|
11050. Victor Sergeev
[Victor]
(30.05.2014 21:49) Ещё одно видео. Движение по той же Бич-роуд, только уже в обратном направлении. Район Сусупе и супермаркет Joeten остаются слева по ходу движения. Съёмка заканчивается в районе Афетна, почти у точки Агинган, где расположен антенный комплекс...маршрут (Chili-Street-Beach-Road- Afetna.) Ответ:
|
11049. Victor Sergeev
[Victor]
(30.05.2014 21:33) Нашёл ещё видео о поездках по Сайпану. Первое - от Универмага Joeten в районе Сусупе до района Гарапан. На Гарапане поворот около Hard Rock Cafee и далее до конечной точки Golds по Sugar-King-road. Согласно карте острова : (Joeten Supermarket-Insatto Street-Beach Road- Garapan Street-Sugar-King-road) Ответ:
|
11048. Victor Sergeev
[Victor]
(30.05.2014 12:25)
Ролик о закрытой в 2011 году коротковолновой станции KFBC. Была расположена в Северо-Западной точке острова под именем Марпи. В пояснении к видео автор говорит, что "есть ещё одна КВ станция в южной части острова с "неизвестным контентом вещания"...... Ответ:
|
На Сайпан оно конечно хорошо и даже Гонолулу и Гавайи, или посмотреть на Лос-Анджелес, можно даже побывать в Таиланде, Турции, Китае и Вьетнаме...  Ответ:
|
11046. Victor Sergeev
[Victor]
(28.05.2014 22:14) Под кровлей на берегу спокойного озера, которое было скрыто дождевой завесой, была типа как харчевня с длинным столом и мы все пили пиво с крабами (или омарами). Подошёл добродушный туземец, принёс ещё пива. Я спросил ( на пристойном английском - как помню из сна), что за пруд или озеро перед нами и он ответил : "Сусупе". Когда проснулся, всё ещё находился под влиянием сна довольно длительное время. Всё было слишком РЕАЛИСТИЧНО. При том, что я знаю, что озеро Сусупе находится на Сайпэне. Поразмыслив какое-то время, я сделал вполне логичный вывод, что ПОРА СОБИРАТЬСЯ и ЕХАТЬ ! Ответ:
|
11045. Victor Sergeev
[Victor]
(28.05.2014 22:13) Олег, нынче приснился мне странный такой сон. Яркий, реалистичный сам по себе . Хотя погода в том сне была дождливая и моросил мельчайший дождик, типа нашего летнего, дальневосточного. Крытый деревянный настил на берегу озера, мы за столом с тобой, Саней и другими суперроковцами ( лица были не знакомые, однако атмосфера веселья была очень домашняя и дружеская и я из контекста сна я знал и был вполне уверен, что все ребята за столом - суперроковцы из России.) Ответ:
|
11044. Олег
[Soul-d]
(25.05.2014 21:13) И по топику: у меня почти готов отчёт по списку Михаила, там много ранее забытых тем и некоторые довели аж до слёз (шютка почти). Сборка топовая - спасибо, Mikle, супер! Пробил их в справочнике по форматному Adult Contemporary Top 50, и вот что вылезло, эти могли быть 90-100% в эфире и некоторые есть уже в п-листе: смотреть сверху вниз, пришлось поизгаляться :-) Ответ:
|
11043. Олег
[Soul-d]
(25.05.2014 21:10) Список не пролез, пришлось в две части (цензура, ёпть ) 1. Dennis DeYoung - This Is The Time 1986-№32 2. Dionne Warwick & Kashif - Reservations For Two 87-7 3. Dolly Parton – Downtown 84-20 4. El Debarge – Someone 86-20 5. Glenn Jones - Wev'e Only Just Begun (The Romance Is Not Over) 87-36 6. Gregory Abbott - Got The Feelin (Its Over) 87-25 7. Jeffrey Osborne - Eenie Meenie 83-18 8. Jennifer Warnes & Chris Thompson - All The Right Moves 83-19 9. Julian Lennon - Say You`re Wrong 85-6 10. Kenny Loggins - Meet Me Halfway 87-2 Ответ:
|
11042. Олег
[Soul-d]
(25.05.2014 21:08) 11. Kenny Rogers - All My Life 83-2 12. Lee Greenwood - Somebodys Gonna Love You 83-12 13. Mac McAnally - Minimum Love 83-7 14. Melissa Manchester - Nice Girls 83-22 15. Neil Diamond - Front Page Story 83-5 16. Pointer Sisters - All I Know Is The Way I Feel 87-36 17. Pointer Sisters - I Need You 83-15 18. Ray Parker Jr. - I Don't Think That Man Should Sleep Alone 87-42 19. Sheila E. - Hold Me 87-36 20. Sheriff - When I'm With You 88-1 (дебют 24 декабря 88). Всегда был под сомнением 21. Shirley Murdock - As We Lay 87-21 22. Taja Sevelle - Love Is Contagious 87-48 23. Toto - Waiting For Your Love 83-27 24. Bruce Willis - Respect Yourself 87-22 Ответ:
|
11041. Олег
[Soul-d]
(25.05.2014 20:51) Tenor, Victor, у вас даже суперрок-тарелки однотипные ! Спасибо за классные фотки, Виктор! Вообще супер! Виды как с самолёта, духъ захватывает! А на морских монстров если смотрели японцы, то захлебнулись слюной видимо . Ответ:
|
11040. Victor Sergeev
[Victor]
(24.05.2014 11:14) Tenor : везёт же тебе! У меня окрошки нет, одни крабы на завтрак......как говорил легендарный поручик Ржевский :" бедствуем-с...."
 Ответ:
|
11039.
[Tenor]
(24.05.2014 00:32) DjnОтвет:
|
11038.
[Tenor]
(23.05.2014 23:59) Окрошка с крабами.....суперпупер под суперрок Ответ:
|
11037. Алексей Иванов
[Novossyol]
(23.05.2014 23:45) Цитата Отмоего городища до Находки 7000км. с гаком. На машине 4 -5 дня, на велосипеде 12 дней, пешком 62 дня. Короче пива я напился без крабов без шуток с колбасой. Сейчас акрошки съем и спать, пусть мне приснятся крабы-годзиллы….
да уж. мы уральцы как окрошки набузгаемся, так нам и море поколено.Ответ:
|
11036. Victor Sergeev
[Victor]
(23.05.2014 23:27) 2 Tenor : я прошлой зимой на паровозе (скорый Владивосток-Пенза) до Челябинска 5 суток ехал. Но достаточно весело ! Пива было - ВАЛОМ !!! Под байкальский омуль и прочую закусь...... а вот крабиков тогда взять не догадался..... Ответ:
|
11035.
[Tenor]
(23.05.2014 23:15) Отмоего городища до Находки 7000км. с гаком. На машине 4 -5 дня, на велосипеде 12 дней, пешком 62 дня. Короче пива я напился без крабов без шуток с колбасой. Сейчас акрошки съем и спать, пусть мне приснятся крабы-годзиллы…. Ответ:
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
|