Суббота, 27.06.2026
             Superrock KYOI music                                                
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
                                               
Главная | Регистрация | Выход | Вход


Главная Плейлист Superrock KYOI Просуперрок места [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 583 584 585 586 587 ... 1208 1209 »
Показано 9345-9360 из 19338 сообщений
0    Спам
9994. Tenor []   (18.01.2013 17:59) 
Daryl Hall & John Oates - Wait For Me был вроде в плейлисте, сейчас не вижу.
Куда делся?
Dio - Holy Diver
Обе эти темы точно были в эфире…
Rainbow In The Dark не помню, а Holy Diver помню.
Ответ:



0    Спам
9993. kyoidx []   (18.01.2013 10:12) 
Nikita, пластинки покупаю такие:
Xynn - Computed Man (LP, Album) -- €26.50
http://www.discogs.com/release/58092
Condition: Mint (M) / Sleeve Condition: Near Mint (NM or M-)
+ Text Insert + Lyric Innersleeve - Rare

Order Total: EUR 26.50

Xynn Dreams About Reality VERTIGO LP RAR! ( 160601100076 )

24.99 EUR
Ответ:



0    Спам
9992. Nikita []   (18.01.2013 02:51) 
kyoidx, какие пластинки собираешься покупать?
Ответ:



0    Спам
9991. kyoidx []   (16.01.2013 17:17) 
..Foobar(чик) у меня стоит уже давно и версия Майкла
Foobar2000_1.1.13_zPack_2012_12.07.31_Final... у меня есть в папочке с медиаплейерами, но использую другую версию: Foobar2000_1.1.6_RusXPack_1.22, поставил скин WMP 12,(можно регулировать позрачность скина, настроил эквалайзер, красота...)по звуку он самый лучший, был бы ещё захват онлайн-радио... Сегодня кстати слушал FlashBackRadio Magic Of The 80S Show, (был такой прикол в этой программе, я очень удивился услышав "Новости" диктора с радио СССР, потом видимо эти же новости уже на Английском США, сохранил этот фрагмент,хотел выложить здесь но в моей папке Онлайн-радио такой кавардак, так и не нашёл пока...

На днях зарегил карту Visa и привязал к "платёжке" Paypal, сделал самостоятельно покупку пластинок с Ebay и Discogs, надеюсь всё будет хорошо и товар будет доставлен... Это победа!....
Ответ:



0    Спам
9990. Elmajor []   (16.01.2013 15:42) 
Трудно не согласиться:
"Та музыка, которая сегодня попадает на телеканалы и радиостанции, целиком рассчитана на детей. И ее делают дети."
Правила жизни Принца
http://www.fresher.ru/2013/01/16/pravila-zhizni-princa/

Mikle,
Foobar порадовал качеством звука(о чем я слышал и раньше) и возможностями сборки (это был сюрприз). Биография исполнителя и текст песни в реальном времени порадовали весьма и весьма. Я лишь добавил перемотку клавишами курсора и паузу на пробел.
Ответ: Поразительно то, о чём говорит Prince! Понравилось о цифре. Давно замечаю - там, где правит цифра уходит человеческое и даже сама жизнь.

Кстати, я тоже как-то по ссылке из гостевой установил Foobar и успешно пользую, а по этой обновил - стало ещё круче. Спасибо, Mikle!



0    Спам
9989.  []   (15.01.2013 22:07) 
инфа
Ответ:



0    Спам
9988. kyoidx []   (15.01.2013 21:23) 
Mikle,благодарю за исчерпывающее объяснение и Foobar2000_1.1.13_zPack_2012_12.07.31_Final...
Надо заценить, что-за сборка...
Ответ:



0    Спам
9987. Mikle []   (15.01.2013 21:01) 
kyoidx, специально скачал канзас-1986 по твоей ссылке – сразу же разбил на треки и выдернул All I Wanted в течении 5 минут.
Сборку Foobar2000 забираешь отсюда - Foobar2000_1.1.13_zPack_2012_12.07.31_Final - http://files.mail.ru/19CC129CF84D402F94F9088F64CC945D
я пользуюсь этим. Сборка со всеми плагинами.
Запускаешь прогу. Перетаскиваешь папку мышью в окно фулбара. Получается одна строчка. Делаешь play. Щелкаешь правой кнопкой мыша по ней – выбираешь – утилиты – измен.cue. В вылезшей таблице ставишь галочку – Включить встроенные шаблоны, далее кнопка – Загрузить – далее делаешь стоп проигрыванию, потом кнопка – OK, потом удаляешь папку из фулбара клавишей - Del. Снова перетаскиваешь папку мышью в окно фулбара. Вуаля! Все разбито по трекам и подписано.
Далее щелкаешь на All I Wanted правой кнопкой мыша по ней – выбираешь – преобразовать, далее настраиваешь преобразование во Flag и в какой папке сохраниться.
Попробуй.
Ответ:



0    Спам
9986. kyoidx []   (15.01.2013 16:08) 
Полезная "инфа" Mr.X, знание-сила!Thank''s!
Ответ:



0    Спам
9985. Mr.X []   (15.01.2013 12:52) 
С cue-файлом всё было в порядке, cuesplitter не смог определить применённый тип кодирования - создавал файл первого трека
и затыкался на нём. Пришлось декодировать в wav, с ним проблем у cuesplitterа не возникло, и закодировать во флак.
Ответ:



0    Спам
9984. kyoidx []   (15.01.2013 11:26) 
...В нашем полку прибыло Mr.X...
Того и глядишь появятся эфирные записи с 525-ти метровых катушек ,(а то и километровых(под наб-адаптеры,записанные в чудные времена, когда на волне "СК" звук только слегка плавал...Грех было не записать,что бы потом вычислить исполнителя) на 9-й скорости, лучшие выборки за время вещания Суперрокстанции мира... :) Эх, хоть помечтать....
Ответ:



0    Спам
9983. kyoidx []   (15.01.2013 11:02) 
Mr.X
СПАСИБО за труд! Чем выдёргивал Foobar(oм)? Если им, то надо мне изучить его возможности...
Ответ:



0    Спам
9982. Mr.X []   (14.01.2013 23:15) 
http://rghost.ru/43024894
http://rghost.ru/43025266

Выдернутый трек
Разрезал селфэкстрактором на 2 части т.к. ргхост больше
50 Мб за раз не принимает
Для распаковки запустить экзешник
Ответ:



0    Спам
9981. Elmajor []   (14.01.2013 16:56) 
kyoidx,
да, я сравнивал рабочий cue-файл с нерабочим и приводил заголовок в соответствие, т.е. редактировал по образцу.
Ответ:



0    Спам
9980. Mikle []   (14.01.2013 16:54) 
А через foobar2000? Я для разбивки *.cue им пользуюсь. 90% удачи.
Ответ:



0    Спам
9979. kyoidx []   (14.01.2013 16:06) 
Mikle, да я скачал всё с http://flacmusic.ru
Файл Cue не режется, надо его как-то редактировать...
Кто-то писал здесь, Кажется Elmajor на счёт префиксов -"суффиксов"...:)
Ответ:




Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]


                                                                                                                   

Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный хостинг uCoz