Понедельник, 22.06.2026
             Superrock KYOI music                                                
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
                                               
Главная | Регистрация | Выход | Вход


Главная Плейлист Superrock KYOI Просуперрок места [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 511 512 513 514 515 ... 1208 1209 »
Показано 8193-8208 из 19338 сообщений
2    Спам
11146. Николай [Nikita]   (02.08.2014 01:52) 
Жизненная проза, она, да не радует (((.   "В жизни, как обычно, нет гармонии - В музыке только гармония есть" (слова Маргариты Пушкиной, музыка Алексея Максимова - Третье Ноября). У нас еще музыка есть.
Ответ:



2    Спам
11145. Александр [kyoidx2345]   (31.07.2014 21:27) 
Везет людям, у них есть какой-то отпуск...

У меня его не было хрен знает сколько лет, тоже чувствую какую-то депрессию, апатию, опустошённость+ диабет  делает своё дело ( кстати на счёт диабета, наверное сам виноват, говорят он лечиться полным продолжительным вегетарианством, надо бы просто себя заставить этим заняться,ведь курить же бросил, сам чувствую, что бросил, даже на работе, совсем не тянет курнуть....)

возможно в самое ближайшее время придётся бросить работу, т.к. на ней имеет место быть унижение человеческого достоинства и зарплату обещают понизить так, что пипец всему....

Немного жизненной прозы...  Что сделаешь возраст и ненормальный образ жизни, в стране лучше которой не найдёшь....
Ответ:



2    
11144. Олег [Soul-d]   (31.07.2014 18:23) 
Да, Миша, приветствую! Рад, что в форме вновь! А я что-то вес теряю без особых усилий . Вероятно из-за того, что начал три раза в неделю минут 40 с гантельками упражнения, да бегал по вечерам, да и что-то пустота жизни угнетает немного...хрен с ним, разберёмся...По твоим записям давал детальный отчёт и выловил там несколько потенциальных хитов на KYOI, подборка вся мощная!. Нужно полистать назад..Я тоже с 1 августа в коротком отпуске "гуляю"....По Atlantic Starr - понятно. Да сейчас что ни возьми из 80-х, кажется, что играло на Суперроке))
Ответ:



3    Спам
11143.  [Mikle]   (30.07.2014 21:34) 
Привет, народ! Долго не мог ничего написать здесь. Чегой-то меня душевно выкручивало. Как здесь напишу, так начался дикий депресняк по ушедшему. А выпить нельзя - диабет. Пришлось себя ломать и сбрасывать вес. Сейчас уже 93 кг(был 113 полгода назад). Теперь душа воспрянула в преддверие отпуска со следующей недели. Оказывается жизнь прекрасна!
kyoi,  Atlantic Starr - Silver Shadow - есть тема у меня в подборке.
Олег, а как у тебя продвигается дело с темами, которые возможно были в эфире
? (Давно я их скидывал)
Ответ:



1    Спам
11142. Александр [kyoidx2345]   (29.07.2014 22:00) 
Atlantic Starr - Silver Shadow очень смахивает на Кёй-хит...
Ответ:



2    Спам
11141. Александр [kyoidx2345]   (29.07.2014 21:55) 
Ответ:



0    Спам
11140.  [Tenor]   (27.07.2014 15:21) 
Солист скорее не соло исполнял, а подражал всяким звукам.
Ответ:



0    Спам
11139.  [Tenor]   (27.07.2014 01:01) 
Это типа из к\ф с участием Краморова:)? Не припоминаю. Нет, та тема была на суперроке, позитивная, а соло исполнял какой-то виртуоз  блюзовый или джазовый. Возможно это и не сакс был, а труба.
Ответ:



1    Спам
11138. Евгений [Elmajor]   (26.07.2014 17:32) 
...и хороший трек 91-го года.

Ответ: действительно, хорошие треки! Саунд по сердцу:)



2    Спам
11137. Евгений [Elmajor]   (26.07.2014 17:27) 
В пандан недавнему раритету Николая, ну и к тому же данный гражданин был замечен в эфире с другой песней (Believe In Me).

Ответ:



0    Спам
11136.  [Tenor]   (19.07.2014 22:10) 
Может кто знает такую тему? Инструменталка, соло на саксофоне изображающее болтовню и смех в конце.
Ответ: Это типа из к\ф с участием Краморова:)?



1    Спам
11135.  [Tenor]   (15.07.2014 01:52) 
фм трансмиттер однако ничего игрушка. Сначала на окно ставил с антенной и плеером, потом на балконе. Слышно от дома больше километра в прямой видимости, а за домами плохо. Потом подключил к компу, думал так недалеко будет, но стало ещё лучше. Вокруг дома уверенно ловит. Сегодня в садик детей водил с приёмником , садик во дворе... и в садике слышно. С десяток домов минимум должны слышать. Есть конечно недостатки.
Ответ:



2    Спам
11134. Николай [Nikita]   (13.07.2014 05:12) 
Джесси Джонсон, конечно, классный гитарист. Ну и всех с воскресным утром!
the Bolshoi - Sunday Morning  (1987)
Ответ:



2    Спам
11133. Александр [kyoidx2345]   (12.07.2014 12:58) 
Ответ:



0    Спам
11132.  [Tenor]   (09.07.2014 22:40) 
блин очепятка - KUOI вместо KYOI
Ответ:



0    Спам
11131.  [Tenor]   (09.07.2014 20:39) 
Для 99% радиостанций неформат гнать альбомами, но KUOI Stars On 45 тут уже давно опознали, а его до сих пор нет в плейлисте. Пинк Флойд в 1987 как раз давали нашумевшее турне по штатам, а в 88 записали двойной альбом и фильм. В виду того, что песни в The Dark Side of the Moon одно целое, вполне реально пустить его целиком. BBC Radio 1 целые фестивали транслировало непрерывно - это недосягаемый неформат для современных радиотошниловок.
Ответ:




Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]


                                                                                                                   

Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный хостинг uCoz