|
12122.
[Mikle]
(02.02.2015 21:27) Олег, точно укосовские глюки - сейчас зашел как обычно. Ответ:
|
2
12121. Олег
[Soul-d]
(02.02.2015 21:24) Спасибо, Дмитрий! С нас пиво ! (шутка). Даже какая-то волна счастья накатила, когда подгружал лучшие треки 80-х! По большей части хиты первой половины декады: я в то время ещё не знал ни настоящей любви, ни жизни вообще, и вся радость и беззаботность тех лет, эта энергетика всплывает сейчас вместе с этой музыкой . В плане качества у треков во FLAC появилась вторая жизнь: многие тонкости слышу на старых хитах впервые, как буд-то под микроскопом становятся видны флейточки, колокольчики, вдохи и другие волшебные звучки-оттенки давно надоевших проигрышей. Заметил ещё, что некоторые флаки звучат немного мыльно по высоким, а может мне пора викинуть комп с акустикой? Ответ:
|
|
Николай, насчет потери мастер-ленты это вряд ли. Большинство 45 versions - это "early fade of the LP version". Хотя есть и исключения. Одно дело когда это "different mix". Но иногда вырезают инструментальные проигрыши или даже целые куплеты песни. Ответ:
|
12115. Николай
[Nikita]
(02.02.2015 03:57) Ну, раз в сингловом бокс-сете альбомная версия - значит потеряли мастер-ленты . Но хорошей песни должно быть много - я бы использовал то, что подлиннее (в данном случае) Новый Бритиш чартс альбомов смотрю (только что опубликован): возвращение 90х: Шарлатаны, чувак из Суперграсса Газ Кумз и даже Папа Роуч ! Ответ:
|
|
Да, Николай, ищу именно сингл-версии. Во всех сборниках Rainbow "Stone Cold" присутствует в альбомной версии, даже в Singles Box Set. Что касается Yazoo (в США издавались под названием Yaz) интересует Francois Kevorkian Remix продолжительностью 3:44. Ответ:
|
12113. Николай
[Nikita]
(02.02.2015 01:49) Дмитрий, а почему такие известные вещи, как Rainbow - Stone Cold или Yazoo - Situation нет во Флаке? Или ищется конкретный микс - американский сингл? Ответ:
|
12109.
[Tenor]
(01.02.2015 22:45) Сопоставить заново и проверить тоже интересно Ответ:
|
12108.
[Tenor]
(01.02.2015 22:44) Рад поддержать по годам, в частности1983, это намного интереснее 1989, но у меня всё внавал не как у логиста чартов. Ответ:
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
|