|
11770. Влад К.
[Huey]
(15.01.2015 21:01) Рад что с "Call Me" справедливость восторжествовала Кстати, согласен с Евгением (Elmajor), вещь немного "не причесанная", "угловатая" какая-то.... НО ведь действительно была на KYOI. Как пример, идущий вопреки всем законам "хитовости", но ставший #1 HOT100, сингл другого "бритиша" по имени David Bowie и его "Fame". Но меня терзают смутные сомнения ..... была ли она в эфире KYOI .... кстати, в плейлисте она указана, но под "???". :fool: Ответ:
|
11769.
[Mikle]
(15.01.2015 20:38) Олег, возможно ещё одна тема потеряна: копирую плейлист в эксель и давно замечал, что там были три пропуска строки. Один пропуск на две строки ты исправил на Go West - Call Me . Посмотри, пж, может ещё какая-то тема не проявляется между Dan Fogelberg - Longer NEW! и Dan Fogelberg - Missing You? Ответ: Да, Mikle, есть там тема и тоже закрывающей скобки не было!
|
11768.
[Mikle]
(15.01.2015 20:23) Сейчас открыл у себя самую первую копию плейлиста, которую сделал - по данным на 08 ноября 2009 - тема там есть. И была до копию плейлиста - по данным на 20 декабря 2014. Веселуха!  Ответ:
|
11767.
[Mikle]
(15.01.2015 20:14) Да, Олег, вот это прикол! Побольше бы таких. А мы тут копья ломаем!  Ответ:
|
1
11766. Олег
[Soul-d]
(15.01.2015 20:07) Влад К., поздравляю,что обнаружил пропажу!!! Я сейчас чуть не поседел. Дело в том, что Go West "Call Me" - это махровейший KYOI - хит! Он у меня даже был мелодией звонка от суперроковцев одно время. Смотрю в плейлист и не вижу его! Оказалось, в скрипте отсутствовала скобочка у предыдущей строчки и Call Me был просто невидимым, хотя в списке он с давних пор! Ответ:
|
11765. Евгений
[Elmajor]
(15.01.2015 19:34) Mikle, Могу сказать, что тогда ее очень сильно продвигали по англоязычному Голосу Америки, в программе Now Music USA. Альбом, кажется, даже был в десятке. Ответ:
|
11764.
[Mikle]
(15.01.2015 19:21) Ответ:
|
11763. Евгений
[Elmajor]
(15.01.2015 19:07) Насчет Go West оспаривать ничего не буду, но уж очень английское звучание. То самое, которое в Штатах не переваривают  Ответ:
|
11762.
[Mikle]
(15.01.2015 18:30) Привет, Huey! Go West - Call Me – есть в подборке. Качество приёма на Тигровой сопке было оооченьприличное летом и осенью. Особенно с антенным контуром - электрод в земле и туча медной проволоки 4 мм по деревьям. Сейчас только воспоминания и остались. Tenor, а вот Bee Gees - EDGE OF THEUNIVERSE - не помню.Elmajor, знаю, что из винды чекдиск выполняет только проверку с параметром /f– этотри проверки, с параметром /r –все пять проверок с полным исправлением ошибок. Может быть в 7-ке уже идет проверка полностью, а я не знаю, и все по старинке привык.  Ответ:
|
11761. Евгений
[Elmajor]
(15.01.2015 18:01) Mikle, Можно проще. Правой кнопкой мыши щелкаем по диску - Свойства - Сервис- Выполнить проверку. Все! Это тот же самый чекдиск. Винда и сочинялась с той целью, чтобы ничего не писать в командной строке Командная строка – для гиков!  Ответ:
|
2
11760.
[Tenor]
(15.01.2015 17:51) Ответ: Tenor, не стесняйся выкладывать картинки. Я просто намекал что после праздников трудно переварить большой объём инфы, лучше небольшими дозами и с пояснениями.
|
11759. Влад К.
[Huey]
(15.01.2015 17:44) Выкладываю еще одних "подозреваемых" на опознание "дознавателям" Go West "Call Me"
Mikle, а какое было качество приема на Тигровой сопке? Наверно не хуже, чем тогда принималось "Радио-1" где-нибудь в Подмосковье во время прослушивания передачи "В рабочий полдень"? :D Ответ:
|
11758.
[Mikle]
(15.01.2015 16:27) Tenor, можно было не форматировать диск, а сделать так: Пуск – Выполнить – Набираем chkdsk c: /f/r и порядок. После этого работали 9 из 10 убитых насмерть дискет. Попробовал на жестких – прокатило! Диски проверялись дооолго, но переставалитормозить.Гляньещё сюда - http://support.microsoft.com/kb/160963/ru со слов: (Команда Chkdsk /f /rпроверяет тома на наличие ошибок файловой системы и поврежденных секторов.) Ответ:
|
11757.
[Tenor]
(15.01.2015 10:07) У меня вся подборка была в одной папке (не считая нарезанныхDVD) около 40 гигов и открывалась несколько минут неизвестно почему. На днях всё скинул на болванки и отформатировал диск. Сейчас стало всё быстро работать. Ответ:
|
11756.
[Mikle]
(15.01.2015 10:04) Nikita, привет! Спасибо за высокую оценку моей дырявой памяти. А Тигровая сопка мне до сих пор снится иногда, но ни одну мелодию из сна мне вытащить так и не удалось.  Ответ:
|
11755.
[Mikle]
(15.01.2015 09:58) Привет, Chartologist! Утром успел просмотреть, а сейчас пишу с работы.Хиты 1985 года, все четверо есть у меня в подборке. General Public - Tenderness Orchestral Manoeuvres InThe Dark - So In Love The Honeydrippers - Rockin' At Midnight Starpoint - Object Of My Desire Подборка у меня одна, состоящая из папок с названием групп, и папкой VA - сборная солянка. Для быстроты ищу через поиск, особенно утром перед работой всегда суета. Ответ:
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
|