|
9946. Tenor
[]
(09.01.2013 09:25) viktor v Действительно дискография пополнилась, когда я последний раз загядывал на Канзас его было намного меньше. Ответ:
|
9945. viktor v
[]
(09.01.2013 02:25) Tenor, дискография Kansas http://musicmp3spb.org/artist/kansas.htm
Из Jesus Christ Superstar была ещё эта тема: Yvonne Elliman, Ian Gillan, Murray Head – Everything`s Alright http://rghost.ru/42839764 Ответ:
|
9944. Tenor
[]
(09.01.2013 01:59) viktor v Kansas - Point Of Know Return был Только, что в ютубе на смартфоне в постели посмотрел, пришлось комп включать, чтобы написать сообщение. Надо бы весь Канзас послушать, но нет его всего, а во Флак мне не скачать через торрент. Буду ждать пока его ктонибудь не выложит на musicmp3.spb.ru Ответ:
|
9943. viktor v
[]
(09.01.2013 01:53) ...из Христа выставлял (16.07.2011) ещё эту: Murray Head - Superstar http://rghost.ru/42838746 ...была...не могу забыть... Ответ:
|
9942. viktor v
[]
(09.01.2013 01:28) Tenor, да была, подтверждаю, в исполнении Ивон Эллиман... выставлял (30.03.2011). Yvonne Elliman - I Don`t Know How To Love Him http://rghost.ru/42837798 Ответ:
|
9941. viktor v
[]
(09.01.2013 01:13) ...ещё по моему вот эта была...(прослушиваю весь Kansas). Kansas - Point Of Know Return.flac http://rghost.ru/42837002 Ответ:
|
9940. Tenor
[]
(09.01.2013 00:48) Можете опять ругать меня, но из Andrew Lloyd Webber - Jesus Christ Superstar несколько тем были 100%. Одна из них вероятно Don''t Know How to Love Him. Вторая не вспоминается. Кто именно мог исполнить эту тему не берусь утверждать Вот послушайте в исполнении Helen Reddy http://tempfile.ru/file/2060823 Ответ:
|
9939. viktor v
[]
(09.01.2013 00:00) Мне нравился Kansas - Leftoverture (1976), как целостный альбом...в 80х они сменили стиль... Ответ:
|
9938. kyoidx
[]
(08.01.2013 23:27) Тогда придётся брать здесь: http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=182670
Я поставил птички, только на интересующие меня года, с 80 по 88-й... Честно скажу, не очень знаком с их творчеством... Ответ:
|
9937. kyoidx
[]
(08.01.2013 23:07) Ну вот, скачал, а песен то этих сборнике нет... Надо было посмотреть список песен...(( Ответ:
|
9936. kyoidx
[]
(08.01.2013 22:56) Больше качаю Kansas из-за All I Wanted... Ответ:
|
9935. kyoidx
[]
(08.01.2013 22:44) viktor v
Kansas - Play The Game Tonight качаю в лоссе Kansas - The Best Of Kansas 1984 [FLAC] [h33t] - Kitlope с http://thepiratebay.se/torrent/5546196/Kansas_-_The_Best_Of_(Greatest_Hits)_1984_[FLAC]_-_Kitlope Ответ:
|
9934. viktor v
[]
(08.01.2013 22:20) kyoidx, забыл добавить: подтверждаю Play The Game Tonight ,была... Ответ:
|
9933. kyoidx
[]
(08.01.2013 22:14) ...Молодцы бабёнки Wendy And Lisa, чего сказать... :) Ответ:
|
9932. viktor v
[]
(08.01.2013 22:07) Kansas - Play The Game Tonight http://rghost.ru/42831738 Ответ:
|
9931. kyoidx
[]
(08.01.2013 19:48) Дубль 179... отправка сообщения ... Пардон, не увидел, что Kansas-All I Wanted уже есть в ПЛ*, затесался "падла" между Kajagoogoo - Ooh To Be Ah и Kane Gang - Motortown.... Ответ:
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
|