Суббота, 27.06.2026
             Superrock KYOI music                                                
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
                                               
Главная | Регистрация | Выход | Вход


Главная Плейлист Superrock KYOI Просуперрок места [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 457 458 459 460 461 ... 1208 1209 »
Показано 7329-7344 из 19338 сообщений
0    Спам
12010.  [Tenor]   (26.01.2015 23:10) 
Если бы я где услышал такие красивые Демиса песни на английском и узнал бы имя, побёг бы незамедлительно искать или покупать, но в 80х пропустил...хотя всё что попадалось случаем на Гостелерадио  отслеживал с достодолжным вниманием...
Ответ:



0    Спам
12009.  [Tenor]   (26.01.2015 22:46) 
Вообще, я радио на кухне не переносил, а телик был в другой комнате, где ночью спят и посмотреть не дадут, а днём и вечером домочадцы смотрят всякую пургу....потом у меня появился свой телевизор.
Ответ:



0    Спам
12008.  [Tenor]   (26.01.2015 22:37) 
Олег ну не повезло мне в этом. Даже если и продавались пластинки с Демисом, я ни в жизнь бы не купил какого-то грека с подозрительной внешностью и именем. У меня была комната, где я всё день и ночь слушал музыку и ловил радио. От концертов в телике и радио меня тошнило и я их редко наделял своим вниманием.
Ответ:



0    
12007. Олег [Soul-d]   (26.01.2015 22:29) 
Tenor, в Советском Союзе была масса других источников, откуда звучали разные зарубежные исполнители, хоть помаленьку, но были. Неужели ты кроме частотки KYOI с 1982 года до этого больше ниоткуда не получал музыкальной информации о Руссосе? А пластинки фирмы грамзаписи "Мелодия", а радиостанция "Маяк", а "Мелодии и ритмы зарубежной эстрады" blink ?
Ответ:



1    
12006.  [Tenor]   (26.01.2015 22:19) 
После суперрока у меня появился качественно записанный сборник хитов Демиса. Там я узнал две знакомые песни и не из гостелерадио. Я вообще не знал кто это. Поёт на английском, англичанин....
Олег вот 100% неформат на кее.
Ответ: Спасибо.



1    
12005. dmitry vetchinin [Chartologist]   (26.01.2015 22:03) 
Привет, Tenor!
После феноменального успеха Демиса в Европе "греческого соловья" безуспешно пытались раскрутить в 1978 году в Америке, причем занимались этим известные сонграйтеры-продюсеры FreddiePerren и DinoFekaris (работали с Sylvers, Peaches & Herb, Gloria Gaynor et al). Единственное достижение в Hot 100: #47 - Demis Roussos - That Once In A Lifetime http://rghost.ru/6Z8hwqL76
Ответ: Привет, Дмитрий! Оказалось, что этот хит добрался до №50 в AC charts, дебютировав там 6/3/78 - 3 июня 1978 г.



0    Спам
12004.  [Mikle]   (26.01.2015 21:55) 
Народ, всем  привет!
Да,  легенды  уходят...  Пионерлагерные  песни  Демиса  Руссоса  были  неотъемлемым  атрибутом  летнего  отдыха. А  вот по  СК  я  его  не  помню...
Олег,  Tenor,  согласен,  что  "гансы"  не  формат,  но  вот  послушате:
Дискографию Guns 'N' Roses в мп3 записал на болванку в мае 2005 года. Диск сразу же был тщательно пробит на предмет присутствия в эфире СК. Вытащил три темы -  Nightrain;  Paradise City  и  Patience.  Но мне тогда казалось, что что-то упустил. Второй раз диск был тщательно пробит уже в феврале 2007 года. Вытащил ещё две темы - Sweet Child O' Min  и  Welcome To The Jungle. И так у меня практически почти с 60% подборки. Но сейчас от памяти остались уже крохи. sad
Chartologist,  тема  Charlie - It's Inevitable  есть в подборке, вот Pia Zadora - The Clapping Song - вообще не помню никаким боком.Наверное крутили в эфире или до 12 августа 1983, или когда был в армии...
Ответ:



0    Спам
12003.  [Tenor]   (26.01.2015 21:50) 
В советское время довелось слышать слушать сборник хитов Демиса после суперрока, а зрел видео ещё позднее.
Ответ:



0    Спам
12002.  [Tenor]   (26.01.2015 21:41) 
Charlie - It's Inevitable есть в подборке.
У Бон Джови такой же стиль как у Гансов. В плей листе ещё  AC/DC, Def Leppard, Poison. Motley Crue мне кажется тяжелее Guns n Roses. Меня противный и фальшивый голос  Guns n Roses крайне раздражал на суперроке.  Был он 100пудово, но нечасто.
Ответ:



0    Спам
12001.  [Tenor]   (26.01.2015 21:20) 
Guns n Roses не формат. Но очень быстро стали там популярны благодаря этому. Я смотрел про них фильм, и там говорилось о том, что публике тогда надоели прилизанные голоса  и  Guns n Roses как нельзя кстати вписались с пронзительным и несколько обычным вокалом и поведением на сцене без выпендрежа.
Ответ:



0    Спам
12000.  [Tenor]   (26.01.2015 21:09) 
Кстати никто не помнит Демиса Руссоса на суперроке? From Souvenirs To SouvenirsForever And Ever,  Goodbye My Love Goodbye?
Ответ: по заказу дорогих советских радиослушателей?



1    Спам
11999. dmitry vetchinin [Chartologist]   (26.01.2015 21:02) 
Привет, Mikle! 
1983? Хороший выбор. Пожалуй, начнем с исполнителей, которых вообще нет в п-листе. Впереди указано место в Hot 100:
#36 - Pia Zadora - The Clapping Song http://rghost.ru/8QtbHywpw
#38 - Charlie - It's Inevitable http://rghost.ru/82PyggCvj
Ответ:



1    
11998. Олег [Soul-d]   (26.01.2015 21:02) 
Демис Руссос умер. Легенда.
Ответ:



0    
11997. Олег [Soul-d]   (26.01.2015 20:46) 
Удивительно! В период с конца 1987 -до  начала 1989 пока работало то, что осталось от KYOI, я очень плотно следил за Billboard's Top Ten. Постоянно слушал сводку горячей десятки от Рэя МакДоналда (VOA), был в курсе всех текущих хитов из Биллборда и сопоставлял их с тем, что идёт в эфире  deal . Лично я никогда не слышал вообще Guns n Roses на СК  wacko , более того справедливо(?) считал их неформатными no , не слышал также многие из массы вновь найденных facepalm , хотя в то время ждал их в эфире  music  . Замечаю,что мы впихиваем почти все хиты Биллборда. Но наша задача вспомнить, что именно было исторически. Я конечно доверяю всем, кто даёт инфу  dont , но всё же прошу присоединиться и Александра (kyoidx) и других товарищей. Конвейер нужно остановить и осмыслить  cranky ! Ура!
Ответ:



0    Спам
11996. Евгений [Elmajor]   (26.01.2015 16:09) 
Ответ:



1    Спам
11995. Евгений [Elmajor]   (26.01.2015 16:08) 
Николай скупо, но так живо описал как к нему пробился сигнал "Радио Люксембург", что конечно же, захотелось послушать smile
Ну и нашел в своих архивах эфир 83-го года. Дата не указана, но можно примерно определить, что это апрель 1983 г...

Жители Сицилии с переменным успехом пытаются спасти селения от потоков лавы вулкана Этна, в Германии скрутили человека, который за несколько миллионов дойч-марок хотел пристроить в журнал "Штерн" поддельные дневники Гитлера, а английский гражданин Фейгин дает показания, зачем ему понадобилось прокрадываться в Букингемский дворец, чтобы лично поговорить с королевой Елизаветой.

А в эфире – обладатель сочного баритона, звезда "РЛ",  ныне уже покойный Стюарт Хенри, и модное в ту пору реггей от Майкла Профета сменяется еще маловостребованным альтернативным саундом группы The Alarm, а жена Стюарта Олли умело зачитывает новости...
https://yadi.sk/d/OZlhojSLeEjsV
Ответ:




Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]


                                                                                                                   

Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный хостинг uCoz