Четверг, 25.06.2026
             Superrock KYOI music                                                
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
                                               
Главная | Регистрация | Выход | Вход


Главная Плейлист Superrock KYOI Просуперрок места [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 483 484 485 486 487 ... 1208 1209 »
Показано 7745-7760 из 19338 сообщений
0    Спам
11594.  [Tenor]   (08.01.2015 21:07) 
У меня есть в подборке ещё America. 
Ответ:



0    Спам
11593.  [Tenor]   (08.01.2015 21:01) 
Soul-d  America - Muskrat Love смутно, а America - Daisy Jane хорошо. Остальные нет.
Ответ:



0    Спам
11592. Александр [kyoidx2345]   (08.01.2015 20:18) 
Взялся было переслушать всё, что было у DeBarge(й)  думаю сейчас качну торрент, не тут то было. кроме 1986-го El Debarge  и кажется 1994-го годовничего не нашёл, ни торрентов, не альбомов отдельно..
А посмотрел Discogs
http://www.discogs.com/artist/157990-DeBarge

у них были альбомы в 1981-м, 1982-м,1983-м и 1987 -м 
Ответ:



0    Спам
11591. Евгений [Elmajor]   (08.01.2015 20:03) 
Дмитрий,
Относительно таблицы 88 г.
Cecilia - Times Two и She's Only 20 - TamiShow  могу предложить в битрейте 320.
Спектрограммы, конечно, не смотрел.
Ответ:



0    Спам
11590.  [Tenor]   (08.01.2015 19:56) 
Debbie Harry French Kissin in theUSA  или Blondie - French Kissin' In The Usa
Ответ:



0    Спам
11589.  [Tenor]   (08.01.2015 19:48) 
Эта тема тоже мне знакома, возможно была
Ответ:



1    Спам
11588.  [Mikle]   (08.01.2015 19:47) 
4-е:  Привет, Chartologist!
Это что, получается добрая сотнясовпадений!?  Я убит на месте!!! Даже незнал, что доживу до такого счастливого момента! Очень рад!
С темами согласен,  достаточно забыто-узнаваемы:
Sam Harris - Sugar Don't Bite – опозналась толькопо припеву – середина осени 1984 года.
Al B. Sure! - Off On My Own (Girl) – осень 1988 года.
Ответ:



1    Спам
11587.  [Mikle]   (08.01.2015 19:46) 
3-е: Привет, Huey! – тему Debbie Harry - French Kissin' in the USA ксожалению не помню наверное по причине нахождения «далеким морознымдекабрьским вечером 1986 года» в СА, а летом 1987 года эту темув эфире услышать не пришлось. Хотя, кто-то её уже здесь выкладывал для
опознания, или ошибаюсь?
Ответ:



1    
11586.  [Mikle]   (08.01.2015 19:45) 
2-е: Олег, сейчас ещё опозналась тема по VH1 -  Five Star - Can't Wait Another Minute –лето 1987 года http://www.youtube.com/watch?v=Sng4JWYn-o8
Узналась махом. Вот так бы всегда.
И в плейлисте  исчезло имя (Dionne)в строке  -  Warwick and Luther Vandross- How Many Times Can We Say Goodbye NEW!
Ответ: OK, исправил и внёс FS!



0    Спам
11585.  [Tenor]   (08.01.2015 19:43) 
To Huey< Debbie Harry и "French Kissin in theUSA" вспомнил. Была
Ответ:



1    
11584.  [Mikle]   (08.01.2015 19:43) 
1-e:  Олег, (постараюсь коротко) из America получилось три совпадения вподборке:
America -(Can't Fall Asleep To A) Lullaby
America -Daisy Jane
America - Today's The Day
Тема America- Don't Cross The River соскрипом вспомнилась только по проигрышу и припеву – звучала скорее всего осенью
1983.
Остальные не вспомнились.
Ответ: Mikle, спасибо, ввёл.



1    Спам
11583. Влад К. [Huey]   (08.01.2015 19:10) 
В следующем посте я выложу еще одну интересную вещицу (вышедшуюв декабре того же года) с ооочень интересным        shock  своеобразным звучанием    megaphone         ,  которая несмогла пробиться в TOP50  (что впрочем, не помешало ей попасть в эфир KYOI),   однако в родной Англии имела колоссальныйуспех, побывав на верхней строчке британского чарта. 
Ответ:



1    Спам
11582. dmitry vetchinin [Chartologist]   (08.01.2015 19:10) 
Привет, Mikle!
Бегло ознакомился с подборкой хитов 1983-1988. На первый взгляд полное пересечение с моим хит-архивом. Только у меня почти все в lossless, так что желающих "проапгрейдиться" прошу к столу. Gregory Abbott - Got The Feelin (Its Over), Jennifer Warnes & Chris Thompson - All The Right Moves, KBC Band - It's Not You, It's Not Me, Mac McAnally - Minimum Love и Rob Jungklas - Make It Mean Something тоже, увы, в МР3. Я бы добавил сюда еще две вещи: Sam Harris - Sugar Don't Bite http://rghost.ru/60202109 и Al B. Sure! - Off On My Own (Girl) http://rghost.ru/60202154
Также для ознакомления: 1988 Hot 100 http://rghost.ru/60202232 (если интересно, заброшу таблицы за другие годы).
Ответ:



1    Спам
11581. Влад К. [Huey]   (08.01.2015 19:07) 
Вашему вниманию предлагаю еще один сингл, который я первыйраз услышал на KYOI далеким морозным декабрьским вечером 1986 года.Дамы и господа, please welcome  -  Debbie Harry и "French Kissin in theUSA" !


Не вдаваясь так сказать в физиологические детали этой вещи,вызвало удивление то, что сингл в США не имел особого успеха и отметился лишь на 7
месте второй полсотни (#57, HOT100),в отличие от берегов туманного альбиона,  где песня имела успех, добравшись до #8.   Добавляем  в  плейлист?

Ответ: Влад, поставил в п-лист. Удивительно, D.Harry до сих пор отсутствовала здесь сольно)



0    Спам
11580. Александр [kyoidx2345]   (08.01.2015 18:35) 
Другие представленные темы темы тоже не вспомнились, Парсонса знаю давно, один из самых почитаемых исполнителей, но Alan Parsons Project - Damned If I Do -  ни о чём... 
Ответ:



0    Спам
11579. Александр [kyoidx2345]   (08.01.2015 18:21) 
America – Survival не вспомнилась.
surprised Я был уверен, что Ali Thomson- Take A Little Rhythm уже давно есть в плейлисте - эта вещь узнаётся с трёх нот...
Ответ:




Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]


                                                                                                                   

Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный хостинг uCoz