Понедельник, 22.06.2026
             Superrock KYOI music                                                
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
                                               
Главная | Регистрация | Выход | Вход


Главная Плейлист Superrock KYOI Просуперрок места [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 515 516 517 518 519 ... 1208 1209 »
Показано 8257-8272 из 19338 сообщений
1    Спам
11082. Victor Sergeev [Victor]   (05.06.2014 23:24) 
2 Tenor : это не "либеральное", а наше, чисто дальневосточное наименование :-)))) biggrin Назло медвепутам-"реформаторам" :-))))
Ответ:



1    Спам
11081.  [Tenor]   (05.06.2014 22:31) 
Впервые в жизни вижу пиво в такой бутылке и с таким либеральным названием...
Ответ:



4    Спам
11080. Victor Sergeev [Victor]   (05.06.2014 17:16) 
Джентльменский набор к ужину....
Ответ:



2    Спам
11079. Victor Sergeev [Victor]   (05.06.2014 16:02) 
Под настроение, прослушивая записи Superrock KYOI....

Ответ:



2    Спам
11078.  [viktor_v]   (04.06.2014 17:41) 
2Mikle и всем у кого нет во флаке:     http://rghost.ru/users....6088903






Эта версия крутилась на кёе, может у кого есть в лосе...
Ответ: Спасибо, victor_v, это искомая версия! Ухо ласкает))



2    Спам
11077. Victor Sergeev [Victor]   (03.06.2014 23:42) 
2 Nikita : памятный знак на Агингане установить, у Антенн,  от всех Суперроковцев СССР.... wink
Ответ:



4    Спам
11076. Николай [Nikita]   (03.06.2014 23:39) 
А я бы побывал на Сайпане - 1982 года, то есть переместился во времени и пространстве ). Но в реале это в ближайшем будущем вряд ли возможно, да и вообще под вопросом. А полноценную виртуальную реальность с полным погружением в прошлое, наверное, создадут в ближайшие лет тридцать )  

Суперроковая песня из фильма с видеокассеты "Назад в будущее"
 
Ответ:



1    Спам
11075. Victor Sergeev [Victor]   (03.06.2014 22:15) 
Это видео стоит посмотреть с 1 : 37. Японский товарищ с камерой вышел на пляж перед  упомянутым отелем PIC и был несколько озадачен надписью "Деда Вася Поздравляем", которую наши отдыхающие  выложили ракушками на песочке. biggrin Однако скрупулёзно заснял мачты  бывшей КВ станции Superrock KYOI....
Ответ:



1    Спам
11074. Victor Sergeev [Victor]   (03.06.2014 22:00) 
Реклама отеля PIC Saipan для русских отдыхающих :
Ответ:



1    Спам
11073. Victor Sergeev [Victor]   (03.06.2014 20:31) 
Отель Pacific Islands Club расположен  на мысу Агинган. Антенный комплекс находится в прямой видимости.....
Ответ:



1    Спам
11072. Александр [kyoidx2345]   (03.06.2014 18:49) 
... Дрыщлявенький какой, пучеглазенькой ентот  Barry Manilow, по комплекции прямо наш Гнатюк...  laugh
Ответ:



2    Спам
11071. Александр [kyoidx2345]   (02.06.2014 22:57) 
Mikle Вспомнилась вещь Маннилоу, как давно это было... Спасибо, зашибиззь!!

Ответ:



2    Спам
11070. Александр [kyoidx2345]   (02.06.2014 22:48) 


Вполне могла быть среди общей массы подаваемого материала...
Вещь не из разряда запоминающихся... 

Ответ:



3    Спам
11069.  [Mikle]   (02.06.2014 22:20) 
А кто - не вспоминается.  Честно скажу, ноги подкосились, и улетел стабуретки. Бегом до компа - TommyShaw - Remo'sTheme (WhatIf) – Сразу же поставил наповтор раз пять. А сегодня вечером висел на компе под грозные вопли жены за
ремонт и случайно нашел на ютубе давным-давно забытую тему с раннего кёя - Barry
Manilow - Your're Looking Hot Tonight – сентябрь-октябрь 1983 года. На ремонт
соответственно положил с пробором. http://files.mail.ru/2118D1565CE640EABB0F7788F4986558
Ответ:



3    Спам
11068.  [Mikle]   (02.06.2014 22:19) 
Народ, всем привет! Я тут малость охренел – работа-ремонт,работа-ремонт. Но за счет ремонта получилось надыбать и оттопырить для плейлиста
две давно забытые темы. (Такой ремонт даже нравится.) А шоб не скушно было
работать, запускал подборку кея с компа. И вот в воскресенье подклеиваю обои, а
сам думаю о том, что в 1987 году уже пришел с армии и слушал по приемнику настоящий
KYOI. И тут срабатываетассоциация, как зазвучала следующая тема, и меня как током долбит – была в это
же время в 1987 году!
Ответ:



1    Спам
11067. Victor Sergeev [Victor]   (02.06.2014 00:38) 
От 15 С до 20 С у нас самая комфортная погода. Ни холодно и не жарко.
Ответ:




Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]


                                                                                                                   

Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный хостинг uCoz