Суббота, 27.06.2026
             Superrock KYOI music                                                
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
                                               
Главная | Регистрация | Выход | Вход


Главная Плейлист Superrock KYOI Просуперрок места [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 456 457 458 459 460 ... 1208 1209 »
Показано 7313-7328 из 19338 сообщений
0    Спам
12026. Александр [kyoidx2345]   (27.01.2015 21:08) 
Да, послушал этого Андерсона, похоже "Машина времени" , что-то там: "Если бы мы были"....
Ответ:



1    Спам
12025. Александр [kyoidx2345]   (27.01.2015 21:05) 
John Roy "Jon" Anderson (born 25 October 1944) 
mellow Олег! Я его не слушал, думал, что  он солист из  группы "Йес!"...
Ответ:



0    
12024. Олег [Soul-d]   (27.01.2015 20:58) 
Саша, это скорее другой Anderson, вокал явно не тот, какой-то кантри-oriented. Я бы "ни в жизь" такие темы не запомнил на СК))
Ответ:



0    Спам
12023. Александр [kyoidx2345]   (27.01.2015 20:51) 
 :up: Правильно пишется Jon Anderson..
Ответ:



0    Спам
12022.  [Mikle]   (27.01.2015 20:49) 
Chartologist, только тема  Mtume - Juicy Fruit  есть вподборке.
Ответ:



0    Спам
12021. dmitry vetchinin [Chartologist]   (27.01.2015 20:21) 
Исполнители 1983 года, не представленные в п-листе:
#45 - Mtume - Juicy Fruit http://rghost.ru/8fWZVv9jd
#48 - Lanier & Co. - After I Cry Tonight http://rghost.ru/6slWxmCgT (Тему можно было принять за Earth, Wind & Fire)
Ответ:



0    Спам
12020.  [Mikle]   (27.01.2015 20:09) 
Привет,  Chartologist!  Только  две  темы  из пяти  есть в  подборке:
Dave  Edmunds  -  Slipping  Away
John  Anderson  -  Swingin'
Ответ:



0    Спам
12019.  [Tenor]   (27.01.2015 18:25) 
[Chartologist]Louise Tucker - Midnight Blue и Weather Girls - It's Raining Men были.
Скорее всего почти весь билборд был и не только. У кого из суперкоровцев плейлист материализован в компе треками? Можно проверить сколько времени займёт проигрывание найденного. Несколько суток невозможно растянуть на годы круглосуточного вещания без сотен надоедливых повторов.  Когда они начали вещание тоже не крутили как нищие существующий Hot100 по кругу.
Ответ: Tenor, я помню в 2006 году включал все собранные треки на ночь, утром они ещё играли по порядку на убывание. Казалось, больше искать нечего - весь репертуар KYOI собран))



0    Спам
12018. dmitry vetchinin [Chartologist]   (27.01.2015 18:02) 
Исполнители 1983 года, не представленные в п-листе:
#43 - John Anderson - Swingin' http://rghost.ru/6hGF9dX5C
#46 - Louise Tucker - Midnight Blue http://rghost.ru/6ywHwjblg
Ответ:



1    Спам
12017. dmitry vetchinin [Chartologist]   (27.01.2015 16:22) 
Всем привет!
Исполнители 1983 года, не представленные в п-листе.
#39 - Dave Edmunds - Slipping Away http://rghost.ru/7XJ78grD6 (Возможно воспринималась как ELO - автор-продюсер Jeff Lynne)
#46 - Weather Girls - It's Raining Men http://rghost.ru/74jkwvksY (Тема из "форточки", также известнa по более поздним версиям)
#104 - Freeez - I.O.U. http://rghost.ru/8l9c7jTCs (Также из "форточки", #1 Dance, #2 UK)
Ответ:



0    Спам
12016.  [Tenor]   (27.01.2015 12:40) 
[Chartologist]сейчас только прослушал темы с радио 
Andrew Gold и Ruby Winters были.
 Michael Zager Band, это ихнее у-уу у-уу слышал, но у меня есть ещё хита 3 с подобным у-уу. Не могу сказать была или нет. 
Raydio - Jack And Jill не вспомнил, хотя просится.
Ответ:



0    Спам
12015.  [Tenor]   (27.01.2015 10:40) 
Не иначе как помешательством не назвать то, что унылая сворованная песенка с примитивным танцем червей стала так популярна по всему миру.
Ответ:



0    Спам
12014.  [Mikle]   (27.01.2015 07:56) 
Олег,  в плейлисте почему-то пошли друг за дружкой - Eddie Money - Endless Nights NEW!Eddie Money - I Wanna Go Back NEW!
Ответ: тег пропустил - исправил.



3    Спам
12013. Александр [kyoidx2345]   (27.01.2015 07:12) 
Цитата
Я конечно доверяю всем, кто даёт инфу , но всё же прошу присоединиться и Александра (kyoidx) и других товарищей. Конвейер нужно остановить и осмыслить !

Олег, привет!

Привет всем! Я конечно наблюдаю, за тем, что нового в гостевой, если я помню то, что выкладывается я стараюсь подтвердить и для меня важно что-бы хит был желанным, ностальгическим, а не просто звучавшим на Суперроке...Как преславутая "Ламбуда" - это мусор....


Ответ:



1    
12012. Евгений [Elmajor]   (27.01.2015 01:33) 
Дмитрий,
Спасибо за приятные дополнения к основной теме! Жаль, что нельзя писать комментарии к сообщению. Я бы написал, что Dee D. Jackson - Automatic Lover прямо преследует меня последние несколько дней, натыкаюсь на нее повсюду. А уж какой хит это был в моем 8 классе (да и весь альбом)! Олег по-соседски не даст соврать  smile
Ответ: Да, Евгений, "Космические кривые" я тоже недавно крутанул. Довольно сильно даже по меркам нашего времени. Помнится, именно для того,чтобы слушать Dee D. Jackson я спаял из простых наушников - СТЕРЕО вариант и слушал этот альбом из линейного выхода магнитофона-приставки. Ко мне в гости приходили одноклассники - послушать стерео-эффект пролетающий метеорит из одного уха в другое на Meteor Man))



0    Спам
12011.  [Tenor]   (27.01.2015 00:33) 
Mikle, точно ещё Paradise City была, эта тема наиболее раздражала визгом и припевкой "ее"
Ответ:




Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]


                                                                                                                   

Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный хостинг uCoz