Вторник, 26.05.2026
             Superrock KYOI music                                                
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
                                               
Главная | Регистрация | Выход | Вход


Главная Плейлист Superrock KYOI Просуперрок места [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 1190 1191 1192 1193 1194 ... 1208 1209 »
Показано 19057-19072 из 19338 сообщений
0    Спам
282. Олег []   (13.12.2002 14:02) 
Посмотрите здесь есть версия ремикс SLY FOX - Let's Go All The Way. Жаль у меня заткнут доступ.
С наступающим!!!
Ответ:



0    Спам
281. АНДРЕЙ []   (12.12.2002 02:44) 
Олег, попробуй что-нибудь бросить на мой личный адрес. Вот он. Andrei.Borisyonok@bbc.co.uk

"I'm On Fire" Брюс Спрингстин
Ответ:



0    Спам
280. он же []   (11.12.2002 12:54) 
Sorry я надпись Capa Cala заметил - она идет фоновым рисунком:)
Ответ:



0    Спам
279. Олег []   (11.12.2002 12:52) 
Всем привет! Да, настроение очень переменчивое, т.е. дикий восторг временами сменяется зимней спячкой когда всё пофиг или тоской, мать её! Я вот склонен считать именно себя причиной конфликтов с окружающими, иногда трудно быть проще и выше всей фигни. Но это излечимо, SK - хорошее лекарство, многое за 90-е навсегда исчезло, некоторые просто зажрались, а Суперрок всё так же прост и бесценнен.
Есть у меня небольшая проблемка - доступ на сайт сисадмин заткнул, мол, не положено. (А в гостевую я захожу в обход народ.ру)Ну ничего, придется пользоваться платным инетом, чтобы редактировать его. По этой причине не удалил "гармошку" из посланий от Sergei.

Сергей, у меня Apollo версии 37g, там такой надписи нет, есть зато General Audio Player и бабочка на грифе.
Кстати, попробую настроить ICQ на своей машине, если у вас есть, то стучитесь 17-го.
Михаил! Даст Бог будет время, я собираюсь детально по каждой mp3 c диска дать отчет здесь в гостевой. Многие "махровые" вещи пока трудно вычислить. Но хит, о котором ты говоришь должен быть следующий:

Steve WINWOOD - The Finer Things
Ответ:



0    Спам
278. Сергей []   (11.12.2002 06:33) 
Эх 17 декабря к 10-и в офис, на собрание. Работать придётся до вечера. Утро это самое ненавистное для меня время жизни, так что даже созвониться для меня в такое время проблема, а уж включить компьютер тем более. Хотя попробовать пообщаться с кем-нибудь по телефону в такой день, это вариант.
Sly Fox - Let's Go All The Way так весь и не скачался.
Apollo действительно чем-то удобней и даже лучше, но это уж по-моему дело вкуса. А у тебя Олег там тоже есть такая надпись как Capa Cala? Вспоминается в этой связи рассказ Севы Новгородцева, про не помню какого музыканта, выпустившего альбом, на обложке которого красовалась надпись Rocka Rolla!
P.S. Маленькое дополнение для Олега к тому, что буквально перед этим сообщением отослал, на его адрес, следует читать не "Re: примерно с таким же качеством СК шёл и здесь"(заметил это уже отправив), а Confidential.
Ответ:



0    Спам
277. Михаил []   (11.12.2002 02:25) 
Привет,ребята!!! Может, и характер-то особо не играет роли - зимой вообще всё впадает в спячку,настроение самое гнилое! Я вот тоже перепортил отношения с многими - и с домашними, и на работе - удивляюсь, как это мне до сих пор по мордасам не надавали:-))Наверное,если б был жив Суперрок, такого не произошло...
Олег, не удалось опознать того исполнителя, который на диске обозначен" Суперхит!!! Хотя и не известно кто..."? А песня-то действительно клевая! Таким и был Суперрок - валом валила мелодичная музыка, только успевай слушать да записывать...
Ответ:



0    Спам
276. Олег []   (10.12.2002 14:39) 
Да похожая херня, вывод: надо бороться с характером:)
Анлрей могу выслать небольшие mp3 с диска Михаила, только куда, mail.ru наверное не вывезет.

Cristopher CROSS - Best That You Can Do
Ответ:



0    Спам
275. АНДРЕЙ []   (10.12.2002 05:25) 
Блин, в жизни опять началась херня. Я помирился с
женой и прожил с ней 2 месяца (что тщательно скрывал на сайте). Сегодня опять разругались навсегда.
Ну и черт с ней! В конце концов в жизни полно дру-
гих развлечений. Я хочу жить ради себя и сына. Все.
Ну и, конечно, помогать другим.

"I'm Born Again" Boney. M
Ответ:



0    Спам
274. Олег []   (09.12.2002 13:28) 
Добро пожаловать Sergei!
Это очень интересно что ты знаешь СК с самого начала! У нас здесь весело, делимся всем что есть на душе: и радостью от скачанных МП3 по теме СуперРок и повседневной смурью, что мешает нормально слушать музыку СК!

В твоем плейлисте есть много чего, всё перемешано, так же есть то, что трудно найти где-либо ещё. Есть ли возможность пересылать их (mp3) по e-mail?

Можно залесть и в чат 17 декабря, какие ещё у всех идеи?
Я буду в сети с 5 до ~15 часов по Москве (10-20 часов Иркутск)

DIRE STRAITS - Sultans Of Swing
Ответ:



0    Спам
273. Sergei []   (09.12.2002 09:49) 
Ребята, для начала предлагаю вам свой плейлист хитпарадов 80х. Там есть почти все. Ссылка на www.mzplus.ru/80s.htm Если кому-то чего-то нужно - пишите. Всех поздравляю с 20-летием KYOI. Я даже и не знал, что есть такой день:) Будем отмечать! Кстати как насчет того чтобы через 8 дней залесть на какой-нить чат и отметить праздник онлайн?
Ответ:



0    Спам
272. Сергей []   (08.12.2002 21:43) 
Привет тёзка. Поздравляю с открытием. Правда, как видишь, перед 20-и летним юбилеем Суперрока, на сайте обозначились некоторые проблемы.
Ответ:



0    Спам
271. АНДРЕЙ []   (08.12.2002 18:55) 
Отличный перевод! Просто великолепно! Спасибо!
Ответ:



0    Спам
270. Sergei []   (07.12.2002 08:08) 
Отличный сайт!!!! Принимайте в свои ряды!
Ответ:



0    Спам
269. Сергей []   (07.12.2002 07:23) 
Сочувствую. Я тоже задумал, похоже, "хорошие" траты денег, на upgrade. Ведь жить с тем комп'ом, что имеется уже тяжело, правда в основном из-за монитора, который больше 60Гц развёртки не выдавал, до сегодняшнего вечера. Правда сейчас он даёт 70Гц, благодаря общению с одним моим знакомым, компьютерным гением, который 2,5 часа тому назад, объяснил мне по телефону, какие системные настройки мне надо изменить. Правда, так я уже и без него делал, тогда выяснилось, что монитор не поддерживает даже 72Гц. Но он пошёл ещё дальше, подсказав где в самой системе добавить, не существовавшую для неё частоту 70Гц. И заработало! Жаль только лишь, что так поздно.
Сейчас опять пытаюсь скачать Sly Fox - Let's Go All The Way со starside. Это уже 3-я попытка и самая долгая. Идёт оччччеенннь меееедлеееннноо. За предыдущую попытку было скачано аж 300Кб из 5.78 Mb. Прослушав скачанное понял, что такое скачать надо и чем больше тем лучше.
Ответ:



0    Спам
268. Олег []   (06.12.2002 13:22) 
Hi!
Наступила ЖОПА! Так мы в армии называли внезапно наступившие нелёгкие времена. Из-за беспредельного (пришли счета на несколько штук$) халявного пользования интернетом, на работе теперь перекрыт доступ к narod.ru. Этого сайта я теперь не вижу, могу еще правда пользоваться гостевой - и это хорошо! Слава Богу успел подготовиться к 20-летию KYOI.
Обидно вот что: Сергей, я фрагмент получил, но звука ещё нет, здешний суперроковец принес послушать диски MADNESS, STARSHIP и DOOBIE BROTHERS, слушай хоть на пальце!

Billy JOEL - Don't Ask Me Why
Ответ:



0    Спам
267. Сергей []   (06.12.2002 05:53) 
Похоже, что на этот раз прошло. Надеюсь на то, что у Олега в ближайшие дни разрешатся все трудности, со звуком и он сможет прослушать, присланный фрагмент. Кстати, у нас уже приличную звуковую карту можно купить меньше чем за 500р.(задумал upgrade смотрю в price). Кстати Creative 5.1 Live, считающуюся очень приличной, можно взять аж меньше чем за 1100р.!
А что касаемо той фразы, то мне вообще слышалось All Get KYOI.
Ответ:




Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]


                                                                                                                   

Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный хостинг uCoz