|
Tenor! 5th Dimension/Fifth Dimension. Их самый большой хит - медли из мюзикла Hair. #1(69) - Fifth Dimension - Aquarius/Let The Sunshine In http://rghost.ru/7BDdSSqsV Ответ:
|
12073.
[Tenor]
(31.01.2015 02:44) BOBBY BROWN Ответ:
|
12072.
[Tenor]
(31.01.2015 02:35) Дмитрий тема о поющих актёрах Bruce Willis - Respect Yourself ( The Staples Singers) Ответ:
|
12071.
[Tenor]
(31.01.2015 02:18) 5th Dimension - (Last Night) I Didn't Get To Sleep At All Ответ:
|
0
12070. Олег
[Soul-d]
(30.01.2015 22:25) Дмитрий, привет! Спасибо за Тодда Рандгрена. Попутно обнаружил, что у него есть ещё ранний хит в чартах: I Saw The Light (AC#12 debut in 5/6/72, 8 недель, неизвестно был ли в эфире) самый долгоиграющий конечно Hello It's Me (AC#17, deb. in 11/3/73, в чартах 14 недель, его вспоминаю) далее по годам: Good Vibrations (AC#32, deb. in 6/19/76) неизвестн. Can We Still Be Friends (AC#45, deb. in 7/29/78) неизвестн., но говорят был Ответ:
|
12069.
[Tenor]
(30.01.2015 17:51)
Ответ:
|
Привет, Евгений! #3(88) - Patrick Swayze Feat. Wendy Fraser - She's Like The Wind http://rghost.ru/8l8JQ9TgS Patrick Swayze (RIP) - далеко не единственный поющий актер с супер хитом. Есть еще John Travolta, Don Johnson, Bruce Willis, Eddie Murphy... Ответ:
|
12066. Евгений
[Elmajor]
(30.01.2015 16:32) Дмитрий, Как всегда, большое спасибо за щедрые и разнообразные выкладки! В связи недавним Крисом Кроссом есть просьба выложить еще одну песню про ветер из нашего плейлиста. Patrick Swayze featuring Wendy Fraser - She's Like The Wind (для окончательного разрешения вопроса с качеством )
Спасибо! Ответ:
|
12064.
[Tenor]
(30.01.2015 15:02) Олег, помню пытался запоминать мелодии, но спустя часы, слушая бесконечный поток, забывал отслушанное ранее. Какие бы красивые мелодии не звучали, их перебивали новые. Такую надо память http://www.proza.ru/2013/09/21/1206 Читал, что раньше были дирижеры знающие сложнейшие партитуры наизусть, каждого инструмента и солистов. Ответ:
|
12063.
[Tenor]
(30.01.2015 14:47)
Ответ:
|
12062.
[Tenor]
(30.01.2015 14:35) Bonnie Tyler - Against The Wind жаль, я её себе добавил из сборника The Best, год не смотрел. Видать я её слушал в приёмнике и узнал по голосу, что она из KYOI, потом она стала автоассоциироваться с кей ай о ай. Кто не ищет, тот не ошибается. Ответ:
|
12061.
[Tenor]
(30.01.2015 14:20) Todd Rundgren - Bang On the Drum All Day не помню или пропустил. Ещё последние две темы в закромах Todd Rundgren -All the children sing Todd Rundgren - Bread Все перечисленные помню, наверняка были те, какие пропустил или забыл. Хотелось бы продолжить разговор о Olivia Newton-John, но нет ничего неузнанного. Рядом с ней по афавиту такая ностальджи Oleta Adams Ответ:
|
12060.
[Tenor]
(30.01.2015 10:22) Были темы Todd Rundgren - Can we still be friends, Compassion, Dont hurt yourself, Good vibrations, Healing - part i, Hideaway, I saw the light, There goes your baybay..... Ответ:
|
12059.
[Tenor]
(30.01.2015 10:07) Todd Rundgren я ранее выкладывал. Его на раннем суперроке крутили постоянно.. Ответ:
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
|