Понедельник, 22.06.2026
             Superrock KYOI music                                                
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
                                               
Главная | Регистрация | Выход | Вход


Главная Плейлист Superrock KYOI Просуперрок места [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 518 519 520 521 522 ... 1208 1209 »
Показано 8305-8320 из 19338 сообщений
2    Спам
11034. Александр [kyoidx2345]   (23.05.2014 23:04) 
Victor Sergeev [Victor]Вспомнился Японский мультик "Корабль призрак", лазили там такие здоровые крабики и дули на людей пеной изо рта, люди после этого исчезали ....  Тондори-дори-дотка "Boa Juice", "Boa Juice"... laugh
Ответ:



2    Спам
11033. Victor Sergeev [Victor]   (23.05.2014 22:03) 
Саня, не только вчера были большие, завтра они будут ещё больше. Растут, сволочи, то ли на пожирании мелкой рыбы и донных организмов, то ли фукусимская радиация их рост стимулирует...... biggrin . В любом случае - под пиво идут очень даже неплохо !!! wink
Ответ:



2    Спам
11032. Александр [kyoidx2345]   (23.05.2014 19:45) 
Ответ:



0    Спам
11031. Александр [kyoidx2345]   (23.05.2014 19:09) 
...Крабы были очень большие, но вчера...  online2long booze
Ответ:



4    Спам
11030. Victor Sergeev [Victor]   (22.05.2014 18:41) 
Это уже в окончательном виде, после варки и разделывания, готов, как говорится, к употреблению ( и немножко ракушек-песчанок с ним).......
Ответ: ВАУ!!!!!!!!!



4    Спам
11029. Victor Sergeev [Victor]   (22.05.2014 18:36) 
2  Tenor : остатки бражки :-)))

2 Elmajor  : крабы. Их по Закону нельзя ловить в массовом порядке, только по две штуки (или около того) на одно лицо :-)) Вот они плодятся и при этом жрут всё подряд, особенно рыбную молодь. Рыбы стало меньше, ощутимо, а крабы, по сообщениям прошлого года, впервые за последние 35 лет массово вошли в мелководные бухты Владивостока. То есть их уже очень много.... Скоро они расплодятся до такой степени, что начнут жрать друг дружку или полезут на сушу, как те годзиллы.....
Ответ:



2    Спам
11028.  [Tenor]   (22.05.2014 02:00) 
Суперраки под суперрок.
Ответ:



2    Спам
11027.  [Tenor]   (22.05.2014 00:56) 
Victor у тебя там в банке квас, бражка или пиво?
Ответ:



2    Спам
11026.  [Tenor]   (22.05.2014 00:53) 
Juice Newton - Dirty Looks
Julian Lennon - Say You`reWrong 500%(неужели она не в плей листе?)
KBC Band - It's NotYou, It's Not Me
Kenny Loggins -Meet Me Halfway100%
Kenny Rogers - AllMy Life 100%
Kiss - Reason ToLive
Lee Greenwood -Somebodys Gonna Love You
Michael Bolton -Wait On Love
Partland Brothers -Soul City
Pat Benatar - LeBel Age
Peter Cetera - BigMistake
Pointer Sisters -All I Know Is The Way I Feel
REO Speedwagon - That Ain'tLove ( не 100%)
Ric Ocasek - Something To Grab For
Rob Jungklas - MakeIt Mean Something
Robbie Nevil –Dominoes
Sheena Easton -Devil In A Fast Car
Tina Turner - WhatYou Get Is What You See
Tom Kimmel - That'sFreedom
Wild Blue - FireWith Fire
Ответ:



1    Спам
11025. Евгений [Elmajor]   (22.05.2014 00:53) 
Victor,
Капец... Омары, наверное? Я таких только на фото и видел. И еще слышал, вот тут:

Ответ:



2    Спам
11024.  [Tenor]   (22.05.2014 00:52) 
Mikle вот улов от рыбалки, остальные не помню, надовслушиваться.
Al B. Sure - Killing Me Softly слышал в более архаичном виде.
Bobby Brown – Girlfriend
Boston - Can'tcha Say (You Believe In Me)-Still In Love
Bruce Willis - Respect Yourself
Cher - Skin Deep
Dionne Warwick& Kashif - Reservations For Two
Dolly Parton –Downtown
Frozen Ghost -Should I See
Glenn Jones - Wev'eOnly Just Begun (The Romance Is Not Over)
Glenn Medeiros -Lonely Won't Leave Me Alone
Glenn Shorrock -Don't Girls Get Lonely
Jefferson Starship- Winds Of Change
Jeffrey Osborne -Eenie Meenie
Jennifer Holliday -I Am Love
Jennifer Warnes& Chris Thompson - All The Right Moves 100%
Joe Coocker -Shelter Me
Ответ:



2    Спам
11023.  [Tenor]   (22.05.2014 00:50) 
Victor Здорово!
Ответ:



3    Спам
11022. Victor Sergeev [Victor]   (21.05.2014 23:27) 
2 Tenor :  не только рыбку половить. Я , к примеру, люблю покушать разных Морских Гадов. Да и мои кошары - однозначно не против этого :-))))
Ответ:



2    Спам
11021. Victor Sergeev [Victor]   (21.05.2014 23:20) 
Снято при помощи  старенькой камеры Sony Ciber-Shot DSC H5.........
Ответ:



2    Спам
11020. Victor Sergeev [Victor]   (21.05.2014 23:10) 
2 Mickle :  конечно, бухта Лашкевича, 1 & 2 .  Вот ещё фото, с той же обзорной точки :

Ответ:



0    Спам
11019.  [Mikle]   (21.05.2014 16:59) 
Elmajor, 1982 я точно бы не начал. Было желание на 1989, но пока времени нет.
Ответ:




Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]


                                                                                                                   

Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный хостинг uCoz