|
9994. Tenor
[]
(18.01.2013 17:59) Daryl Hall & John Oates - Wait For Me был вроде в плейлисте, сейчас не вижу. Куда делся? Dio - Holy Diver Обе эти темы точно были в эфире… Rainbow In The Dark не помню, а Holy Diver помню. Ответ:
|
9993. kyoidx
[]
(18.01.2013 10:12) Nikita, пластинки покупаю такие: Xynn - Computed Man (LP, Album) -- €26.50 http://www.discogs.com/release/58092 Condition: Mint (M) / Sleeve Condition: Near Mint (NM or M-) + Text Insert + Lyric Innersleeve - Rare
Order Total: EUR 26.50
Xynn Dreams About Reality VERTIGO LP RAR! ( 160601100076 ) 24.99 EUR Ответ:
|
9992. Nikita
[]
(18.01.2013 02:51) kyoidx, какие пластинки собираешься покупать? Ответ:
|
9991. kyoidx
[]
(16.01.2013 17:17) ..Foobar(чик) у меня стоит уже давно и версия Майкла Foobar2000_1.1.13_zPack_2012_12.07.31_Final... у меня есть в папочке с медиаплейерами, но использую другую версию: Foobar2000_1.1.6_RusXPack_1.22, поставил скин WMP 12,(можно регулировать позрачность скина, настроил эквалайзер, красота...)по звуку он самый лучший, был бы ещё захват онлайн-радио... Сегодня кстати слушал FlashBackRadio Magic Of The 80S Show, (был такой прикол в этой программе, я очень удивился услышав "Новости" диктора с радио СССР, потом видимо эти же новости уже на Английском США, сохранил этот фрагмент,хотел выложить здесь но в моей папке Онлайн-радио такой кавардак, так и не нашёл пока...
На днях зарегил карту Visa и привязал к "платёжке" Paypal, сделал самостоятельно покупку пластинок с Ebay и Discogs, надеюсь всё будет хорошо и товар будет доставлен... Это победа!.... Ответ:
|
9990. Elmajor
[]
(16.01.2013 15:42) Трудно не согласиться: "Та музыка, которая сегодня попадает на телеканалы и радиостанции, целиком рассчитана на детей. И ее делают дети." Правила жизни Принца http://www.fresher.ru/2013/01/16/pravila-zhizni-princa/
Mikle, Foobar порадовал качеством звука(о чем я слышал и раньше) и возможностями сборки (это был сюрприз). Биография исполнителя и текст песни в реальном времени порадовали весьма и весьма. Я лишь добавил перемотку клавишами курсора и паузу на пробел. Ответ: Поразительно то, о чём говорит Prince! Понравилось о цифре. Давно замечаю - там, где правит цифра уходит человеческое и даже сама жизнь.
Кстати, я тоже как-то по ссылке из гостевой установил Foobar и успешно пользую, а по этой обновил - стало ещё круче. Спасибо, Mikle!
|
9989.
[]
(15.01.2013 22:07) инфа Ответ:
|
9988. kyoidx
[]
(15.01.2013 21:23) Mikle,благодарю за исчерпывающее объяснение и Foobar2000_1.1.13_zPack_2012_12.07.31_Final... Надо заценить, что-за сборка... Ответ:
|
9987. Mikle
[]
(15.01.2013 21:01) kyoidx, специально скачал канзас-1986 по твоей ссылке – сразу же разбил на треки и выдернул All I Wanted в течении 5 минут. Сборку Foobar2000 забираешь отсюда - Foobar2000_1.1.13_zPack_2012_12.07.31_Final - http://files.mail.ru/19CC129CF84D402F94F9088F64CC945D я пользуюсь этим. Сборка со всеми плагинами. Запускаешь прогу. Перетаскиваешь папку мышью в окно фулбара. Получается одна строчка. Делаешь play. Щелкаешь правой кнопкой мыша по ней – выбираешь – утилиты – измен.cue. В вылезшей таблице ставишь галочку – Включить встроенные шаблоны, далее кнопка – Загрузить – далее делаешь стоп проигрыванию, потом кнопка – OK, потом удаляешь папку из фулбара клавишей - Del. Снова перетаскиваешь папку мышью в окно фулбара. Вуаля! Все разбито по трекам и подписано. Далее щелкаешь на All I Wanted правой кнопкой мыша по ней – выбираешь – преобразовать, далее настраиваешь преобразование во Flag и в какой папке сохраниться. Попробуй. Ответ:
|
9986. kyoidx
[]
(15.01.2013 16:08) Полезная "инфа" Mr.X, знание-сила!Thank''s! Ответ:
|
9985. Mr.X
[]
(15.01.2013 12:52) С cue-файлом всё было в порядке, cuesplitter не смог определить применённый тип кодирования - создавал файл первого трека и затыкался на нём. Пришлось декодировать в wav, с ним проблем у cuesplitterа не возникло, и закодировать во флак. Ответ:
|
9984. kyoidx
[]
(15.01.2013 11:26) ...В нашем полку прибыло Mr.X... Того и глядишь появятся эфирные записи с 525-ти метровых катушек ,(а то и километровых(под наб-адаптеры,записанные в чудные времена, когда на волне "СК" звук только слегка плавал...Грех было не записать,что бы потом вычислить исполнителя) на 9-й скорости, лучшие выборки за время вещания Суперрокстанции мира... :) Эх, хоть помечтать.... Ответ:
|
9983. kyoidx
[]
(15.01.2013 11:02) Mr.X СПАСИБО за труд! Чем выдёргивал Foobar(oм)? Если им, то надо мне изучить его возможности... Ответ:
|
9982. Mr.X
[]
(14.01.2013 23:15) http://rghost.ru/43024894 http://rghost.ru/43025266
Выдернутый трек Разрезал селфэкстрактором на 2 части т.к. ргхост больше 50 Мб за раз не принимает Для распаковки запустить экзешник Ответ:
|
9981. Elmajor
[]
(14.01.2013 16:56) kyoidx, да, я сравнивал рабочий cue-файл с нерабочим и приводил заголовок в соответствие, т.е. редактировал по образцу. Ответ:
|
9980. Mikle
[]
(14.01.2013 16:54) А через foobar2000? Я для разбивки *.cue им пользуюсь. 90% удачи. Ответ:
|
9979. kyoidx
[]
(14.01.2013 16:06) Mikle, да я скачал всё с http://flacmusic.ru Файл Cue не режется, надо его как-то редактировать... Кто-то писал здесь, Кажется Elmajor на счёт префиксов -"суффиксов"...:) Ответ:
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
|