|
11626. Евгений
[Elmajor]
(09.01.2015 17:16) Дмитрий, Поскольку я уже упомянул свои титанические достижения в тестах филипс , то позволю себе претендовать на то, что разницу в качестве между флак и мп3 я услышу (по крайней мере, иногда). Другое дело, что для меня гораздо важнее разнообразие, количество, доступность и скорость получения музыкального материала (c учетом ширины канала). Во флаке я держу самой избранное (>1%) Все мои 300 тыс. файлов находятся в постоянной доступности:
Ответ:
|
11625.
[Tenor]
(09.01.2015 17:10) Не поверите, у меня всего 80гигов на древнем компе, там всё опознанное и два ящика дисков. За этот музейный экспонат XP я и беспокоюсь, жёсткому лет 14. Помимо есть ещё комп для детей и ноубук. Надо всё скинуть из старичка, а всё некогда.
Ответ:
|
|
Евгений, вопрос lossless vs lossy вечный как Рим. Сколько по этому поводу было сломано копий! Ответ:
|
11623. Евгений
[Elmajor]
(09.01.2015 16:52) Дмитрий, А у меня 6 Тб, и не хватает  Ответ:
|
|
Спасибо, Евгений! А вопрос экономии места уже не стоит так остро как раньше. Всегда можно установить дополнительный "винт". Я свою музыку храню на съемном накопителе-терабайтнике, пока хватает. Ответ:
|
11621. Евгений
[Elmajor]
(09.01.2015 16:34) Ответ:
|
11620. Евгений
[Elmajor]
(09.01.2015 16:28) Дмитрий, Мне как никогда не курившему и владельцу акустики за 1500 р (на которой я, тем не менее, прошел аудиофильские тесты Филипса на "золотой микрофон" :), хотя там рекомендуются высококачественные наушники - у меня за 200 рублей из Ашана ) этого действительно не понять. А вот места на дисках всегда в обрез (~300 тыс. аудиофайлов). Поэтому я всегда выбираю предельное по качеству lossy.
Аудиофайлы: https://yadi.sk/d/Gy0cY9t1dre5F https://yadi.sk/d/YXFraPBEdre2k Ответ:
|
8 января появились на свет Elvis Aaron Presley (1935) и David Robert Jones "Bowie" (1947). Трудно представить, как бы сегодня звучала популярная музыка без этих великих артистов. Давайте поднимем бокалы и помянем Элвиса и пожелаем здоровья Дейвиду. Песни, которые... http://rghost.ru/60214303 http://rghost.ru/60214456 Ответ:
|
11618.
[Tenor]
(09.01.2015 02:02) Chartologist California Dreamin’ - The Mamas & the Papas есть в плейлисте, знакома звучит и в исполнении The Beach Boys. По моему мнению обе были, но America - California Dreamin не слышал. Ответ:
|
|
Привет, Евгений! Любой апгрейд моей коллекции (а в дальнейшем и KYOI списка) приветствуется. А насчет разницы звука МР3 и лосслесс - это как разница между сигаретами без фильтра и и с фильтром (курильщики меня поймут). Ответ:
|
11616.
[Tenor]
(08.01.2015 23:05) Становится узнаваемой с серединки Ответ:
|
11615.
[Tenor]
(08.01.2015 22:58) http://www.youtube.com/watch?v=JTGHn-yZVo0 Ответ:
|
11614.
[Tenor]
(08.01.2015 22:56) Эту я предлагал уже к опознанию, слышал дважды, а запомнил потому, что она у меня была на пластинке Ответ:
|
11613.
[Tenor]
(08.01.2015 22:50) Ответ:
|
11612.
[Tenor]
(08.01.2015 22:28) Anne Murray выкладывал что-то, список пополнился, одна из любимых тем из Кея http://www.youtube.com/watch?v=I2XzQLxwkiM Ответ:
|
11611.
[Tenor]
(08.01.2015 22:20) Ответ:
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
|