Четверг, 25.06.2026
             Superrock KYOI music                                                
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
                                               
Главная | Регистрация | Выход | Вход


Главная Плейлист Superrock KYOI Просуперрок места [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 478 479 480 481 482 ... 1208 1209 »
Показано 7665-7680 из 19338 сообщений
2    Спам
11674. dmitry vetchinin [Chartologist]   (10.01.2015 22:31) 
Тут еще два Тор 10 хита просятся в SUPERROCK KYOI PLAYLIST: The Fabulous Thunderbirds - "Tuff Enuff" (US#10 July 12, 1986) и Georgia Satellites - "Keep Your Hands To Yourself" (US#2 Feb. 21, 1987). Обе команды являются характерными представителями Southern Rock (первая чем-то напоминает ZZ Top) и у нас практически неизвестны. Выкладываю на опознание http://rghost.ru/60260662 http://rghost.ru/60260751
Также The Billboard Hot 100 (1984) http://rghost.ru/60260596
Ответ:



0    Спам
11673.  [Tenor]   (10.01.2015 22:25) 
Kiss я слышал на суперроке много раз в виде Принца и один раз "Какой-то Женщины" забыл кто такая, а находил. Том Джонс не помню, в это время приём был совсем плох.
Ответ:



1    Спам
11672. dmitry vetchinin [Chartologist]   (10.01.2015 22:16) 
Всем привет!
На мой взгляд наиболее точную характеристику творчеству The Art Of Noise дал В.Б. Левенштейн-Новгородцев - "электронные чмоки-чмяки".
"Peter Gunn" http://rghost.ru/60260387 "Paranoimia" http://rghost.ru/60260502 А мы по ходу забыли еще про один их хит - кавер версию принсовского чарт-топпера "Kiss" с вокалом неувядающего Тома Джонса http://rghost.ru/60260569
Ответ:



0    Спам
11671.  [Tenor]   (10.01.2015 22:07) 
Ну и ну, я думал тут несколько страниц, а их http://popdose.com/bottom-feeders-the-ass-end-of-the-80s-part-103/
Ответ:



0    Спам
11670.  [Mikle]   (10.01.2015 19:32) 
Сейчаспо VH1 опять опозналась тема Midge Ure - If I Was – была в июне – июле 1987 года. Ура!http://www.youtube.com/watch?v=xp20I5dgrRs
Ответ:



0    Спам
11669. Александр [kyoidx2345]   (10.01.2015 19:10) 
P.S!  Их Lol Creme - это один из Godley  & Creme....
Ответ:



1    Спам
11668. Александр [kyoidx2345]   (10.01.2015 19:05) 
Никогда не слышал на "СК" Art of Noise, группу эту узнал рано, потому, как на музыкальном "пятаке" интересовался электронной музыкой и мне показали пластинку с"Art of Noise", *Суперрок* кстати ещё был в свободном эфире... Нескажу, что мне понравился "Арт оф ноиз" - ( Искусство шума), но местами мне было интересно...Кстати, кажется они прородители группы"Propaganda"...


Ответ: Саня, я тоже не слышал подобного на СК, но допускаю, что пропустил. С другой стороны, помню Classic MTV в 90-е усиленно крутил Peter Gunn'a вместе с кёевскими хитами.



1    Спам
11667.  [Mikle]   (10.01.2015 18:12) 
Олег,  работы  тебе прибавилось  здорово wacko – народ  прорвало  на  опознавания.Особенно  порадовал  Дмитрий,  ака  Chartologist,   за  сотню  тем 1983 – 1988 surprised .  Правда уже  на  две  меньше,  они  уже в  плейлисте smile .
Ответ: Да, Миша, наблюдается прорыв, невиданный доселе))! Это самая приятная работа, думаю, для всех! Как только Дмитрий визирует опознанный трек флаком - заношу в п-лист!



2    Спам
11666. dmitry vetchinin [Chartologist]   (10.01.2015 18:12) 
Евгений, спасибо, что помог заполнить "зияющие бреши" в моей коллекции. Собирать "Bubbling Under" начал сравнительно недавно, примерно пару лет назад, чем и объясняется отсутствие некоторых "бабблеров". А среди них встречаются довольно интересные вещи.
Ответ:



0    Спам
11665.  [Mikle]   (10.01.2015 18:08) 
Tenor,  по  Art of Noise – Paranoimia:   Былакакая-то музыкальная передача,   и там прокрутили этот клип.  Потом этой же ночью услышал тему по Кёю. Этими запомнилось. Себе в подборку не добавлял, потому что вышибало с памяти.
Добавлю сейчас. Из остальных тем ничего не вспомнилось. sad
Ответ:



0    Спам
11664.  [Tenor]   (10.01.2015 18:08) 
на http://popdose.com/bottom-feeders-the-ass-end-of-the-80s-part-4/
Ответ:



0    Спам
11663.  [Tenor]   (10.01.2015 17:46) 
https://www.youtube.com/watch?v=72ZW_BVi5CI
Ответ:



1    Спам
11662. Евгений [Elmajor]   (10.01.2015 17:29) 
Ну и конечно, главная любовь российских телевизионщиков и мексиканских сериалов:

Ответ:



0    Спам
11661.  [Tenor]   (10.01.2015 17:27) 
А вот эта из нижеследующего сайта вызывает
Ответ:



0    Спам
11660.  [Tenor]   (10.01.2015 17:25) 
Mikle April Wine - Just Between You And Me никаких ассоциаций
Ответ:



0    Спам
11659.  [Tenor]   (10.01.2015 17:18) 
Не помню
Ответ:




Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]


                                                                                                                   

Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный хостинг uCoz