|
12154. Николай
[Nikita]
(06.02.2015 04:08) Спасибо, Дмитрий, а вроде как "I Do" - 82-й? А в общем жаль, что Питер Вулф ушел; могли бы еще хороший альбомчик сварганить; очень нравятся мне последние их альбомы.. У меня последняя мелодия на звонке была очень крутая - Joe Satriani - Musterion
А на второй симке: The Notting Hillbillies - Will You Miss Me Но месяца два назад слетело и пока ничего никак не поставлю - звенит просто звонок  Ответ:
|
2
12152. Олег
[Soul-d]
(05.02.2015 23:49) ....прерывая возникшую паузу....предлагаю тему телефонных мелодий. Традиционно ставлю на звонок что-нибудь из СК. В настоящее время заряжена Paul Hardcastle - Rain Forest. Уже поднадоела, думаю что б ещё такое поставить. Как-то давно долгое время была Paul MacCartney - Let 'Em In. Ответ:
|
12151.
[Tenor]
(05.02.2015 17:29) I'm Your Man когда сверялся не увидел вообще. Шо у меня с глазами.... Ответ:
|
12150.
[Tenor]
(05.02.2015 01:16) Ответ: Tenor, опять водки хапнул с утра? (шутка) Wham - I'm Your Man - в плейлисте одна из первых стоит .
|
12149.
[Tenor]
(05.02.2015 01:05) 1983 Ответ:
|
12148.
[Tenor]
(05.02.2015 00:46) 1983 год есть в подборке такие нежирные но хиты Quarterflash - Take Another Picture Sergio Mendes & Brasil '66 - Rainbow's End Diana Ross - So Close Paul Simon - Allergies New Edition - Candy Girl Pointer Sisters - I Need You Moody Blues - Blue World Thomas Dolby - Europa And The Pirate Twins Saga - Wind Him Up Ответ:
|
12147.
[Tenor]
(05.02.2015 00:43) Ответ:
|
12146.
[Tenor]
(05.02.2015 00:32)
Ответ:
|
12145.
[Tenor]
(04.02.2015 21:00) Monkees - I'm A Believer есть у меня, ещё в Шреке опознал... Ответ:
|
12144.
[Mikle]
(04.02.2015 20:22) Народ, привет! Посмотрел свою birthday song ещё утром перед работой - Monkees - I'm A Believer, и впал в ступор Прикол в том, что перед тем как нажать кнопку, именно эта тема, внезапно вспомнившись, пролетела по мозгам! Помню, что очень редко удавалось угадать следующую тему в эфире СК, но иногда получалось, и этот день был счастливым. Как и сегодняшний! :) Ответ:
|
12142.
[Tenor]
(04.02.2015 15:06)
Ответ:
|
12141. Николай
[Nikita]
(04.02.2015 13:33) Привет, Виктор! Про льва песню, это я для Дмитрия, песня дня рожденья. Хорошо ее помню в исполнении Tight Fit, она в Англии была на первом месте две или три недели. Ответ:
|
|
Николай, а я на СК слышал эту версию, выставлял на опознание три года назад...хотя может и The Tokens была параллельно...
Ответ:
|
12139. Николай
[Nikita]
(04.02.2015 03:14) The Tokens - The Lion Sleeps Tonight Ответ:
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
|