|
Тут еще два Тор 10 хита просятся в SUPERROCK KYOI PLAYLIST: The Fabulous Thunderbirds - "Tuff Enuff" (US#10 July 12, 1986) и Georgia Satellites - "Keep Your Hands To Yourself" (US#2 Feb. 21, 1987). Обе команды являются характерными представителями Southern Rock (первая чем-то напоминает ZZ Top) и у нас практически неизвестны. Выкладываю на опознание http://rghost.ru/60260662 http://rghost.ru/60260751 Также The Billboard Hot 100 (1984) http://rghost.ru/60260596 Ответ:
|
11673.
[Tenor]
(10.01.2015 22:25) Kiss я слышал на суперроке много раз в виде Принца и один раз "Какой-то Женщины" забыл кто такая, а находил. Том Джонс не помню, в это время приём был совсем плох. Ответ:
|
11671.
[Tenor]
(10.01.2015 22:07) Ответ:
|
11670.
[Mikle]
(10.01.2015 19:32) Ответ:
|
|
P.S! Их Lol Creme - это один из Godley & Creme.... Ответ:
|
|
Никогда не слышал на "СК" Art of Noise, группу эту узнал рано, потому, как на музыкальном "пятаке" интересовался электронной музыкой и мне показали пластинку с"Art of Noise", *Суперрок* кстати ещё был в свободном эфире... Нескажу, что мне понравился "Арт оф ноиз" - ( Искусство шума), но местами мне было интересно...Кстати, кажется они прородители группы"Propaganda"...
Ответ: Саня, я тоже не слышал подобного на СК, но допускаю, что пропустил. С другой стороны, помню Classic MTV в 90-е усиленно крутил Peter Gunn'a вместе с кёевскими хитами.
|
11667.
[Mikle]
(10.01.2015 18:12) Олег, работы тебе прибавилось здорово – народ прорвало на опознавания.Особенно порадовал Дмитрий, ака Chartologist, за сотню тем 1983 – 1988 . Правда уже на две меньше, они уже в плейлисте . Ответ: Да, Миша, наблюдается прорыв, невиданный доселе))! Это самая приятная работа, думаю, для всех! Как только Дмитрий визирует опознанный трек флаком - заношу в п-лист!
|
|
Евгений, спасибо, что помог заполнить "зияющие бреши" в моей коллекции. Собирать "Bubbling Under" начал сравнительно недавно, примерно пару лет назад, чем и объясняется отсутствие некоторых "бабблеров". А среди них встречаются довольно интересные вещи. Ответ:
|
11665.
[Mikle]
(10.01.2015 18:08) Tenor, по Art of Noise – Paranoimia: Былакакая-то музыкальная передача, и там прокрутили этот клип. Потом этой же ночью услышал тему по Кёю. Этими запомнилось. Себе в подборку не добавлял, потому что вышибало с памяти. Добавлю сейчас. Из остальных тем ничего не вспомнилось.  Ответ:
|
11664.
[Tenor]
(10.01.2015 18:08) на http://popdose.com/bottom-feeders-the-ass-end-of-the-80s-part-4/ Ответ:
|
11663.
[Tenor]
(10.01.2015 17:46) Ответ:
|
11662. Евгений
[Elmajor]
(10.01.2015 17:29) Ну и конечно, главная любовь российских телевизионщиков и мексиканских сериалов:
Ответ:
|
11661.
[Tenor]
(10.01.2015 17:27) А вот эта из нижеследующего сайта вызывает Ответ:
|
11660.
[Tenor]
(10.01.2015 17:25) Mikle April Wine - Just Between You And Me никаких ассоциаций Ответ:
|
11659.
[Tenor]
(10.01.2015 17:18) Не помню Ответ:
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
|