Понедельник, 22.06.2026
             Superrock KYOI music                                                
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
                                               
Главная | Регистрация | Выход | Вход


Главная Плейлист Superrock KYOI Просуперрок места [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 513 514 515 516 517 ... 1208 1209 »
Показано 8225-8240 из 19338 сообщений
2    Спам
11114.  [Tenor]   (03.07.2014 19:54) 
Если бы существовали трансмиттеры не только на ФМ, было бы прикольно гонять для себя хиты 11900kHz и на 9665kHz на Океан.
Ответ:



2    Спам
11113. Александр [kyoidx2345]   (03.07.2014 13:34) 

.....Смотрю появились в плейлисте Agnetha Faltskog - Can't Shake Loose 
 Agnetha Faltskog & Peter Cetera - I Wasn't The One (Who Said Goodbye)



Не было их никогда, кто сказал, что были...??  Я бы Агнету узнал и весь альбомчик я  * I Stand Alone > слушал в году эдак 1991-м....
Ответ: Can't Shake Loose - скорее была, чем нет.
А вот I Wasn't The One (Who Said Goodbye) скорее всего не было, я услышал впервые её году в 90-м, в сольнике Агнеты. Не помню, кто-то спорил, что была кровь из носу)). Хит похож на этакий метастаз Суперрока.



0    Спам
11112.  [Tenor]   (29.06.2014 22:13) 
Нет, на rutracker не бракованный. Жаль, что так мало активных членов суперроксообщества участвующих в опознании и в поисках...
Ответ:



0    Спам
11111.  [Tenor]   (29.06.2014 01:24) 
kyoidx Hotel всего лишь старый хит, хотя у него и не такое типичное звучание. Вот ещё один старый хит Jimmy Buffett - Survive http://tempfile.ru/file/2121894  более лучшее качество есть на rutracker, но и там  файл бракованный...
Ответ:



1    Спам
11110. Александр [kyoidx2345]   (28.06.2014 20:03) 

Типичное Суперроковское звучание, была ли Донна Аллен.... ????
Ответ:



2    Спам
11109. Николай [Nikita]   (28.06.2014 18:00) 
в 1982 году слушал "Jolly Good Show" на всемирной службе БиБиСи, которую вел Дэйв Ли Трэвис  (упоминаемую здесь уже, кстати). И там рубрика у него была такая "Album of the Month", где в течение месяца, он крутил по одному трэку с какого-нибудь нового альбома.
И там я впервые услышал Бобби Уомэка, альбом "The Poet" Я к соул как-то "не очень", но вот "Games" классная вещь, особенно гитара Уомэка, Эпик (если песня больше шести минут, это не сонг, а эпик - где-то я слышал)
R.I.P. Бобби!
Ответ:



2    
11108. Олег [Soul-d]   (28.06.2014 11:45) 
Bobby Womack. R.I.P. 27 июля 2014. Интересно, какие его отдельные хиты крутились на волнах KYOI?
Ответ:



1    Спам
11107. Александр [kyoidx2345]   (27.06.2014 19:26) 
http://artcustomize.ru/skins-player/aimp-3/815-oblozhka-technicss-dlya-aimp-3-35-dlya-full-hd-monitorov.html
 Очень симпатичный качественный скин для Аимп... :)
Ответ:



2    Спам
11106. Александр [kyoidx2345]   (25.06.2014 21:36) 
Tenor  Hotel  You've Got Another Thing  Coming  ... Вообще ни о чём...  Как-то и по стилю что то  не то... 
Какой-то "Горький Парк"...
Ответ:



0    Спам
11105.  [Tenor]   (25.06.2014 21:00) 
http://ololo.fm/search/Hotel+-+You've+Got+Another+Thing+Coming  На ютубе она урезанная, вот тут более узнаваема.
Ответ:



0    Спам
11104.  [Tenor]   (24.06.2014 01:45) 
Было...
Ответ:



0    Спам
11103. Александр [kyoidx2345]   (23.06.2014 21:21) 
http://www.jauce.com/ru/auction/r116169741
Ответ:



2    Спам
11102. Александр [kyoidx2345]   (22.06.2014 20:02) 
Ответ:



2    Спам
11101. Олег [Soul-d]   (21.06.2014 02:59) 
19 июня умер Gerry Goffin автор песен, в том числе Суперрок хитов, таких как "Theme From Mahogany (Do You Know Where You're Going To?)," для  Diana Ross и  "Saving All My Love for You" для Whitney Houston,"Nothing's Gonna Change My Love For You" для George Benson и Glenn Medeiros. Прожил 75, умер от старости.
Ответ:



3    Спам
11100.  [viktor_v]   (17.06.2014 09:52) 
"...даёшь САЙПАН с СУПЕРРОК КЁЕМ!!!"



Falco - Rock Me Amadeus.flac     http://rghost.ru/56407748
Ответ:



2    Спам
11099. Олег [Soul-d]   (16.06.2014 17:02) 
Спасибо, Евгений, что известил...Да, КК был наш человек, легенда в этой области... Уходят в мир иной основатели радио-форматов, топ сороковок и двадцаток...Слышал мнение, что всё лучшее относительно радио-программирования, шоу и музыки создано во второй половине 20-го века, всё, что позже - лишь повторение забытого старого.....да и я сам, кроме этого, наблюдаю падение интереса к субкультуре, её значение и былое влияние стремится к нулю.....а мы - мамонты, ещё живы! даёшь САЙПАН с СУПЕРРОК КЁЕМ!!!
Ответ:




Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]


                                                                                                                   

Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный хостинг uCoz