Вторник, 23.06.2026
             Superrock KYOI music                                                
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
                                               
Главная | Регистрация | Выход | Вход


Главная Плейлист Superrock KYOI Просуперрок места [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 521 522 523 524 525 ... 1208 1209 »
Показано 8353-8368 из 19338 сообщений
0    Спам
10986.  [Tenor]   (12.05.2014 01:14) 
Согласен Soul-d но иногда когда зло стремится уничтожить тебя и всё вокруг,  нельзя с ним мириться и соглашаться, добродушно подставляя спину.....
Ответ:



1    Спам
10985. Олег [Soul-d]   (12.05.2014 00:53) 
Tenor, суть в том, что мир стремительно изменился и меняется очень быстро. Какой смысл брюзжать о том, что раньше было лучше, что личные ожидания не соответствуют изменениям? Это бабки на завалинке ...мы то ещё не такие старые.....Главные нравственные  критерии человека  никто не отменял: не сри (морально и физически) там, где живёшь, не делай заподла ближнему и т.д. ..сейчас насаждается культ нетерпимости и агрессии: повсюду летят брызги - замочу, суку убью бандеровца, падлы америкосы с гейевропой, и т.д. эта ненависть обернётся против самих же этих недалёких. А те, кто организовал эту смуту  - они в стороне потирают руки и смеются. Я не так давно стал видеть этот цирк по-другому. Реально это кукловоды во власти сталкивают целые страны и народы, чтоб удержаться и получить "бонусы"....Кто мешает выращивать овощи и куриц отдельно для себя в своём загоне? - иначе в наше время никак, и воздух и еда - химия -это ж прибыль для кукловодов и их кланов и не только наших, всех.
Ответ:



-1    Спам
10984.  [Tenor]   (12.05.2014 00:49) 
Soul-d Хорошую музыку никогда не забудут...я заметил, как включаю торрент начинаю качать, иносранцы все моментально разбегаются как тараканы. В итоге концерт Франко Корелли не могу неделю скачать. Это, что бойкот русских из-за Украины?
Ответ:



0    Спам
10983.  [Tenor]   (12.05.2014 00:34) 
Soul-d дак не в выводах суть.
В интернет магазинах я не покупаю, тут я отстал, но натуральные продукты без химии, красителей, через интернет не купишь.   Эх какой раньше ароматный вкусный хлеб у нас пекли, пока не изменили технологию закваски, масло сливочное, сметанка ещё не восстановленная продавалась. Синии тощие курицы продавали , но не напичканные  гормонами и антибиотиками.....Без джинсов прожить можно, но вырасти на химии здоровым труднее....
Ответ: Ещё как купишь. Идёт развитие фермерских магазинов он-лайн. Только цены там реально пидорские, лучше жрать химию, иначе без портков останешься))))



1    Спам
10982. Олег [Soul-d]   (12.05.2014 00:20) 
Короче вывод: пора подыхать, кругом одни пидоры, наркоманы, фашисты и слушать нечего - суперрока нет shutup shock shades
Ответ:



1    Спам
10981.  [Tenor]   (11.05.2014 23:58) 
Victor да музыка у них была, как мне казалось музыкой свободных и счастливых людей, выражающие обычные понятные чувства. Сейчас слушая хитпарады этого уже не чувствуется.....слышу чаще наркоманный угар и зомбозвучание скопированное друг у друга. Заметил ещё, чем противней звучит вокал и отвратней муззон, чем мутнее текст - тем это всё популярнее...короче неадекват рулит....
Ответ:



1    Спам
10980. Victor Sergeev [Victor]   (11.05.2014 23:29) 
Мы жили в той стране в нищете, но имели возможность ловить сигнал Superrock KYOI из-за бугра, наслаждаться прекрасной музыкой. Теперь же в эпоху Интернета, мы имеем свободный  доступ к множеству самых различных радиостанций и сетевых аудиопотоков. Без проблем вообще. Вот только слушать-то НЕЧЕГО.  На Eurovision Song Contest  ликующие европейцы отдали приз бородатому 3,14дору в женском платье. Как тут не жить воспоминаниями прошлого, когда всё было нормальным и адекватным и на КВ звучала достойная восприятия музыка....
Ответ:



2    Спам
10979. Victor Sergeev [Victor]   (11.05.2014 22:35) 
Саня, не все же стараются свалить. Мы живём !
Ответ:



0    Спам
10978. Александр [kyoidx2345]   (11.05.2014 21:27) 
Ответ:



1    Спам
10977. Александр [kyoidx2345]   (11.05.2014 20:43) 
...Все мы прекрасно понимаем в какой стране мы жили и в какой стране живём сейчас, за что мы любили её и за что ненавидели и почему  те кто может стараются свалить из неё за бугор....

Ответ: Да, и в той стране осталось много для меня хорошего, чего никогда не будет в этой. И образование совкового учителя особой роли не сыграло, потому что по нищете зарплат работать не стал - увидел, что престарелые преподы так и живут в общагах, ушёл в хобби. Хотя, конечно, образование дало диплом и некую школу жизни...всё в мозгах...сейчас есть возможности иметь что хочешь...Спасибо, кстати, за Дж.Ласта, у меня эта тема с детства ассоциируется с выходом клоунов на арену цирка)))



0    Спам
10976.  [Tenor]   (11.05.2014 02:16) 
В советских государственных магазинах  тоже продавали джинсы, настоящие американскиесигареты (много всяких марок) и не только это. Вот тебе и холодная война!!! Толпы фарцовщиков в 80х почти не разгоняли.  Сейчас разгонят 100% и нехило накажут занезаконное предпринимательство. Народ просто завлекали хорошими вещами,
техникой, фирмой. Созданием искусственного дефицита. Завлекли в мышеловку и
хватит…. Результат - мы получили не фирменное и качественное,  а  самые
дешевые подделки в мире. Или недешёвые, например самые дорогие джинсы у меня в
городе турецкие Colin’s.  А фирменное с разрушением СССРпроизводится и дальше, но не для нас.А насчёт пищевых товаров сказал одноклассник поживя вИзраиле  - всё вроде бы тоже, наклейки,
названия…но совсем другое по качеству и по вкусу…...
Ответ:



0    Спам
10975. Victor Sergeev [Victor]   (11.05.2014 01:21) 
Tenor, да всё понятно. Скверно только, когда наши соотечественники уподобляются им и опускаются до их же уровня, даже снимая упомянутые "городки".  Я просмотрел тот ролик несколько раз, в надежде увидеть хоть что-то смешное или поучительное, при том, что он упоминает про "А.С. Попова, изобретателя радио". Не увидел ничего, кроме сермяжной, туповатой пошлости и полной дегенерации телевизионных клоунов.
Ответ:



1    Спам
10974.  [Tenor]   (11.05.2014 01:17) 
Soul-d, зато сейчас так просто не найдёшь фирменные американские джинсы, японскую технику и  много того натурального, что было при железном занавесе.  Почему при таком интересе к фирменным вещам у фарцовщиков, сейчас при относительно свободной торговли у нас в магазинах одно г..о???  Где фирменное?
Ответ: Одно г-но, потому что культ наживы, поощряемый властью: крупные сети и другие прибыльные торг. ресурсы захвачены всё теми же бывшими коммунистами и комсомольцами их детьми и внуками. А достойные человека вещи и товары найти ещё вполне можно благодаря интернету. Я, напр, выписываю джинсы из американских магазинов. Это и дешевле и качественнее, чем купить это здесь в фирменных отделах унылое дерьмо втридорога. Но увы, торговля постепенно прикрывается, вероятно скоро мы будем жить, наслаждаясь тем, что впаривают нам местные капиталисты - отдельный класс, пасущий остальных рабов, т.е. нас с вами...



0    Спам
10973.  [Tenor]   (11.05.2014 00:59) 
Ещёвспомнил «научные» фильмы.   В одном   европейском фильме показывали раскопки могилы
женщины в Китае. Якобы тысячи лет назад она и её народ были началом династии в
Китае. Но при открытии могилы они увидели европейскую женщину со светлыми
волосами. На ней одежда украшения и вид был очень русский. Так фильм и кончился
ничем.  Другой фильм смотрелпро викингов, ладьи. Нашли могилу викинга на берегу, раскопали плиту, а там
православный крест с нижней косой перекладиной. И один спрашивает светилу науки,
он что христианин? Тот начал выкручиваться, что викинги не христиане, это
случайное изображение.Нашу историю уже лет 300 перевернули до СССР.
Ответ:



0    Спам
10972. Victor Sergeev [Victor]   (11.05.2014 00:56) 
Tenor, согласен полностью.
Олег, это "не жопоразрывание", а вполне культурная дискуссия. Мнения могут не совпадать, это нормально.
Ответ:



1    Спам
10971.  [Tenor]   (11.05.2014 00:53) 
Victor Soul-d  Советскаянаука  в экономике и политике кругом права.
В трудах Сталина есть  про олигархов, углеводороды
и будущие войны. В старых газетах про сионизм и Америку писали правду…..А у них
 одна наука во всём многообразии – это выгода.
Ответ:




Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]


                                                                                                                   

Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный хостинг uCoz