|
11658.
[Tenor]
(10.01.2015 17:17) Art Of Noise - Paranoimia Ответ:
|
11657.
[Mikle]
(10.01.2015 17:10) Ответ:
|
11656. Евгений
[Elmajor]
(10.01.2015 17:06) Tenor,
Питера Ганна очень любили в "Клубе кинопутешествий". Мои любимые темы :
и еще много чего... Ответ:
|
11655.
[Mikle]
(10.01.2015 17:01) Tenor, April Wine - This Could Be The Right One - точно была есть у меня в подборке. April Wine - Sign of the Gypsy Queen - возможно была, звучит достаточно знакомо. У меня в подборке есть - April Wine - Just Between You And Me - http://www.youtube.com/watch?v=Wqk7YMRVbsM Ответ:
|
11654.
[Tenor]
(10.01.2015 16:59) Art of Noise - Peter Gunn была не только в титрах советского TV, на суперроке тоже Ответ:
|
11653. Евгений
[Elmajor]
(10.01.2015 16:56) Да, и третья отсутствующая, Shor Patrol - Loverboy, тоже есть, качество опять же - "чем богаты". https://yadi.sk/d/VAHV06jldshPw Сразу не заметил, потому что искал у группы Loverboy песню Shor Patrol, а оказалось все наоборот  Ответ:
|
11652.
[Tenor]
(10.01.2015 16:52) April Wine - Sign of the Gypsy Queen знакомо звучит, я её слушал не раз и припев мне всегда был знаком, ну а эта This Could Be the Right One была без сомнений. Ответ:
|
11651.
[Mikle]
(10.01.2015 16:50) Tenor, Alisha - Baby Talk есть уже в плейлисте. Совпадение по теме Animals - The Night. Ответ:
|
11650. Евгений
[Elmajor]
(10.01.2015 16:43) Ответ:
|
11648.
[Tenor]
(10.01.2015 15:28)
Ответ:
|
11647.
[Tenor]
(10.01.2015 15:27) Эту не помню на суперроке, но понравилась  Ответ:
|
11646.
[Tenor]
(10.01.2015 15:17) Вот эта тема тоже есть в опознанных, качественней не нашёл Ответ:
|
11645.
[Tenor]
(10.01.2015 14:56) Эта у меня уже есть Ответ:
|
11644.
[Tenor]
(10.01.2015 14:45) Alisha - Baby Talk тема избитая, я её когдато предлагал Ответ:
|
11643.
[Tenor]
(10.01.2015 14:42) от туда же Ответ:
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
|