Понедельник, 22.06.2026
             Superrock KYOI music                                                
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
                                               
Главная | Регистрация | Выход | Вход


Главная Плейлист Superrock KYOI Просуперрок места [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 510 511 512 513 514 ... 1208 1209 »
Показано 8177-8192 из 19338 сообщений
3    Спам
11162. Александр [kyoidx2345]   (20.08.2014 20:06) 
...Свой  Sony ICF-SW 100E не доставал уже наверное лет семь, думаю, что ничего интересного на кв волнах уже никогда не будет...
Ответ:



4    Спам
11161. Александр [kyoidx2345]   (20.08.2014 19:58) 
...К сегодняшним возможностям радиокомпоаппаратуры, ещё бы добавить перемещение во времени.... Вот бы было счастье... :)
Ответ:



3    Спам
11160.  [Tenor]   (19.08.2014 23:57) 
Сегодня получил по почте Деген 1103. Действительно хорошо ловит.  С Ритмикс 7020 не сравнить.
Ответ:



3    Спам
11159. Александр [kyoidx2345]   (10.08.2014 18:54) 
Sneakerсы - уикерсы, чувствуется закос под "Е.Л.О"...
Ответ:



1    Спам
11158.  [Tenor]   (10.08.2014 15:14) 
А! Sneaker - More Than Just The Two Of Us   есть в плейлисте.
Ответ:



0    Спам
11157.  [Tenor]   (10.08.2014 10:35) 
Решил с утра послушать Sneaker  и вот сразу вторая тема была в эфире - More Than Just The Two Of Us
Ответ:



2    Спам
11156. Александр [kyoidx2345]   (09.08.2014 21:43) 
2 Tenor   Неплохая, но несколько проходная песня...

Спасибо за ознакомление.   Год кстати 1981....

http://www.discogs.com/Sneaker-Sneaker/master/355500

Sneaker ‎– Sneaker
Genre:
Rock
Style:
Soft Rock
Year:
1981
Ответ:



2    Спам
11155.  [Tenor]   (09.08.2014 17:20) 
Sneaker есть в musicmp3spb два альбома и этот.
Ответ:



3    Спам
11154. Евгений [Elmajor]   (09.08.2014 15:06) 
Sneaker - Jaymes. Формат однако. Нашел в хитром эфирном миксе станции 93 KXJ (?) 1982 года American Top 40 Essentials. При этом в Тор 40 песня не была.
(Побился с узнаванием, лириксов в сети не видно, "Джеймс" написано хитро, и потому на слух признание в любви к "Джеймсу" звучит странно, как давняя песня "Мишка" мужским вокалом. smile

Ответ: От этого трека Sneaker, да и других тоже, cильно отдаёт The Doobie Brothers, на одно лицо, как грится...Вообще, я бегло прошёл по всем хитам Sneaker здесь http://www.reverbnation.com/sneakersongs/song/6724396 - хоть бери все и вноси в плейлист KYOI! Отдельно, конечно, стоит СК хит 1982 года More Than Just The Two Of Us.



2    Спам
11153. Александр [kyoidx2345]   (06.08.2014 20:36) 
Ответ:



1    Спам
11152. Victor Sergeev [Victor]   (05.08.2014 23:30) 
Точно, Женя. Умеренные нагрузки строго для здоровья и тонуса.
 Жить нужно в кайф при любых погодных и политических условиях :-))))

Тогда и на Острове Сайпэн побываешь :-))))
Ответ:



2    Спам
11151. Евгений [Elmajor]   (04.08.2014 17:02) 
Олег, больше слушай В. Сергеева, меньше слушай Сергеева Е. biggrin Лучше умеренные, но регулярные нагрузки. А я вечно убиваюсь в тренажерке до такой степени, что потом засыпаю с трудом. Вид, конечно, угрожающий, но к здоровью это имеет опосредованное отношение. biggrin
В общем, что-то в этом духе:
Ответ:



3    Спам
11150. Victor Sergeev [Victor]   (02.08.2014 06:51) 
Лично я каждый день до усталости в мышцах плаваю на море, ныряю с маской-трубкой-ластами. Говорю откровенно , когда видишь на берегу белёсых от отсутствия загара, пузатых и лысых тридцатилетних мужичков с одышкой, которые не в состоянии сделать пары сильных гребков в воде, с их бесформенными горластыми, аморфными жёнами ( как правило - приезжие), тогда приходит ясное понимание, что физическая культура есть Великое Благо !
(О женском внимании я уже и не говорю ;-))
Ответ:



1    Спам
11149. Victor Sergeev [Victor]   (02.08.2014 06:51) 
Очень скоро начинаешь замечать, что бодрость духа стала такой же привычной, как много дней назад были привычными апатия и депрессняк. Тело становится сильным и в один прекрасный день ты замечаешь, что уже совершенно перестал быть похожим на аморфное, пузатое и туповатое стадо множества представителей мужского пола (по первичным половым признакам), которое 99% времени  валяется на продавленном диване и чередует это с "попиванием пиффка."
Ответ:



2    Спам
11148. Victor Sergeev [Victor]   (02.08.2014 06:50) 
Всё это проходит за несколько дней, при помощи упорной  концентрации на занятии какой-либо созидательной деятельности или лёгким трудом (к примеру - мелкий ремонт чего либо, необременительная уборка жилья). Синдром зависимости отпускает быстрее при употреблении чёрного чая с лимоном. Проверено лично :-))) После этого следует переходить к занятиям спортом ( всё, что угодно и легкодоступно : гантели, бег, езда на велосипеде). По желанию - занятия спортивными единоборствами ( бокс, борьба, каратэ).
Ответ: Да, Витя, это уже пройдено...душа рвётся к созиданию, вот где тупик...куда податься, чтоб не сгнить заживо в комнате, сидя в интернете....))не на войну же идти, насмотревшись зомбо ТВ, как многие, уже смотрю, делают..



2    Спам
11147. Victor Sergeev [Victor]   (02.08.2014 06:49) 
начал три раза в неделю минут 40 с гантельками упражнения, да бегал по вечерам, да и что-то пустота жизни угнетает немного...хрен с ним, разберёмся...

Весьма знакомо. "Пустота жизни" или ещё "внутренний вакуум" - суть проявления синдрома отмены от алкогольной или никотиновой зависимости. Может сочетаться с проявлениями невроза ( апатией, головной болью, колющими болями в сердце, необъяснимыми приступами тревоги и страха что называется, "на ровном месте.)
Ответ:




Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]


                                                                                                                   

Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный хостинг uCoz