|
0
12186.
[Tenor]
(08.02.2015 00:41) Переслушаваю отсеянные плевелы 1983 Wolf - Papa Was A Rollin' Stone (аля The Temptations) http://www.youtube.com/watch?v=Hcqs5z0yEl4 вроде как и была бог знает в чьём исполнении, смущает сходство баса с Аланом Парсансом, но припевы узнаваемы. Ответ:
|
1
12185. Николай
[Nikita]
(08.02.2015 00:21) 'European Female" - грандиозная песня; вот это панки сделали такую балладу с испанской гитарой и клавишными.. У меня она в памяти в связке с "If You Can't Stand the Heat" , "Cacharpaya" и такой новелти хит "Orville's Song" Ответ:
|
0
12184.
[Tenor]
(07.02.2015 23:20) Полдня вспоминалась последняя сцена из фильма Банзай, посмотрел, а он 1983 года выхода. Ответ:
|
2
Ответ:
|
2
Ответ:
|
2
Ответ:
|
1
12180.
[Mikle]
(07.02.2015 15:12) Олег, я не так сказал. David Grant - Watching You, Watching Me и Level 42 – The Sun Goes Down (Living It Up) - это совпадения моей подборки с Top 10. Казуистика получилась. ;) Ответ:
|
12179. Олег
[Soul-d]
(07.02.2015 15:00) Mikle, Tenor, что ставить в плейлист как железный бывший хотя бы раз в эфире трек? Тот, который "совпадения с подборкой" и\или который "совпадения с Top 10"? Ответ:
|
0
12178.
[Mikle]
(07.02.2015 14:44) Tenor, почти все совпадения с подборкой, кроме двух тем. US82 -10-01-83 • Berlin - Masquerade – нет у меня в подборке US84 - 09-10-83 • PeterGabriel - Solsbury Hill US94 - 08-20-83 • KennyRogers - Scarlet Fever US78 -11-19-83 • Melissa Manchester – No OneCan Love You More Than Me US80 - 07-30-83 • Inxs - Don't Change US82 - 05-21-83 • MichaelBolton - Fools Game US48 -08-27-83 • Smokey Robinson &Barbara Mitchell - Blame It On Love – нет у меня в подборке US71 - 11-26-83 • FourTops - I Just Can't Walk Away US74 - 10-08-83 • AnneMurray - A Little Good News US77 - 07-30-83 • EngelbertHumperdinck - Til You And Your Lover Are Lovers Again US44 -09-17-83 • Heart - How Can I Refuse US62 - 01-16-82 • PattiAustin - Every Home Should Have One Ответ:
|
12177.
[Mikle]
(07.02.2015 14:05) Chartologist, только два совпадения с Тор 10: David Grant - Watching You, Watching Me Level 42 – The Sun Goes Down (Living It Up) Остальные темы не помню вообще. Ответ:
|
1
12176.
[Mikle]
(07.02.2015 13:42) Олег, спасибо, тут же как: есть время разбрасывать камни, и время их собирать. Собрано "камней" на данный момент почти 99% того, что раньше было на кассетах, видеокассетах или просто на слуху. А эта тема была из серии - название знаешь, а название группы неправильное. Тем ценнее, что нашлось именно в оригинале того времени. Ржали вместе с дочкой. Хотя этих куплетов знаю намного больше, чем в теме, которая для меня зачетно-застольная, и не раз была спета на гулянке под гитару до ржачки до упаду.  Ответ:
|
1
12175. Олег
[Soul-d]
(07.02.2015 12:49) Mikle, я тут изошёлся слюнями в ожидании очередного открытия, слушаю тему про "кое-что иное", и вот она уже кончается, а открытия всё нет, думаю, так вроде же не первое апреля ещё, или что это? Что это и какие камни? Поздравляю всё же с удачной раскопкой ископаемого! У каждого наверное есть какие-то искомые темы из тех дней)). Ответ:
|
12174.
[Mikle]
(07.02.2015 10:47) Народ, чуть-чуть отвлекусь от основной темы - хочу поделиться большой радостью - https://cloud.mail.ru/public....me).mp3 Эту тему слышал на второй недели июня 1984 года на бобиннике карефана. На коробке из под бобины было написано - "Группа Парус. Одесситы." Тогда переписать не удалось по причине отсутствия переходника. Потом бобину перезаписали. Искал тему почти 31 год. И вот нашёл! Камни потихоньку собираются, и их остаётся все меньше.  Ответ:
|
0
12173.
[Tenor]
(07.02.2015 10:42) Chartologist Level 42 - The Sun Goes Down (Living It Up) была на суперроке. Британские я как то давно проходил.. По поводу последней выкладки за 1983, помню, что некоторые выкладывались, но сколько раз смотрел, не вижуWeather Girls и Louise Tucker в плейлисте. Ответ: Tenor, жду подтверждения от Mikle по этим темам, я про них помню.
|
Параллельнос The Billboard Hot 100 начинаю выкладку британских хитов 1983 года, не вошедших в Hot 100 или даже в Bubbling Under. Это, возможно, заинтересует Dedicated Anglophiles Николая и Евгения. Предупреждаю - процесс будет долгим, но захватывающим. Начнем с Тор 10. Дальше, возможно. последуют Тор 40 и даже глубже (если не будет возражений со стороны...) Bucks Fizz - If You Can't Stand The Heat http://rghost.ru/8H8TbWSRz The Fun Boy Three- Tunnel Of Love http://rghost.ru/8MjrhpVPW Blancmange- Blind Vision http://rghost.ru/8mVH4Ytl5 Hot Chocolate- What Kinda Boy You're Lookin' For (Girl) http://rghost.ru/6NXvw8pNY Ответ:
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
|