|
11594.
[Tenor]
(08.01.2015 21:07) У меня есть в подборке ещё America. Ответ:
|
11593.
[Tenor]
(08.01.2015 21:01) Soul-d America - Muskrat Love смутно, а America - Daisy Jane хорошо. Остальные нет. Ответ:
|
Взялся было переслушать всё, что было у DeBarge(й) думаю сейчас качну торрент, не тут то было. кроме 1986-го El Debarge и кажется 1994-го годовничего не нашёл, ни торрентов, не альбомов отдельно.. А посмотрел Discogs http://www.discogs.com/artist/157990-DeBarge у них были альбомы в 1981-м, 1982-м,1983-м и 1987 -м Ответ:
|
11591. Евгений
[Elmajor]
(08.01.2015 20:03) Дмитрий, Относительно таблицы 88 г. Cecilia - Times Two и She's Only 20 - TamiShow могу предложить в битрейте 320. Спектрограммы, конечно, не смотрел. Ответ:
|
11590.
[Tenor]
(08.01.2015 19:56) Debbie Harry French Kissin in theUSA или Blondie - French Kissin' In The Usa Ответ:
|
11589.
[Tenor]
(08.01.2015 19:48) Эта тема тоже мне знакома, возможно была Ответ:
|
11588.
[Mikle]
(08.01.2015 19:47) 4-е: Привет, Chartologist! Это что, получается добрая сотнясовпадений!? Я убит на месте!!! Даже незнал, что доживу до такого счастливого момента! Очень рад! С темами согласен, достаточно забыто-узнаваемы: Sam Harris - Sugar Don't Bite – опозналась толькопо припеву – середина осени 1984 года. Al B. Sure! - Off On My Own (Girl) – осень 1988 года. Ответ:
|
11587.
[Mikle]
(08.01.2015 19:46) 3-е: Привет, Huey! – тему Debbie Harry - French Kissin' in the USA ксожалению не помню наверное по причине нахождения «далеким морознымдекабрьским вечером 1986 года» в СА, а летом 1987 года эту темув эфире услышать не пришлось. Хотя, кто-то её уже здесь выкладывал для опознания, или ошибаюсь? Ответ:
|
1
11586.
[Mikle]
(08.01.2015 19:45) 2-е: Олег, сейчас ещё опозналась тема по VH1 - Five Star - Can't Wait Another Minute –лето 1987 года http://www.youtube.com/watch?v=Sng4JWYn-o8 Узналась махом. Вот так бы всегда. И в плейлисте исчезло имя (Dionne)в строке - Warwick and Luther Vandross- How Many Times Can We Say Goodbye NEW! Ответ: OK, исправил и внёс FS!
|
11585.
[Tenor]
(08.01.2015 19:43) To Huey< Debbie Harry и "French Kissin in theUSA" вспомнил. Была Ответ:
|
1
11584.
[Mikle]
(08.01.2015 19:43) 1-e: Олег, (постараюсь коротко) из America получилось три совпадения вподборке: America -(Can't Fall Asleep To A) Lullaby America -Daisy Jane America - Today's The Day Тема America- Don't Cross The River соскрипом вспомнилась только по проигрышу и припеву – звучала скорее всего осенью 1983. Остальные не вспомнились. Ответ: Mikle, спасибо, ввёл.
|
11583. Влад К.
[Huey]
(08.01.2015 19:10) В следующем посте я выложу еще одну интересную вещицу (вышедшуюв декабре того же года) с ооочень интересным своеобразным звучанием , которая несмогла пробиться в TOP50 (что впрочем, не помешало ей попасть в эфир KYOI), однако в родной Англии имела колоссальныйуспех, побывав на верхней строчке британского чарта. Ответ:
|
Привет, Mikle! Бегло ознакомился с подборкой хитов 1983-1988. На первый взгляд полное пересечение с моим хит-архивом. Только у меня почти все в lossless, так что желающих "проапгрейдиться" прошу к столу. Gregory Abbott - Got The Feelin (Its Over), Jennifer Warnes & Chris Thompson - All The Right Moves, KBC Band - It's Not You, It's Not Me, Mac McAnally - Minimum Love и Rob Jungklas - Make It Mean Something тоже, увы, в МР3. Я бы добавил сюда еще две вещи: Sam Harris - Sugar Don't Bite http://rghost.ru/60202109 и Al B. Sure! - Off On My Own (Girl) http://rghost.ru/60202154 Также для ознакомления: 1988 Hot 100 http://rghost.ru/60202232 (если интересно, заброшу таблицы за другие годы). Ответ:
|
11581. Влад К.
[Huey]
(08.01.2015 19:07) Вашему вниманию предлагаю еще один сингл, который я первыйраз услышал на KYOI далеким морозным декабрьским вечером 1986 года.Дамы и господа, please welcome - Debbie Harry и "French Kissin in theUSA" !
Не вдаваясь так сказать в физиологические детали этой вещи,вызвало удивление то, что сингл в США не имел особого успеха и отметился лишь на 7 месте второй полсотни (#57, HOT100),в отличие от берегов туманного альбиона, где песня имела успех, добравшись до #8. Добавляем в плейлист?
Ответ: Влад, поставил в п-лист. Удивительно, D.Harry до сих пор отсутствовала здесь сольно)
|
|
Другие представленные темы темы тоже не вспомнились, Парсонса знаю давно, один из самых почитаемых исполнителей, но Alan Parsons Project - Damned If I Do - ни о чём... Ответ:
|
America – Survival не вспомнилась. Я был уверен, что Ali Thomson- Take A Little Rhythm уже давно есть в плейлисте - эта вещь узнаётся с трёх нот... Ответ:
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
|