|
Привет, Влад! The Housemartins в USA не прокатили, хотя несколько релизов было, включая и "Caravan Of Love" http://www.45cat.com/artist/the-housemartins/us А Bubbling Under в 1986 году уже не было. Чарт "почил в бозе" еще в августе 1985 и был "реанимирован" лишь в декабре 1992. Вообще то американское фиаско the Housemartins не в диковинку. Американцы часто игнорировали популярные британские группы, британцы в свою очередь - американские. В 70-е Америка почти или полностью не замечала Slade и Status Quo, а Британия в ответ "забила" на Grand Funk, Kiss и Kansas с Boston-ом. Ответ:
|
11721. Влад К.
[Huey]
(12.01.2015 23:22) Кстати, в предыдущем посте про Bubbling Under Hot 100 допустил одно «хронологическое»несоответствие. Кто догадается в чем «косяк»? :facepalm:
Ответ:
|
11720. Влад К.
[Huey]
(12.01.2015 22:39) Вотвыложил я этот сингл The Housemartins изадумался….. А может меня память подводит, и были это вовсе не «домашние мартинсы», а Isley Jasper Isley саналогичным оригинальным синглом который вышел годом ранее и даже побывал первым номером, но во второй полсотне (#51, HOT100)…
Ответ:
|
11719. Влад К.
[Huey]
(12.01.2015 22:34) Не все то «кеевское», что #1 «UKеевское». Возможно, этот сингл пошел вопреки этому слогану. Став номером 1 в UK, но по другую сторону океана эта вещь даже не засветились в BubblingUnder Hot 100. Я с большой долей вероятности могу сказать, что я его слышал этот сингл на KYOI.Вообще, на мой взгляд, «a cappella» (или, как вариант, doo-wop) не совсем вписывается в форматтаких станций, какой была KYOI….хотя, как успешный пример подобного стиля можно привести «The Longest Time» by Billy Joel (#14, HOT100 и #1, AC). Впрочем, речь не об этом… речь, о том, «БЫЛАИЛИ НЕТ»? И так, уважаемые знатоки, Are ready? …. The Housemartins и их кавер вариант "Caravan of Love":
Ответ:
|
11718.
[Tenor]
(12.01.2015 22:06) Ответ:
|
11717.
[Tenor]
(12.01.2015 21:49) Пробовал глушить радио в маршрутках трансмиттером, не вышло, мощи мало, почти у всех антенны снаружи, а маршрутка хорошо зкранирует слабый сигнал. Недавно тоже ехал, а там играло бесконечное а какой же новый год бездатый а ты мне отсосны отсосны мне...вакханалия. Ответ:
|
Евгений, гражданина "реального" Дона Стила слушал в 1993-1994 на какой-то эфэмке, точно не помню. Параллельно шел АТ40 с Шэдоу Стивенсом. Было несколько кассет с записями программ Дона, к сожалению не сохранились. Справка о нем из Вики http://en.wikipedia.org/wiki/Don_Steele А насчет унылости нашего эфира Тенор прав. Вчера ехал в маршрутке и "наслаждался чудесными звуками" C.C. Catch, Radiorama и Secret Service. Ту же хрень гоняли на дискаче в общаге в 1986 году. Воистину, музыка вечна. Ответ:
|
11715.
[Tenor]
(12.01.2015 17:34) как этот неудачный смайлик Ответ:
|
11714.
[Tenor]
(12.01.2015 17:32) Elmajor после таких DJ всё фм на наших полях и центррадиоканалы кажутся такими унылыми >( Ответ:
|
11713. Евгений
[Elmajor]
(12.01.2015 17:08) Привет, Дмитрий, Не знаком с этим гражданином. Посмотрел, хорош. Где тебе приходилось его слышать? Я больше по британским диджеям, американских знаю мало, но мне нравились Джоджо Кинкейд (http://www.youtube.com/watch?v=L7lfOWu4TNk) и Гэри Гирс (http://www.youtube.com/watch?v=SkSqVs3OGgQ). Ответ:
|
11712.
[Mikle]
(12.01.2015 16:58) Tenor, из твоих тем получилось всего два совпадения: Atlantic Starr - If Your Heart Isn't In It Bad Company - Shake It Up Benny Mardones & The Hurricanes - Way of the world – возможно была – режет слух, но не получаетсявременно привязать. Нужны еще подтверждения.
Chartologist, с твоими темами печально , и совпадений нет, и не вспомнились. Ответ:
|
|
Привет, Евгений А есть ли что нибудь от The Real Don Steele? Мужик реально выносил мозг "You're traveling to another decade...the next stop is..." Ответ:
|
11710. Евгений
[Elmajor]
(12.01.2015 00:59) Ответ:
|
11709.
[Tenor]
(11.01.2015 22:56) Ответ:
|
11708.
[Tenor]
(11.01.2015 22:49) Chartologist FALLING - LeBlanc & Carr и CONVOY - C.W. McCall есть попадание, другие не помню Ответ:
|
Кантри - не самый популярный жанр на СР. Но эти две вещи - очень мощные кроссоверы http://rghost.ru/60288047 http://rghost.ru/60288268 Многие наверняка смотрели в детстве фильм "Конвой" (в гл. роли Kris Kristofferson). Так вот, именно песня легла в основу фильма. Ну а "Devil Went Down To Georgia" крутили на дискотеках и даже пытались исполнять в кабаках. Ответ:
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
|