|
11978.
[Tenor]
(25.01.2015 21:14) Заметил, что периодически включается премодерация. Ответ:
|
11977. Евгений
[Elmajor]
(25.01.2015 20:47) Присоединюсь к Николаю. Вот парни отжигают, как будто на дворе не 15, а 85 Ищущий да обрящет!
Ответ:
|
11976.
[Mikle]
(25.01.2015 20:20) Chartologist, обе темы также присутствуют в подборке: Robbie Nevil - Dominoes TomPetty & The Heartbreakers - Jammin' MeЧто за активность народа, так думаю, что они подустали. Tenor, темы Robbie Nevil - Somebody Like You и Back On Holiday– были в самом позднем СК зимой 1989 года Ответ:
|
11975.
[Tenor]
(25.01.2015 20:12) Robbie Nevil - Dominoes есть. + имеется две темы Somebody Like You, и Back on holiday Ответ:
|
Mikle, идем дальше по 1987 году. Robbie Nevil - Dominoes http://rghost.ru/60548077 Tom Petty & The Heartbreakers - Jammin' Me http://rghost.ru/60548198 По сравнению с прошлыми выходными активность народа заметно поубавилась. Получается, что только мы в теме. Ну и , конечно, Тенор "дровишек подбрасывает". Все спят? Ответ:
|
11973.
[Mikle]
(25.01.2015 18:27) Tenor, привет! Три совпадения:EddieMoney - Two Tickets To Paradise EddieMoney - Club Michelle EddieMoney with Valerie Carter - Let`s Be Lovers Again Из остальных есть вероятностьбытия в эфире у темы Eddie Money - Get a move on.Остальные не вспомнились. Ответ:
|
11972.
[Mikle]
(25.01.2015 18:12) Привет, Chartologist! Только три темы есть в подборке: Cameo – Candy Los Lobos - Come On, Let`s Go Eddie Money - Endless Nights Хотя Donna Allen – Serious, хоть мне и не помнится, но очень даже могла быть. Ответ:
|
11971.
[Tenor]
(25.01.2015 17:50)
Ответ:
|
11970.
[Tenor]
(25.01.2015 17:49)
Ответ:
|
11969.
[Tenor]
(25.01.2015 17:48) Eddie Money могли быть You've Really Got A Hold On M, Two tickets to paradise, Think im in love Passing by the graveyard song for john b, Maybe im a fool, Lets be lovers again, Let me in, Get a move on, Club michelle Ответ:
|
11968.
[Tenor]
(25.01.2015 17:33) Chartologist Привет! Eddie Money - Endless Nights есть Ответ:
|
11965.
[Mikle]
(25.01.2015 07:57) Tenor, привет! Порадовал меня темами, хоть исовпадений не нашлось.Dakota – Runaway – была недолго, вроде осенью 1984, смесь Алана Парсона с new wave hard rock. Spinners - Working My Way Back To You Babe – крутилинесколько раз за весь период СК, опозналась по припевкам бек-вокалов.Dionne Warwick and The Spinners - Then Came You– была, сразужеузналась. Starbuck - Got To Know - была, без привязки по времени, окончательно вспомнилась, когда проигрыш «буль-буль по яйцам» начался Остальные не вспоминаются, хотя ощущаю, что Stephanie Mills - What Cha Gonna Do With My Lovin' обязаны были крутить по СК. Ответ:
|
11964.
[Tenor]
(25.01.2015 01:17) Ну и последняя на сегодня, на букву S Ответ:
|
11963.
[Tenor]
(25.01.2015 01:15)
Ответ:
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
|