Понедельник, 22.06.2026
             Superrock KYOI music                                                
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
                                               
Главная | Регистрация | Выход | Вход


Главная Плейлист Superrock KYOI Просуперрок места [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 514 515 516 517 518 ... 1208 1209 »
Показано 8241-8256 из 19338 сообщений
2    Спам
11098. Евгений [Elmajor]   (16.06.2014 01:36) 
Кейси Кейсем, диджей и голос American Top 40 Сountdown, умер сегодня в возрасте 82 лет.

Одна из его программ – American Top 40 от 28 мая 1988 г. (199 мин.)

https://yadi.sk/d/-rOIaAUSTT967
Ответ:



0    Спам
11097.  [Tenor]   (13.06.2014 22:45) 
Подлые цифровые технологии, оказалось, что из 200 треков все мои плееры треков 10 попросту пропускают мимо. Придётся всё слушать сначала потреково. Это несколько десятков гигов.
Ответ: Эхх, нелегка жизнь Кёевца - слушать все треки по новой))



1    Спам
11096. Александр [kyoidx2345]   (12.06.2014 15:06) 
Ответ:



3    Спам
11095. Николай [Nikita]   (12.06.2014 04:25) 
Мородер, конечно, Человек-Легенда ). Мне больше всего запала "Шэннон'з Айз" из советского фильма (то есть использованная в фильме) "Курьер". Полная перестроечного оптимизма и смутной тревоги.
Ответ:



1    Спам
11094.  [viktor_v]   (11.06.2014 22:21) 
эта тема была... 

 Philip Oakey & Giorgio Moroder - Good-Bye Bad Times.flac          http://rghost.ru/56313733
Ответ:



0    Спам
11093. Александр [kyoidx2345]   (11.06.2014 21:30) 
Giorgio Moroder  был продюсером у многих известных артистов, в том числе Донна Саммер, Лималь-экс "Каджягугу", писал саундтреки к фильмам и т.д
Ответ: Начал его слушать аж с Munich Machine 78 года, плодовитый дядя.



2    Спам
11092. Евгений [Elmajor]   (11.06.2014 01:05) 
Георгий Мородер выдал новую тему впервые за 20 лет. И чего молчал? Помнят руки-то...
Giorgio Moroder - Giorgio's Theme

Ответ: Да, жив старичок и узнаваем:). Жидковато, на мой взгляд, по сравнению с прорывами в конце 70-х. Боюсь, его всё ещё любят сегодня специалисты и "буквоеды" типа нас))



3    Спам
11091. Victor Sergeev [Victor]   (08.06.2014 15:18) 


Ready, Set, Go !!! (или - "Эй, товарищ! Снимись с тормозов !!!)
Ответ: Типа план захвата острова Сайпан?



3    Спам
11090. Александр [kyoidx2345]   (08.06.2014 12:32) 

Песенка под настроение, только что услышал на Magic Of The 80s...
Ответ: Помню, эту тему орали как-то у Каца под магнитофон, напившись водки с грусти. Да, настроенческая))



2    Спам
11089.  [viktor_v]   (07.06.2014 11:22) 
El DeBarge - Love Always.flac     http://rghost.ru/56221417Ippu-Do - Sumire September Love.flac     http://rghost.ru/56221404Kane Gang — Motortown.flac     http://rghost.ru/56221396
Ответ:



2    Спам
11088. Евгений [Elmajor]   (06.06.2014 14:52) 
Николай,

Промозглой осенью 1989 г., изрядно приняв, мы с другом шли глубокой ночью по центральному проспекту (по проезжей части, так как она была освещена и совершенно пуста) и во все горло запевали эту песню. Особенно налегали на место, где "танцующая девушка строит мне глазки, она точно работает на КГБ"
Сильнейший дух ностальгии и уходящей эпохи в Moonlight & Vodka ощущался уже тогда.
Ответ:



3    Спам
11087. Николай [Nikita]   (06.06.2014 03:05) 
Vodka будем. На берегу океана, при полной луне. На небе Южный Крест
Тропик Рака и Саутен Пэсифик
Ответ:



2    Спам
11086. Евгений [Elmajor]   (06.06.2014 01:34) 
Олег,
Т.е., пить согласно плейлисту, конечно!
Ответ:



3    Спам
11085. Евгений [Elmajor]   (06.06.2014 01:34) 
http://youtu.be/7hf8BJVwdnY



Escape (Pina Colada Song)- Rupert Holmes
Ответ:



2    Спам
11084. Олег [Soul-d]   (06.06.2014 01:03) 
Ухх, как скусна! up 3,6 всего? Я такой плотности пива здесь давно не видел. Раньше, бывало, 5-6% не меньше. А так, деньги на ветер, да ещё и без водки booze . Интересно, что продают на Сайпэне? Не волочь же с собой флягу браги? Когда приедем, что будем пить, глядя на океан blink ?
Ответ:



1    Спам
11083.  [Tenor]   (06.06.2014 00:47) 
Victor Ох уж эти  запреты!!! У меня под компостолом 2 банки бражки по 5 литров, сижу и думаю что-то с жестким диском, шуметь стал, а это газы выходят.....Краб вкусно смотрится...
Ответ:




Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]


                                                                                                                   

Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный хостинг uCoz