|
11082. Victor Sergeev
[Victor]
(05.06.2014 23:24) 2 Tenor : это не "либеральное", а наше, чисто дальневосточное наименование :-)))) Назло медвепутам-"реформаторам" :-)))) Ответ:
|
11081.
[Tenor]
(05.06.2014 22:31) Впервые в жизни вижу пиво в такой бутылке и с таким либеральным названием... Ответ:
|
11080. Victor Sergeev
[Victor]
(05.06.2014 17:16) Джентльменский набор к ужину.... Ответ:
|
11079. Victor Sergeev
[Victor]
(05.06.2014 16:02) Под настроение, прослушивая записи Superrock KYOI....  Ответ:
|
|
Ответ: Спасибо, victor_v, это искомая версия! Ухо ласкает))
|
11077. Victor Sergeev
[Victor]
(03.06.2014 23:42) 2 Nikita : памятный знак на Агингане установить, у Антенн, от всех Суперроковцев СССР....  Ответ:
|
11076. Николай
[Nikita]
(03.06.2014 23:39) А я бы побывал на Сайпане - 1982 года, то есть переместился во времени и пространстве ). Но в реале это в ближайшем будущем вряд ли возможно, да и вообще под вопросом. А полноценную виртуальную реальность с полным погружением в прошлое, наверное, создадут в ближайшие лет тридцать )
Суперроковая песня из фильма с видеокассеты "Назад в будущее" Ответ:
|
11075. Victor Sergeev
[Victor]
(03.06.2014 22:15) Это видео стоит посмотреть с 1 : 37. Японский товарищ с камерой вышел на пляж перед упомянутым отелем PIC и был несколько озадачен надписью "Деда Вася Поздравляем", которую наши отдыхающие выложили ракушками на песочке. Однако скрупулёзно заснял мачты бывшей КВ станции Superrock KYOI.... Ответ:
|
11074. Victor Sergeev
[Victor]
(03.06.2014 22:00) Реклама отеля PIC Saipan для русских отдыхающих : Ответ:
|
11073. Victor Sergeev
[Victor]
(03.06.2014 20:31) Отель Pacific Islands Club расположен на мысу Агинган. Антенный комплекс находится в прямой видимости..... Ответ:
|
... Дрыщлявенький какой, пучеглазенькой ентот Barry Manilow, по комплекции прямо наш Гнатюк...  Ответ:
|
|
Mikle Вспомнилась вещь Маннилоу, как давно это было... Спасибо, зашибиззь!! Ответ:
|
|
Вполне могла быть среди общей массы подаваемого материала... Вещь не из разряда запоминающихся... Ответ:
|
11069.
[Mikle]
(02.06.2014 22:20) А кто - не вспоминается. Честно скажу, ноги подкосились, и улетел стабуретки. Бегом до компа - TommyShaw - Remo'sTheme (WhatIf) – Сразу же поставил наповтор раз пять. А сегодня вечером висел на компе под грозные вопли жены за ремонт и случайно нашел на ютубе давным-давно забытую тему с раннего кёя - Barry Manilow - Your're Looking Hot Tonight – сентябрь-октябрь 1983 года. На ремонт соответственно положил с пробором. http://files.mail.ru/2118D1565CE640EABB0F7788F4986558 Ответ:
|
11068.
[Mikle]
(02.06.2014 22:19) Народ, всем привет! Я тут малость охренел – работа-ремонт,работа-ремонт. Но за счет ремонта получилось надыбать и оттопырить для плейлиста две давно забытые темы. (Такой ремонт даже нравится.) А шоб не скушно было работать, запускал подборку кея с компа. И вот в воскресенье подклеиваю обои, а сам думаю о том, что в 1987 году уже пришел с армии и слушал по приемнику настоящий KYOI. И тут срабатываетассоциация, как зазвучала следующая тема, и меня как током долбит – была в это же время в 1987 году! Ответ:
|
11067. Victor Sergeev
[Victor]
(02.06.2014 00:38) От 15 С до 20 С у нас самая комфортная погода. Ни холодно и не жарко. Ответ:
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
|