|
11642.
[Tenor]
(10.01.2015 13:53) Paula Abdul тоже была, как раз "Мелодия" быстро выпустила её пластинку. Мне она очень не нравится и песни и стиль и сама она. брррр Ответ:
|
11641.
[Tenor]
(10.01.2015 11:39) Ответ:
|
11640.
[Mikle]
(10.01.2015 11:34) 2-e: Далее, что узналось: Amii Stewart & Johnny Bristol - My Guy-My Girl – узналась, только когда запел Johnny Bristol –была поздней осенью или 1983, или 1984 годов Andy Gibb - (Love Is) Thicker Than Water -была также поздней осенью или 1983, или 1984 годов (когда в эфире гоняли тучи медляков). AndyWilliams - Where Do I Begin (Love Story) – БЫЛА! СерияLosting KYOI - цапанула по мозгам! Даже точно вспомнил, когда была – февраль 1984года. Крутили на пару с Julio Iglesias – Nathalie. До сих пор не мог вспомнить, хотя про темудержал место в памяти Anita Baker - (I Love You) JustBecause – была – поздний Кёй – середина зимы 1989 года. Ann Wilson - The Best Man In TheWorld – была – лето 1987 года Anne Murray - Shadows In The Moonlight и Anne Murray - It's All I Can Do- были также поздней осенью или 1983, или 1984 годов. Остальные темы не вспомнились.  Ответ:
|
11639.
[Mikle]
(10.01.2015 11:33) 1-e: Tenor , получилосьиз многого всего четыре совпадения: Andy Taylor - When The Rain Comes Down Andy Taylor - Take It Easy Animotion - Let Him Go Anne Murray - Now And Forever (You And Me) Ответ:
|
11637.
[Tenor]
(10.01.2015 01:39) Эээ, что-то нет нигде его скачать Ответ:
|
11636. Евгений
[Elmajor]
(10.01.2015 00:05) Дмитрий! Уже с первых строк чтения по ссылке готов написать "большое спасибо!" хотя бы за эту песню:
Ответ:
|
1
Ответ: Есть ли продолжение темы? Туплю - не нашёл, а интересно что дальше по буквам)
|
11634.
[Tenor]
(09.01.2015 23:06) Я и набивал болванки, сначала CD, потом пошли DVD. За все годы только один диск CD накрылся. Ответ:
|
Евгений [Elmajor] Тогда буду сохранять на болванки....
Ответ:
|
11632. Евгений
[Elmajor]
(09.01.2015 18:58) Александр, А зачем на SSD? Надежность низкая, объем очень маленький, цена заоблачная (а теперь и тем более), скорость такая для аудио не нужна. У меня такой стоит чисто под систему (хорошо, что попадаются с гарантией 3 года - обычно за такой срок системный диск я добиваю). Ответ:
|
Привет всем! Думаю приобрести SSD, и перекинуть на него все ценности с HDD, только вот долла'р бы ещё упал....  Ответ:
|
11630. Евгений
[Elmajor]
(09.01.2015 17:40) Дмитрий, Вся коллекция в постоянном доступе - т.е. на внутренних жестких дисках (+ бэкап на внешних и старые копии да ДВД), При этом 300 тыс. файлов не означает автоматически 300,000 * 10Мб = 3 Тб, поскольку хватает файлов и по 150-300 Мб (как в случае с Casey Kasem и прочими чартами). Клубные миксы не держу  Ответ:
|
|
Евгений, а как обеспечивается постоянная доступность? Ответ:
|
11628. Евгений
[Elmajor]
(09.01.2015 17:33) Дмитрий, У меня мрет примерно 1 винт каждые 2 года. Слава богу ни разу не было скоропостижной смерти. Бэкап наше все. Так же и для системы.
Попробовал посравнивать имеющиеся флаки и 320. Как ни смешно, но разница слышна _везде_, хотя бы по детализации и объему звука. Наушники, повторюсь, noname из Ашана за 200 р . Мой расчет - на будущие носители и гигабитные каналы, чтобы можно было скачивать в лосе не песни и альбомы, а сразу целые огромные каталоги. Тогда у меня не будет никаких возражений. Ответ:
|
|
Tenor, настоятельно советую все свое добро "забэкапить". У меня уже два "веника" пали смертью храбрых, один на Тб, второй на 250 гб. Инфу со второго до сих пор не восстановил. Ответ:
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
|