Понедельник, 22.06.2026
             Superrock KYOI music                                                
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
                                               
Главная | Регистрация | Выход | Вход


Главная Плейлист Superrock KYOI Просуперрок места [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 520 521 522 523 524 ... 1208 1209 »
Показано 8337-8352 из 19338 сообщений
3    Спам
11002.  [viktor_v]   (19.05.2014 20:23) 
видимо была эта версия, а не альбомная с речитативом в начале

Ответ:



3    Спам
11001.  [Mikle]   (19.05.2014 19:14) 
Donna Summer - The Woman In Me  - была тема, их есть у меня в подборке.
Ответ:



1    Спам
11000. Александр [kyoidx2345]   (19.05.2014 17:57) 
Видимо действительно The Woman In Me... respect
Ответ:



1    Спам
10999. Олег [Soul-d]   (19.05.2014 17:54) 
А я думаю это  100% The Woman In Me yes , только это начало песни, там есть промежуток в полторы секунды без завываний, и в этот промежуток вставлен дроп-войс This Is Donna Summer (мне в то время слышалось Дайна Сауэр). Вообще, это ещё один образец работы спецов из D-CH, которые мастерски вставляли разные озвучки и миксы...
Ответ:



0    Спам
10998. Александр [kyoidx2345]   (19.05.2014 09:38) 
Врядли  Donna Summer- The Woman In Me, не видел ответ, поэтому послушал только сейчас, в отрывке
самый конец песни и опознать с двух нот конечно непросто, для меня эта песня
так и осталась загадкой...
Ответ:



2    Спам
10997. Victor Sergeev [Victor]   (19.05.2014 04:02) 
Привет, народ. У нас День Города пришёлся в этот раз на воскресенье. Накануне зарядил аккумуляторы для камеры, приготовил лёгкий камуфлированный костюм и ботинки с высоким рантом для загородных прогулок по лесной и пересечённой местности. С утра по всем признакам установилась ясная и солнечная погода. На машине бодро проскочил цивилизованную местность по ещё полупустым дорогам. Утренняя свежесть, чистое небо яркое, солнышко и ритмы супперроковских тем из магнитолы создали неповторимый коктейль для прекрасного настроения. Объехал залив, оставил машину у подножия высокой сопки и "штурманул" её по крутому склону. На вершине дышал чистым морским воздухом, позагорал слегка и сделал множество фотографий моря и города с высоты. Короче, праздник отметил по-своему и не зря !
Ответ:



0    Спам
10996. Александр [kyoidx2345]   (18.05.2014 19:31) 
Покопался в дискографии Д.Саммер, блин не могу найти похожий фрагмент, не смотрел толко ранние её альбомы, до 78-го года, остаётся прошарить их, но мне кажется в ранних альбомах совершенно другой стиль и минимум электронных звуков, в отрывке слышны именно электронные нотки....
Ответ: Саня, а что, проигнорировал мой вариант The Woman In Me и даже не пытался слухануть?



0    Спам
10995. Александр [kyoidx2345]   (17.05.2014 09:24) 
Евгений  [Elmajor]Скачаю её дискографию, для определения этой песни, что-то она мне кажется совсем незнакомой...
  http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1157760
Ответ:



1    Спам
10994. Евгений [Elmajor]   (16.05.2014 23:45) 
Наверное, эта:

Ответ: Любил эту тему. Но на KYOI слышал только один раз как-то днём, она играла на добивке часа. Видео вижу впервые, здоровское начало с прокруткой на КВ!!!



0    Спам
10993. Александр [kyoidx2345]   (16.05.2014 21:52) 
Интебресно что за песня Д.Саммер, кто нибудь узнает её??
Ответ:



1    Спам
10992. Александр [kyoidx2345]   (16.05.2014 21:47) 

Есть заставка "Кёй" диктор объявил Донну Саммер, "мега-рарэ"... :)
Ответ: Классная подборка! Эх, весёлые были времена на шкале. Ничто не предвещало скорой гибели аналога...Donna Summer - 17 мая ровно 2 года как нет её. Любопытно что за хит! Это, похоже, The Woman In Me, 1983



2    Спам
10991. Олег [Soul-d]   (15.05.2014 23:06) 
в довесок! вспомнилась весёлая тема, когда-то её пилили на MTV blahblah
  играем на расчёске
Ответ:



1    Спам
10990. Олег [Soul-d]   (15.05.2014 22:54) 
Прикольные светящиеся гитарки rolleyes , какой-то привет из 80-х...да, Elmajor, и КИНО вспомнилось, а ещё местами THE CURE мельнуло music
Ответ:



1    Спам
10989. Евгений [Elmajor]   (15.05.2014 22:46) 
Александр,
Так и ждал, что песня начнется со слов:
"Белый снег, серый лед.. На растрескавшейся земле.. Одеялом лоскутным на ней.. Город в дорожной петле..." smile

А хорошая музыка есть и сейчас, не так много, но есть.
Ответ:



1    Спам
10988. Александр [kyoidx2345]   (15.05.2014 22:29) 
От песни веет солнцем, летом, свободой... v cool
Ответ:



2    Спам
10987. Александр [kyoidx2345]   (15.05.2014 22:21) 

Песня показалась довольно интересной, совершенно не разбираюсь в современной рок-музыке, а ведь нерпеменно существуют достойные вещи, рекомендую послушать...
Ответ:




Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]


                                                                                                                   

Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный хостинг uCoz