|
298. Сергей
[]
(17.12.2002 04:08) Обалдеть можно, от всех ваших посланий, сегодня. Что касаемо девушки, то могу сказать, что и сам сильно жалею о своём обещании встретить её в такую рань. Но раз уж обещал, то постараюсь выполнить. Насчёт меркантильных соображений, то могу радостно заметить, что несмотря на 2 дня гуляния, с этой замечательной особой, я умудрился почти ничего не потратить на неё. Правда, могу вас тут успокоить, почти ничего не потратить на неё я умудрился потому, что в основном это сделал мой друг Андрей, с которым мы и ездили в Питер, но несмотря на это, она ко мне относится чуть, ли не лучше чем к нему. Кстати у парня ситуация на счёт девушек куда хуже, чем у всех нас, всё что ему обламывалось от той стороны за 30 лет его жизни, это лишь редкие поцелуи. Так, что последней особе, с которой он неудачно гулял, я как-то даже недавно, объяснял то, что она могла бы стать первой его девушкой! Всё никак не могу объяснить то же самое другой, ускользает от откровенного разговора сволочь! Ну а про ту девушку, с которой познакомились в поезде, я пока что склонен думать очень хорошо, она производит впечатление приличной девушки, как минимум. Кстати описание Андрея ушедшей, во многом напоминает ту от которой ушёл я. Под занавес вот вам анекдот, рассказанный моим приятелем Андреем, с горя, как бы про свою ситуацию. Анекдот: Приходит к врачу очень интеллектуальный человек, ну там доктор наук, лауреат и т.д. Жалуется на то, что у него нет друзей, никто его не любит. Доктор предлагает ему удалить половину мозга. Сделали. У мужика жизнь стала налаживаться, появились друзья, компании, но чего-то ему по жизни не хватало. Попросил удалить ещё... Ну, жизнь стала ещё лучше, появились женщины, дружеские контакты расширились дальше некуда. Приходит снова к врачу и просит, а давайте удалим ещё немного. Ответ: «Мы подошли к критическому рубежу, если удалить ещё хотя бы 3%, то у Вас начнутся месячные». Roger Sanchez – Another Chance Ответ:
|
297. Sergei
[]
(17.12.2002 03:44) Я даже на это и не надеюсь - прикиньте сколько времени уже прошло - вероятность 0,0001% Ответ:
|
296. Михаил
[]
(17.12.2002 00:36) Поддерживаю Андрея, это ведь бесценные записи!!!!!! Вся надежда на младшего брата:-))))) Ответ:
|
295.
[]
(16.12.2002 23:40) Ну круто Родной! Ответ:
|
294. Олег
[]
(16.12.2002 14:44) Это или луна или солнечная активность под конец года портит женщин. На днях договорился о встрече с подругой, но когда приехал, застал хрен, её дети сообщили, что она еще ночью свалила с подругой на Байкал (+ неизвестные типы). Пришлось плавно "накушаться" в ожидании и обломленном состоянии водки и пива. А зарекался до дня рождения СК не пить. Но процесс нельзя упускать из под контроля. Наша жизнь в наших руках.
Андрей, твою благодарность я переадресовываю Михаилу, на том куске хит Стива Миллера Rock 'N Me 1976 года, есть еще более длинные куски с эфира СК. Что ещё? Sergei, да я припоминаю были какие-то тематические передачи ещё зимой 82-83, но я тогда ещё нихрена в английском не смыслил, именно СК сподвигнул меня в дальнейшем поступить и отучиться в ин.язе. Вот насчет японских песен это запредельно, видимо нужно выцыплять их у самих сотрудников KYOI. Единственную вещь, которую я запомнил перед сменой частот - была Donna SUMMER - On The Radio, она не доиграла и до половины когда сработала система THIS IS SUPEROCK KYOI...и больше я ее на СК не слышал. У меня полоса обломов. Сайт заткнули, ICQ тоже, надо снимать квартиру, денег хрен. Есть знакомый суперроковец, у которого так же остались записи эфира на катушках и кассетах, но у него уже месяца два вырублен телефон... Надеюсь, как пел Харрисон All Things Must Pass, 17 декабря буду на связи, позднее дам телефон. ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ Я МОГУ ПОЗВОНИТЬ ВАМ, оставьте свои телефоны здесь. С наступающим вас!!! Steve MILLER BAND - Fly Like An Eagle (одна из вещей СК - 1982 года)
KOOL & THE GANG - Celebration Ответ:
|
293. АНДРЕЙ
[]
(16.12.2002 06:15) ... в продолжении темы возвращения нашего друга. Знаешь, Сережа, я тоже и встречал, и провожал и да- рил и верил, что это искренно с ее стороны. Но на деле она оказалась щепетильная блядь, которая, съехав от меня забрала все ложки и даже одежные вешалки. Впридачу украла $150 и оставила меня в колоссальных долгах. Вся эта порода уважает только грубость, насилие, подавление и физическую силу. Никакими цветами и подарками блядей не проймешь. За 4 дня до ее побега я от души купил ей дублюнку за 1000 баксарей и вот результат... Убить мало тварь!!! Грязнуля, неопрятная гадость! Съехав с квартиры оставила такой бардак, ка- кого я не видел со дня рождения. Но, сука, красивая... Ответ:
|
292. АНДРЕЙ
[]
(16.12.2002 05:52) Сергей! На фиг девушку! На мой взгляд, это обычная проститутка, которая хочет раздеть тебя догола! А что касается ФМ, рекомендую тебе слушать "ЭНЕРГИЮ" на 104,2 в Москве. По-моему, это то, в чем давно нуждался наш гребаный город. А ее вообще не встречай - приколь- ней будет! "With Or Without You" by U2 Ответ:
|
291. Сергей
[]
(16.12.2002 05:24) Сегодня я вернулся из Питера, где был все выходные. Могу сказать, что FM там мне, поначалу, понравился даже больше московского. Музыкальная подборка на мой вкус, была приятнее, иногда даже попадались нетипичные для московского эфира вещи. Послушав повнимательнее и подольше, понял одну вещь, некоторые станции, которые я считал продвинутыми (Радио Студио и Radio Re-cord), передают, оказывается и отечественную попсу, чем сильно напоминают пресловутый Динамит FM, которым, зачем-то, заменили любимое мною Radio Monte-Carlo. В общем, из 23 станций на FM, мне понравились около 6. Это Радио Спутник, Петербург, Эрмитаж, Радио Хит, Love-Радио там лучше, чем у нас, а ещё там есть Радио Рокс. Такой объём станции на FM и окружающая обстановка, так и не позволили добраться мне до AM диапазона, жаль немного. В поезде туда, я познакомился с очаровательной девушкой и во 2-ой и 3-й день пребывания, мы гуляли в компании с ней! Во вторник она приезжает. Постараюсь 17 декабря начать с прекрасного, встретив утром в 8ч., эту замечательную особу, возвращающуюся обратно. Mark Morrison - Return of the Mack Ответ:
|
290. АНДРЕЙ
[]
(16.12.2002 04:46) Надо связаться с младшим братом и, если не стер, пусть с проводником передает в Москву. Встречу в лю- бое время. "Fernando" by ABBA Ответ:
|
289.
[]
(16.12.2002 01:41) Записывал в то время я очень много - порядка десяти кассет и несколько бобин _ но во первых они в Воркуте отстались, а во-вторых наверно их давно стер мой младший брат:( Ответ:
|
288. Михаил
[]
(15.12.2002 23:43) Cергей, а у тебя-то не осталось случайно эфирных записей тех лет? Я помню, что 83 год был самым классным!!! И по музыке, и по отбивкам. Ответ:
|
287. Sergei
[]
(15.12.2002 07:04) Вроде бы конференция наконец-то заработала, а это значит могу кинуть пару слов своим единомышленникам:) Итак, осталось считанные часы до юбилея СК - хотелось бы получить информацию о том как мы его будем встречать. (Может в реале в Москве? а? было бы неплохо) Вопрос к Олегу - можно ли скачать суперроковские слоганы типа All day all night we play R'n Roll - Superrock KYOI и все такое... Потом, кто еще знает, как называется композиция, ну наверняка помните, перед сменой диапазонов обычно игралась в годах эдак 83-84 ом быстрая, до сих пор не могу найти в инете mp3шку... Потом я также ищу джапановсие хиты 82-84 годов, транслировавшиеся на СК - конечно примитив, но все-таки ностальгия... Да и голос японочки (Мери Е Тен кажется:) хочется услышать - в то время такой любимый и далекий. А кто помнит тематические передачи на СК - New Rock и Top 20??? Эх... времена были... Ответ:
|
286.
[]
(15.12.2002 06:50) (Может пройдет) мой ICQ 36559928 Ответ:
|
285. Sergei
[]
(15.12.2002 06:49) Не могу ничего написать в конфе:((( Ответ:
|
284. АНДРЕЙ
[]
(15.12.2002 06:24) Да, Олег, ответь, кто исполняет боевик "Rokin' You Baby", котрый идет пере Уитни Хьюстон? Я просто в умате от джингла: "All Hit Radio! 24 hours a day! On Superrock трррррр-ррр kyoi!" Ответ:
|
283. АНДРЕЙ
[]
(15.12.2002 00:48) Олег, спасибо... Это супер. Особенно переход к песне "How Will I Know" с войс-дропом. Блин, неужели хотя бы у кого нибудь из создателей СК не осталось демозаписи чистого эфира? "Sex Crime (1984)" by Юритмикс Ответ:
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
|