|
12042.
[Tenor]
(29.01.2015 02:11) Нет больше не помню ничего Ответ:
|
12041.
[Tenor]
(29.01.2015 01:43) Mikle не поверишь, но есть только одна тема, именно One Foot Back In Your Door. Сейчас послушаю другие. Ответ:
|
12040.
[Mikle]
(28.01.2015 21:42) Chartologist, вот блин, одна буква меняет весь расклад . А с двумя LL их есть у меня, даже три темы: Roman Holiday - Stand By Roman Holiday - Don'tTry To Stop It Roman Holliday - One Foot Back In Your Door - эту выставил до кучи, а вдруг кто узнает. Ответ:
|
|
Mikle, я сделал ошибку. Название группы - Roman HoLLiday (с двумя LL). Проверь еще раз. Ответ:
|
12038.
[Mikle]
(28.01.2015 20:58) Chartologist, обе темы есть у меня в сборнике Bullfrogs Pond - 1983. В подборку их не вносил - не помню. Ответ:
|
0
12036.
[Mikle]
(28.01.2015 19:39) Chartologist, Lee Greenwood - I.O.U. Lee Greenwood - Somebody's Gonna Love You Только эти две темы есть в подборке. Ответ: Эти две точно на слуху до сих пор. Просто не были вычленены мной из общего потока. Mikle, вот это память! I.O.U. AC#4 5/7/83 Somebody's Gonna Love You AC#15 8/20/83
|
0
12034.
[Mikle]
(28.01.2015 06:39) Chartologist, ни одной темы в подборке не оказалось. Зато интересный прикол получился с темой Randy Newman & Paul Simon - The Blues. Была она, с середины августа - осень 1983 года. А прикол в том, что эту тему никогда не слышал целиком, потому что только последняя минута темы сразу узналась. В подборке по этому исполнителю оказалась только эта тема - Randy Newman - It's Money That Matters. Ответ:
|
12032. Николай
[Nikita]
(28.01.2015 02:58) Случилось чудо, и на средних волнах пробился Люксембург с идеальным прохождением и только едва слышимым шипением, впрочем без которого музыка лишилась бы эфирной души. В траве мерцали светлячки, а в майском небе зеленоватые звезды. Ветер доносил звуки чего-то модного: "Sharasan" или даже "Pick up the Phone"..Ночное облако скрыло Луну. ну и так далее, to be continued. может быть  Ответ:
|
12031. Николай
[Nikita]
(28.01.2015 02:57) Спасибо Евгений и Дмитрий и все остальные суперроковцы! Можно и не так скупо Как я слушал "Радио Люксембург" в 83 году Да, наверное, Стюарт, был. Замогильный, чуть заторможенный, но многообещающий голос медиума спиритического сеанса. Было впечатление, что внутри коробки-радиоприемника расположен другой мир, микрокосмос и они (все эти голоса на коротких и средних волнах) там живут и вещают нам оттуда. А в мае 1983 года своего переносного приемника транзистора у меня не было и я позаимствовал у О.А. на несколько дней старенький ВЭФ. О.А. любила группу "Рейнбоу" и отчасти "Дип Пепл" или искусно делала вид, что любила и как-то к музыке на коротких волнах относилась чуть пренебрежительно..Так вот после встречи с О.А. я транзистор у нее забрал и уже ближе к полуночи, времени ведьм и чертей, пошел в сад что-нибудь поймать.. Ответ:
|
12029.
[Tenor]
(27.01.2015 23:54) Вышла в марте 89 Ответ:
|
12028.
[Tenor]
(27.01.2015 23:20) Ответ:
|
12027.
[Tenor]
(27.01.2015 21:30)
Ответ:
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
|