|
9962. Igor_K
[]
(12.01.2013 04:25) Песня из фильма Секретный эксперимент: Manfred Mann''s Earth Band - The Runner
http://www.youtube.com/watch?v=RhEezHbfFeE Ответ:
|
9961. viktor v
[]
(12.01.2013 03:08) kyoidx, если ещё не нашёл... Kansas - All I Wanted.flac http://rghost.ru/42923591 Ответ:
|
9960.
[]
(11.01.2013 23:23) Manfred Mann - The Runner Ответ:
|
9959. Tenor
[]
(11.01.2013 22:43) Willie Nelson – Crazy одна из тех мелодий, какие знаешь от и до, а где слышал впервые, никогда уже не вспомню….. Ответ:
|
9958. kyoidx
[]
(11.01.2013 21:02) Mikle, спасибо попробую,может есть аудиофильский звук:) ! Ответ:
|
9957. kyoidx
[]
(11.01.2013 20:22) Вспомнился фильм... Секретный эксперимент (1984) США, СОВЕТСКИЙ дубляж The Philidelphia Experiment время 53:04 Знакомая по звучанию группа, титров не нашёл... Возможна была на "СК"??... Night Ranger, Survivor, Asia??? Ответ:
|
9956. Mikle
[]
(11.01.2013 19:41) kyoidx, ещё попробуй по этой ссылке, здесь много - http://rutracker.org/forum/tracker.php?f=1704&nm=KANSAS Может что-нибудь подойдет. Elmajor, спасибо за спасибо. Ответ:
|
9955. kyoidx
[]
(11.01.2013 15:54) Mikle Скачал "Канзас" по твоему линку, (качество, честно сказать никакое..),хоть и форматы "без потерь", а источник "рипа" видимо какой-нибудь Болгарский СиДи, или обработка сделана дилетантом... Поищу ещё может найдётся *All I Wanted*, не хочется портить впечатление от песни, хороший звук дополнительно украшает музыку... ) Ответ:
|
9954. Elmajor
[]
(11.01.2013 14:54) Как запугали людей в Интернете, "не пинайте". За что тут пинать, благодарить надо. Музыка, в любом случае, интересная, малоизвестная.Спасибо большое! Ответ:
|
9953. kyoidx
[]
(11.01.2013 10:03) Mikle, за ссылочку - Thank you very much! Родина вас не забудет, запад с нами.... :) Ответ:
|
9952. viktor v
[]
(10.01.2013 21:56) Earth, Wind & Fire – That`s The Way Of The World http://rghost.ru/42886111 Ответ:
|
9951. Tenor
[]
(10.01.2013 17:25) Earth, Wind & Fire - And Love Goes On http://tempfile.ru/file/1622957 Ответ:
|
9950. Mikle
[]
(10.01.2013 16:33) kyoidx, забирай отсюда в отличном какчестве: KANSAS 1974-1977 (REMASTERS + BONUS TRACKS).ape - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=376130 Kansas - дискография 1980-2002.ape - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=700858 Ответ:
|
9949. Mikle
[]
(10.01.2013 16:20) victor v, Regina Belle - Show Me The Way есть у меня в подборке. Ответ:
|
9948. kyoidx
[]
(10.01.2013 14:52) Так и не нашёл "Канзас" в приемлемом качестве, (нашёлся альбом 1986 года vinyl rip! но он блин, на треки не режеться, а весь он мне не нужен...) параллельно искал New Musik, хотел выдернуть несколько песен в хорошем качестве,тоже не нашёл... Ответ:
|
9947. viktor v
[]
(09.01.2013 22:13) Regina Belle - Show Me The Way http://rghost.ru/42860261 Ответ:
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
|