|
11098. Евгений
[Elmajor]
(16.06.2014 01:36) Кейси Кейсем, диджей и голос American Top 40 Сountdown, умер сегодня в возрасте 82 лет.
Одна из его программ – American Top 40 от 28 мая 1988 г. (199 мин.)
https://yadi.sk/d/-rOIaAUSTT967 Ответ:
|
11097.
[Tenor]
(13.06.2014 22:45) Подлые цифровые технологии, оказалось, что из 200 треков все мои плееры треков 10 попросту пропускают мимо. Придётся всё слушать сначала потреково. Это несколько десятков гигов. Ответ: Эхх, нелегка жизнь Кёевца - слушать все треки по новой))
|
11095. Николай
[Nikita]
(12.06.2014 04:25) Мородер, конечно, Человек-Легенда ). Мне больше всего запала "Шэннон'з Айз" из советского фильма (то есть использованная в фильме) "Курьер". Полная перестроечного оптимизма и смутной тревоги. Ответ:
|
|
Giorgio Moroder был продюсером у многих известных артистов, в том числе Донна Саммер, Лималь-экс "Каджягугу", писал саундтреки к фильмам и т.д Ответ: Начал его слушать аж с Munich Machine 78 года, плодовитый дядя.
|
11092. Евгений
[Elmajor]
(11.06.2014 01:05) Георгий Мородер выдал новую тему впервые за 20 лет. И чего молчал? Помнят руки-то... Giorgio Moroder - Giorgio's Theme
Ответ: Да, жив старичок и узнаваем:). Жидковато, на мой взгляд, по сравнению с прорывами в конце 70-х. Боюсь, его всё ещё любят сегодня специалисты и "буквоеды" типа нас))
|
11091. Victor Sergeev
[Victor]
(08.06.2014 15:18)
Ready, Set, Go !!! (или - "Эй, товарищ! Снимись с тормозов !!!)Ответ: Типа план захвата острова Сайпан?
|
|
Песенка под настроение, только что услышал на Magic Of The 80s... Ответ: Помню, эту тему орали как-то у Каца под магнитофон, напившись водки с грусти. Да, настроенческая))
|
11088. Евгений
[Elmajor]
(06.06.2014 14:52) Николай,
Промозглой осенью 1989 г., изрядно приняв, мы с другом шли глубокой ночью по центральному проспекту (по проезжей части, так как она была освещена и совершенно пуста) и во все горло запевали эту песню. Особенно налегали на место, где "танцующая девушка строит мне глазки, она точно работает на КГБ" Сильнейший дух ностальгии и уходящей эпохи в Moonlight & Vodka ощущался уже тогда. Ответ:
|
11087. Николай
[Nikita]
(06.06.2014 03:05) Vodka будем. На берегу океана, при полной луне. На небе Южный Крест Тропик Рака и Саутен Пэсифик Ответ:
|
11086. Евгений
[Elmajor]
(06.06.2014 01:34) Олег, Т.е., пить согласно плейлисту, конечно! Ответ:
|
11085. Евгений
[Elmajor]
(06.06.2014 01:34) Ответ:
|
11084. Олег
[Soul-d]
(06.06.2014 01:03) Ухх, как скусна! 3,6 всего? Я такой плотности пива здесь давно не видел. Раньше, бывало, 5-6% не меньше. А так, деньги на ветер, да ещё и без водки . Интересно, что продают на Сайпэне? Не волочь же с собой флягу браги? Когда приедем, что будем пить, глядя на океан ? Ответ:
|
11083.
[Tenor]
(06.06.2014 00:47) Victor Ох уж эти запреты!!! У меня под компостолом 2 банки бражки по 5 литров, сижу и думаю что-то с жестким диском, шуметь стал, а это газы выходят.....Краб вкусно смотрится... Ответ:
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
|