Четверг, 25.06.2026
             Superrock KYOI music                                                
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
                                               
Главная | Регистрация | Выход | Вход


Главная Плейлист Superrock KYOI Просуперрок места [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 474 475 476 477 478 ... 1208 1209 »
Показано 7601-7616 из 19338 сообщений
1    Спам
11738. Влад К. [Huey]   (13.01.2015 22:45) 
Ответ: Сингл - в студию!


Нет проблем.  Запускаем,  слушаем,  узнаём и ....  добавляем      deal

       
Ответ: По хитовости выигрывает Manhattan Transfer
AC #6, debut 3/24/84 обе версии хороши, но я их не помню. Может ещё кто?



1    Спам
11737. dmitry vetchinin [Chartologist]   (13.01.2015 21:32) 
Эти группы не представлены в SUPERROCK KYOI PLAYLIST
Felony - The Fanatic http://rghost.ru/60323910
Psychedelic Furs - Love My Way http://rghost.ru/60323982
У Felony - это единственное попадание в чарт, у Psychedelic Furs было еще несколько хитов. Опознается этот - буду выкладывать остальные.
Ответ:



1    Спам
11736.  [Mikle]   (13.01.2015 20:43) 
Народ, все, что узналось:Suzanne Vega – Luka – выставлял давным давноTommyShaw - Girls With Guns SammyHagar - Two Sides Of LoveFaceTo Face - 10 - 9 – 8Эти темы есть в подборке.BarryGibb - Shine Shine  – узналась  по проигрышу+ припев+ труба - осень 1984 года
Ответ: ВНЕСЕНЫ!



1    Спам
11735. Александр [kyoidx2345]   (13.01.2015 20:42) 
Tommy Shaw -Girls With Guns подтверждаю, была
Ответ: ок.



1    Спам
11734. dmitry vetchinin [Chartologist]   (13.01.2015 18:44) 
Несколько Тор 40 хитов 1984 года, которых нет в SUPERROCK KYOI PLAYLIST
Tommy Shaw -Girls With Guns http://rghost.ru/60320771
Barry Gibb -
Shine Shine http://rghost.ru/60320833
Sammy Hagar
- Two Sides Of Love http://rghost.ru/60320891
Face To Face - 10-9-8 http://rghost.ru/60320935
Ответ:



1    Спам
11733. Евгений [Elmajor]   (13.01.2015 18:02) 
Николай,
Я, похоже, слышал тот же цикл Jolly Good Show, так как песню Сюзанн Веги Luka впервые услышал именно там. Отличная песня, и в плейлисте, что немаловажно
 :) Редкий случай, когда британские чарты "прокатили" то, что мне нравится, тем более, по сравнению с Billboard HOT 100 (23-е место против 3-го).

Ответ:



2    
11732. Влад К. [Huey]   (13.01.2015 17:51) 
И так,  продолжаем разговор….    smok        Для опознания предлагается сингл «Mystery» (#6, AC) нью-йоркской  свингующей  четверки «The Manhattan Transfer» (кстати, те еще
любители «по а каппеллить»).
Интересныйфакт, двумя годами позже, теперь уже соул легенда Anita Baker тожезаписала эту вещь, но она, несмотря на супер успех альбома «Rapture» так и не «засветилась»
в чартах.  Заносим в плейлист?         :deal:
Ответ: Сингл - в студию!



0    Спам
11731. dmitry vetchinin [Chartologist]   (13.01.2015 07:27) 
Pardon, a typo. TO BE CONTINUED...
Ответ:



0    Спам
11730. dmitry vetchinin [Chartologist]   (13.01.2015 07:19) 
Привет, Mikle!
Оказывается, что одним метким выстрелом можно сразу завалить четырех зайцев (т.е. хитов). No be continued...
Ответ:



1    Спам
11729. dmitry vetchinin [Chartologist]   (13.01.2015 07:15) 
Ответ:



2    Спам
11728. dmitry vetchinin [Chartologist]   (13.01.2015 07:15) 
Viktor, большое спасибо за The Real Don Steele.
Влад, Евгений, Николай! "Caravan Of Love" и "Only You" - чисто рождественские хиты. В UK
chart - это давняя традиция запускать под Xmas что нибудь "вкусненькое" будь то а каппелла или новелти. Billboard с подобным "безобразием" раз инавсегда покончил еще в 1962 году, изъяв из Hot 100 рождественские темы типа Bing Crosby - "White Christmas", ежегодновходившую в Тор 10 начиная с 1943 года, а также задолбавшую всех "The
Chipmunk Song". В Британии такой "беспредел"наблюдается
по сей день. Еще ничего, когда на #1 выходят Cliff Richard или Shakin' Stevens,
но когда "рулят" всякие там Teletubbies - это полный
абзац.
Ответ:



0    Спам
11727.  [Mikle]   (13.01.2015 06:39) 
Привет, Chartologist!
Получилось  сразу  же  четыре  попадания: smile
Naked Eyes - When TheLights Go Out
JoBoxers - Just Got Lucky
Joan Jett & TheBlackhearts - Fake Friends
Joan Jett & TheBlackhearts - Everyday People

Все  эти  темы  есть  в  подборке.
Ответ:



1    Спам
11726. Николай [Nikita]   (13.01.2015 02:38) 
Все-таки самая знаменитая а каппелла в мире "Tom's Diner" ... Я ее услышал впервые в программе "Jolly Good Show", когда DLT выбрал альбом Solitude Standing, как Album of the Month, то есть проигрывал в течение месяца четыре трэка из этого альбома. И тогда подумал, что такая вещь, с таким хуком - и на свободе, то есть не в хит-параде ;). Ан в 1991 перемикшированная стала она супер мега глобальным хитом - есть высшая справедливость на свете wink
Время от времени, ищу некоторые вещи из чартов в лучшем качестве; вот, Евгений знает, вспомнилась вещь King Trigger - River 1982 года, (тоже слышал в программе DLT) под Адама Анта, бурунди бит и спагетти-вестерн гитара присутствует ) Только сингл, альбома не было, CD, соответственно тоже..
Но, зато, с тех пор, как последний раз искал клип появился на ЮТубе..
Ответ:



1    Спам
11725. Евгений [Elmajor]   (13.01.2015 01:00) 
Можем вспомнить еще один акапелльных британских хитов.  Это последний номер 1  1983-го года, Flying Pickets и Only You.



Акапелла без ритмической основы – и в Штатах ты свободен. Есть - и тогда ты уже Bobby Mcferrin и Don`t Worry Be Happy...
Ответ:



3    Спам
11724.  [viktor_v]   (13.01.2015 00:37) 
The Real Don Steele     https://yadi.sk/d/NyNxpIKrdvYb
Ответ:



0    Спам
11723. Влад К. [Huey]   (13.01.2015 00:06) 
Дмитрий, приветствую!  Ответ про Bubbling Under более чем правильный       up      Все-таки,  кто скажет, могла эта вещь звучать на KYOI в одной из двух версий?
Ответ: Влад, конечно звучала! Это давно занесено в п-лист как махровый Суперрок хит: Ernie Isley, Chris Jasper, Marvin Isley - Caravan Of Love




Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]


                                                                                                                   

Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный хостинг uCoz