|
11946.
[Tenor]
(24.01.2015 14:11) Nikita конечно есть хорошая музыка. Кто ищет тот всега найдёт по вкусу, я просто не искал.... Ответ:
|
11945. Николай
[Nikita]
(24.01.2015 12:59) да ладно тебе, Tenor, просто музыки стало больше по сравнению с прошлым веком, намного больше, просто экспоненциально, наверное. Вот классик-рок песенка 2015 года, очень красивая - пока только mp3, это промо, официально альбом выйдет в конце января Sweet And Lynch - Me Without You http://rghost.ru/60523588 Дмитрий, а нет британских чартов до 1983 года - Top 100? А то на ресурсе, которым мы пользовались (chartstats.com) до 83 года только Top 75. Ответ:
|
11944.
[Tenor]
(24.01.2015 11:11) Вот как они сейчас все поют Ответ:
|
11943.
[Tenor]
(24.01.2015 10:52) Ответ:
|
11942.
[Tenor]
(24.01.2015 09:09) Mikle [Chartologist]Меня тогда http://soul-d.narod.ru/gb/187 удивило и возмутило отношение к этой теме Чарли Браун и супергруппы из Лос-Анджелеса, которую я слышал на все 100%. The Coasters был в эфире. Проказник Браун. Ответ: Tenor, это сейчас здесь причёсанная компания. А тогда в гостевой сидели не кисейные барышни, а жёсткие ребята: могли послать на...несколько раз на дню))). Когда появилась регистрация, парни рассосались))
|
Привет, Николай! Имею ту же привычку. Согласен - новый дизайн Billbord лучше. Примечательно другое: Mark Ronson Feat. Bruno Mars - Uptown Funk! http://rghost.ru/60521533 уверенно лидирует по обеим сторонам Атлантической лужи. А "Dark Side..." будет стоять в чартах вечно. Кстати, а "Денежки" выходили в США на сингле http://rghost.ru/60521672 Ответ:
|
0
11938. Николай
[Nikita]
(24.01.2015 04:04) Ответ: Николай, а послушать треки из таблицы "в нашем регионе" это перекрыто у всех? Или нужна какая-то регистрация?...
|
11937.
[Mikle]
(24.01.2015 03:46) Поржал спросонья: BJ Thomas - (Hey Won't You Play) Another Somebody Done Somebody Wrong Song NEW! давно в плейлисте , а мне все лень посмотреть. Ответ:
|
11936.
[Mikle]
(24.01.2015 03:43) Tenor, наконец два выстрела в десятку! Есть совпадения: B. J. Thomas - (Hey Won't You Play) Another Somebody Done Somebody Wrong Song - тема была выставлена на опознание by Felix ещё в апреле 2010 года. Тогда не узналась и забылась. Ко мне попала в подборку только в сентябре 2011. Dan Folgelberg - She Don't Look Back - теме есть в подборке. И вот вопрос всем: Когда-то давно решали судьбу песни «Шалун Браун», я тогда еще сказал, что онабыла в эфире, запомнив тему, потому что по радио на следующий день услышал версию по-русски. Как песня называется в правильном варианте – не знаю, а тот лист гостевой не нашел. Подскажите,плиз. Ответ:
|
11935.
[Tenor]
(24.01.2015 01:43) Carole Bayer Sager - You're Moving Out Today опознали ведь, а нет в п.листе. Была. Ответ:
|
11934.
[Tenor]
(24.01.2015 01:14) Слушаю Dan Fogelberg. Вспомнил такой, нежирный правда хит всего 84 US 1987 Ответ:
|
11933.
[Tenor]
(24.01.2015 00:35) Mikle - (Hey Won't You Play) давно уже с первого прослушивания вызвало яркие воспоминания, особо вступление. Эта тема например у Kenny Rogers(а) не даёт всплесков подкорки, кроме узнавания мелодии. Там и вступление другое. Когда слушал Кей вслушивал начала тем особенно внимательно, а потом делал уроки. Вероятно она была. Felix тоже её предлагал http://soul-d.narod.ru/gb/331 Ответ:
|
11932.
[Mikle]
(23.01.2015 22:52) Chartologist, выстрелила только одна «репка» - Beach Boys & Fat Boys - Wipe Out – есть в подборке. Tenor, из твоих ничего не узналось, но у меня есть темы B.J. Thomas - (Hey Won't You Play) Another Somebody Done Somebody Wrong Song и Whatever Happened To Old Fashioned Love . Ответ:
|
11931.
[Tenor]
(23.01.2015 22:29) Напоследок на сегодня. Совсем из 69 года хит№1 Не знаю, в чьём исполнении была, но лучшее в оригинале. Ответ:
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
|