:



0    
11938. Николай [Nikita]   (24.01.2015 04:04) 
По воскресеньям смотрю по привычке новый британский чарт на
http://www.officialcharts.com/
а по пятницам американский
http://www.billboard.com/charts/billboard-200
С сегодняшнего дня - новый дизайн; так намного удобнее все 200 на одной странице
И "Темная сторона Луны" 895-ю неделю в Тоp 200..
Ответ: Николай, а послушать треки из таблицы "в нашем регионе" это перекрыто у всех? Или нужна какая-то регистрация?...



0    Спам
11937.  [Mikle]   (24.01.2015 03:46) 
Поржал smile спросонья:  BJ Thomas - (Hey Won't You Play) Another Somebody Done Somebody Wrong Song  NEW!  давно в плейлисте , а мне все лень посмотреть.   tongue
Ответ:



0    Спам
11936.  [Mikle]   (24.01.2015 03:43) 
Tenor,  наконец  два  выстрела  в десятку!  Есть  совпадения:
B. J.  Thomas - (Hey  Won't  You  Play) Another  Somebody  Done  Somebody Wrong  Song   -  тема  была выставлена  на опознание  by  Felix  ещё  в  апреле  2010  года. Тогда  не  узналась и  забылась.  Ко   мне  попала в  подборку  только  в сентябре  2011.
Dan  Folgelberg  -  She  Don't  Look Back  -  теме  есть  в подборке.
И  вот  вопрос  всем:
Когда-то давно решали судьбу песни  «Шалун Браун»,  я  тогда еще  сказал,  что  онабыла  в  эфире,  запомнив тему, потому  что  по  радио на  следующий  день  услышал версию  по-русски.  Как  песня  называется в правильном  варианте  –  не  знаю,  а тот  лист  гостевой не  нашел.  Подскажите,плиз.
Ответ:



0    Спам
11935.  [Tenor]   (24.01.2015 01:43) 
Carole Bayer Sager - You're Moving Out Today опознали ведь, а нет в п.листе. Была. 
Ответ:



0    Спам
11934.  [Tenor]   (24.01.2015 01:14) 
Слушаю Dan Fogelberg.  Вспомнил такой, нежирный правда хит всего 84 US 1987  
Ответ:



0    Спам
11933.  [Tenor]   (24.01.2015 00:35) 
Mikle - (Hey Won't You Play) давно уже с первого прослушивания вызвало яркие  воспоминания, особо вступление. Эта тема например у Kenny Rogers(а) не даёт всплесков подкорки, кроме  узнавания мелодии. Там и вступление другое.   Когда слушал Кей вслушивал начала тем особенно внимательно, а потом делал уроки. Вероятно она была. Felix тоже её предлагал  http://soul-d.narod.ru/gb/331
Ответ:



0    Спам
11932.  [Mikle]   (23.01.2015 22:52) 
Chartologist,  выстрелила только одна «репка» - Beach  Boys  &  Fat  Boys  -  Wipe Out – есть  в  подборке.
Tenor, из  твоих  ничего не  узналось, но у меня есть темы  B.J.  Thomas - (Hey  Won't  You  Play)  Another Somebody  Done  Somebody Wrong  Song   и   Whatever  Happened  To  Old  Fashioned  Love .
Ответ:



0    Спам
11931.  [Tenor]   (23.01.2015 22:29) 
Напоследок на сегодня. Совсем из 69 года хит№1 Не знаю, в чьём исполнении была, но лучшее в оригинале.
Ответ:




Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]


                                                                                                                   

Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный хостинг uCoz