Пятница, 26.06.2026
             Superrock KYOI music                                                
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
                                               
Главная | Регистрация | Выход | Вход


Главная Плейлист Superrock KYOI Просуперрок места [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 472 473 474 475 476 ... 1208 1209 »
Показано 7569-7584 из 19338 сообщений
1    Спам
11770. Влад К. [Huey]   (15.01.2015 21:01) 
Рад что с "Call Me" справедливость восторжествовала  v     Кстати, согласен с Евгением (Elmajor),  вещь немного "не причесанная", "угловатая" какая-то.... НО ведь действительно была на KYOI.  Как пример, идущий вопреки всем законам "хитовости", но ставший #1 HOT100,  сингл  другого "бритиша" по имени David Bowie     smok        и его "Fame".   Но меня терзают смутные сомнения ..... была ли она в эфире KYOI .... кстати, в плейлисте она указана, но под "???".        :fool: 
Ответ:



0    Спам
11769.  [Mikle]   (15.01.2015 20:38) 
Олег, возможно ещё одна тема потеряна: копирую плейлист в эксель и давно замечал, что там были три пропуска строки. Один пропуск на две строки ты исправил на Go West - Call Me . Посмотри, пж,  может ещё какая-то тема не проявляется между Dan Fogelberg - Longer NEW! и Dan Fogelberg - Missing You?
Ответ: Да, Mikle, есть там тема и тоже закрывающей скобки не было!



0    Спам
11768.  [Mikle]   (15.01.2015 20:23) 
Сейчас открыл у себя самую первую копию плейлиста, которую сделал - по данным на 08 ноября 2009 - тема там есть. smile И была до копию плейлиста - по данным на 20 декабря 2014. Веселуха! tongue
Ответ:



1    Спам
11767.  [Mikle]   (15.01.2015 20:14) 
Да, Олег, вот это прикол! Побольше бы таких. А мы тут копья ломаем! smile surprised
Ответ:



1    
11766. Олег [Soul-d]   (15.01.2015 20:07) 
Влад К., поздравляю,что обнаружил пропажу!!! Я сейчас чуть не поседел. Дело в том, что Go West "Call Me" - это махровейший KYOI - хит! Он у меня даже был мелодией звонка от суперроковцев одно время. Смотрю в плейлист и не вижу его! Оказалось, в скрипте отсутствовала скобочка у предыдущей строчки и Call Me был просто невидимым, хотя в списке он с давних пор!
Ответ:



1    Спам
11765. Евгений [Elmajor]   (15.01.2015 19:34) 
Mikle,
Могу  сказать, что тогда ее очень сильно продвигали по англоязычному Голосу Америки, в программе Now Music USA. Альбом, кажется, даже был в десятке.
Ответ:



0    Спам
11764.  [Mikle]   (15.01.2015 19:21) 
Народ, что можете сказать за тему John Fogerty - Eye Of The Zombie - http://www.youtube.com/watch?v=PcTG2z8CgmY ?
Ответ:



0    Спам
11763. Евгений [Elmajor]   (15.01.2015 19:07) 
Насчет Go West оспаривать ничего не буду, но уж очень английское звучание. То самое, которое в Штатах не переваривают  smile
Ответ:



0    Спам
11762.  [Mikle]   (15.01.2015 18:30) 
Привет, Huey!
Go West - Call Me – есть  в  подборке.
Качество приёма на Тигровой  сопке  было  оооченьприличное летом и осенью.  Особенно с антенным контуром  -  электрод  в земле  и  туча  медной  проволоки  4 мм  по  деревьям.  Сейчас только  воспоминания  и  остались. sad Tenor, а вот  Bee Gees - EDGE OF THEUNIVERSE  - не помню.Elmajor,  знаю, что из  винды  чекдиск выполняет  только  проверку с  параметром  /f–  этотри проверки,  с параметром /r –все пять проверок с полным исправлением ошибок.  Может быть в 7-ке уже идет проверка полностью, а я не знаю, и все по старинке привык. smile
Ответ:



1    Спам
11761. Евгений [Elmajor]   (15.01.2015 18:01) 
Mikle,
Можно проще. Правой кнопкой мыши щелкаем по диску - Свойства - Сервис- Выполнить проверку. Все!
Это тот же самый чекдиск. Винда и сочинялась с той целью, чтобы ничего не писать в командной строке  smile
Командная строка – для гиков!  tongue
Ответ:



2    
11760.  [Tenor]   (15.01.2015 17:51) 
Mikle спасибо. Я считал всё на диске и видел, что там ещё что-то место занимает, остатки вирусов. Тормозили все папки на d диске, а на с всё нормально. Проверки дисков на сист.  ошибки и на вост. секторов раз в месяц делаю, запускал из свойств диска. Bee Gees- Edge[/font]Of[font=Arial]The Universe
http://www.youtube.com/watch?v=jJNqutbMKos
Ответ: Tenor, не стесняйся выкладывать картинки. Я просто намекал что после праздников трудно переварить большой объём инфы, лучше небольшими дозами и с пояснениями.



4    Спам
11759. Влад К. [Huey]   (15.01.2015 17:44) 
Выкладываю еще одних "подозреваемых" на опознание "дознавателям"    smok     
Go West "Call Me"

Mikle, а какое было качество приема на Тигровой сопке? Наверно не хуже, чем тогда принималось "Радио-1" где-нибудь в Подмосковье во время прослушивания передачи "В рабочий полдень"?     :D 
Ответ:



0    Спам
11758.  [Mikle]   (15.01.2015 16:27) 
Tenor,  можно  было не  форматировать  диск, а сделать так: Пуск – Выполнить – Набираем chkdsk  c:  /f/r  и  порядок.
После этого  работали 9  из  10 убитых  насмерть  дискет.  Попробовал  на  жестких –  прокатило!
Диски  проверялись дооолго,  но  переставалитормозить.Гляньещё сюда - http://support.microsoft.com/kb/160963/ru  со слов: (Команда Chkdsk /f /rпроверяет тома на наличие ошибок файловой системы и поврежденных секторов.)
Ответ:



1    Спам
11757.  [Tenor]   (15.01.2015 10:07) 
У меня вся подборка была в одной папке (не считая нарезанныхDVD) около 40 гигов и открывалась несколько минут неизвестно почему. На днях всё скинул на болванки и отформатировал диск. Сейчас стало всё быстро работать.
Ответ:



0    Спам
11756.  [Mikle]   (15.01.2015 10:04) 
Nikita, привет!
Спасибо за высокую оценку моей дырявой smile памяти. А Тигровая сопка мне до сих пор снится иногда, но ни одну мелодию из сна мне вытащить так и не удалось. sad
Ответ:



0    Спам
11755.  [Mikle]   (15.01.2015 09:58) 
Привет, Chartologist!
Утром успел просмотреть, а сейчас пишу с работы.Хиты 1985 года, все четверо есть у меня в подборке.
General Public - Tenderness 
Orchestral Manoeuvres InThe Dark - So In Love 
The Honeydrippers - Rockin' At Midnight 
Starpoint - Object Of My Desire

Подборка у меня одна, состоящая из папок с названием групп, и папкой VA - сборная солянка. Для быстроты ищу через поиск, особенно утром перед работой wacko всегда суета.
Ответ:




Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]


                                                                                                                   

Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный хостинг uCoz