|
11114.
[Tenor]
(03.07.2014 19:54) Если бы существовали трансмиттеры не только на ФМ, было бы прикольно гонять для себя хиты 11900kHz и на 9665kHz на Океан. Ответ:
|
|
.....Смотрю появились в плейлисте Agnetha Faltskog - Can't Shake Loose Agnetha Faltskog & Peter Cetera - I Wasn't The One (Who Said Goodbye) Не было их никогда, кто сказал, что были...?? Я бы Агнету узнал и весь альбомчик я * I Stand Alone > слушал в году эдак 1991-м.... Ответ: Can't Shake Loose - скорее была, чем нет. А вот I Wasn't The One (Who Said Goodbye) скорее всего не было, я услышал впервые её году в 90-м, в сольнике Агнеты. Не помню, кто-то спорил, что была кровь из носу)). Хит похож на этакий метастаз Суперрока.
|
11112.
[Tenor]
(29.06.2014 22:13) Нет, на rutracker не бракованный. Жаль, что так мало активных членов суперроксообщества участвующих в опознании и в поисках... Ответ:
|
11111.
[Tenor]
(29.06.2014 01:24) kyoidx Hotel всего лишь старый хит, хотя у него и не такое типичное звучание. Вот ещё один старый хит Jimmy Buffett - Survive http://tempfile.ru/file/2121894 более лучшее качество есть на rutracker, но и там файл бракованный... Ответ:
|
|
Типичное Суперроковское звучание, была ли Донна Аллен.... ???? Ответ:
|
11109. Николай
[Nikita]
(28.06.2014 18:00) в 1982 году слушал "Jolly Good Show" на всемирной службе БиБиСи, которую вел Дэйв Ли Трэвис (упоминаемую здесь уже, кстати). И там рубрика у него была такая "Album of the Month", где в течение месяца, он крутил по одному трэку с какого-нибудь нового альбома. И там я впервые услышал Бобби Уомэка, альбом "The Poet" Я к соул как-то "не очень", но вот "Games" классная вещь, особенно гитара Уомэка, Эпик (если песня больше шести минут, это не сонг, а эпик - где-то я слышал) R.I.P. Бобби! Ответ:
|
2
11108. Олег
[Soul-d]
(28.06.2014 11:45) Bobby Womack. R.I.P. 27 июля 2014. Интересно, какие его отдельные хиты крутились на волнах KYOI? Ответ:
|
|
http://artcustomize.ru/skins-player/aimp-3/815-oblozhka-technicss-dlya-aimp-3-35-dlya-full-hd-monitorov.html Очень симпатичный качественный скин для Аимп... :) Ответ:
|
|
Tenor Hotel You've Got Another Thing Coming ... Вообще ни о чём... Как-то и по стилю что то не то... Какой-то "Горький Парк"... Ответ:
|
11105.
[Tenor]
(25.06.2014 21:00) Ответ:
|
11104.
[Tenor]
(24.06.2014 01:45) Было... Ответ:
|
|
http://www.jauce.com/ru/auction/r116169741 Ответ:
|
11101. Олег
[Soul-d]
(21.06.2014 02:59) 19 июня умер Gerry Goffin автор песен, в том числе Суперрок хитов, таких как "Theme From Mahogany (Do You Know Where You're Going To?)," для Diana Ross и "Saving All My Love for You" для Whitney Houston,"Nothing's Gonna Change My Love For You" для George Benson и Glenn Medeiros. Прожил 75, умер от старости. Ответ:
|
11099. Олег
[Soul-d]
(16.06.2014 17:02) Спасибо, Евгений, что известил...Да, КК был наш человек, легенда в этой области... Уходят в мир иной основатели радио-форматов, топ сороковок и двадцаток...Слышал мнение, что всё лучшее относительно радио-программирования, шоу и музыки создано во второй половине 20-го века, всё, что позже - лишь повторение забытого старого.....да и я сам, кроме этого, наблюдаю падение интереса к субкультуре, её значение и былое влияние стремится к нулю.....а мы - мамонты, ещё живы! даёшь САЙПАН с СУПЕРРОК КЁЕМ!!! Ответ:
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
|