Понедельник, 22.06.2026
             Superrock KYOI music                                                
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
                                               
Главная | Регистрация | Выход | Вход


Главная Плейлист Superrock KYOI Просуперрок места [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 507 508 509 510 511 ... 1208 1209 »
Показано 8129-8144 из 19338 сообщений
2    Спам
11210. Александр [kyoidx2345]   (28.09.2014 20:45) 
Ответ:



1    Спам
11209. Николай [Nikita]   (24.09.2014 20:51) 
Всем привет!
С возвращением, Игорь Викторович! И другие станции слушал тоже. К примеру, Radio France Internationale на русском. Специально не ловил, случайно попадал на него. И постоянно они ставили группу "Телефон" французскую. Классная была группа!
Un autre Monde - Téléphone
Ответ:



1    Спам
11208.  [kraft707726]   (23.09.2014 21:43) 
Или просто по ссылке http://www.raidcall.com.ru/client/go?sid=9611541
Ответ:



1    Спам
11207.  [kraft707726]   (23.09.2014 21:20) 
Заходим на сайт http://www.raidcall.com.ru//download.html  качаем и ставим программу, это аналог Skype, находим там группу Super Rock KYOI  id: 9611541
В этой группе можно говорить и общаться Голосом или через Чат, включать свою Музыку.  
Для того что бы крутить свою музыку нужно скачать плеер http://www.foobar2000.org/ и можно проигрывать со своего компа в группе для всех.
Все очень просто и интересно будет для всех. Заходим и получаем права администратора.
Ответ:



2    Спам
11206. Игорь Викторович [zapasnoy69]   (22.09.2014 22:04) 
Просто в качестве подарка тем, кто слушал еще и другие радиостанции.
Привет всем! 
Igor_K(Абакан)

Dennis Edwards - Don't Look Any Further ft. Siedah Garrett

Ответ:



0    Спам
11205.  [Mikle]   (22.09.2014 20:45) 
kyoidx, ещё про курение: у меня это индикатор сахара. Высокий сахар был - курить не хотелось четыре месяца. Как стал сахар нормализоваться - захотелось курить, и т. к. я не бросал, а не хотел, то позволяю себе 3-4 сигареты в день иногда. А вот пиво нельзя пить категорически.
Ответ:



2    Спам
11204. Александр [kyoidx2345]   (21.09.2014 20:31) 
Mikle, 

Спасибо за рекомендации на счёт диабета, я лично сейчас чувствую значительные улучшения, (во первых бросил работу на которой работал по ночам,во вторых стараюсь ограничивать  сладости icecream , бросил курить, а в настоящее время устроился водителем-экспедитором...)


Ответ: sorry, минус это я зафигачил ошибочно...что-то кнопки мелкие. Так что это плюс))



2    Спам
11203.  [Mikle]   (21.09.2014 08:43) 
Продолжение:
 
Эффект - сахар держится с начала июля в норме, максимум было8.00, это когда дыни погрыз, но через два часа - 5.2.Но самое главное вес - в августе был 91 кг (113 в декабре прошлого года и 108
на 1-е мая). Сейчас держится 96+- 2 кг.Каждый четверг разгрузочный день - завтрак- яйцо вкрутую, обед - яйцо, ужин -
или яйцо, но лучше салат. (Миску уменьшил в 3 раза.)Олег, есть мысль, что плейлист можно будет завершить 3 июня 2016. Сейчас
рассматриваю свои совпадения с плейлистом kyoi.ru.Вот только времени как всегда не хватает.
Удачи всем.
Ответ:



2    Спам
11202.  [Mikle]   (21.09.2014 08:42) 

Цитата
11461. Евгений   [Elmajor](02.09.2014 10:52)Еще одна машина времени:

http://thenostalgiamachine.com/
1. Выбираем год.
2. Жмем "Поехали!"
3. .....
4.Профит!
 
Народ, привет всем!
Elmajor, наконец-то посмотрел "машину времени" по этой ссылке. Billboard Top 100 Hits по годам, проверил 83 - 88, которые у меня есть. Очень добро, можно послушать сразу же, без поисков. Спасибо.
kyoidx, по нашей болячке могу уже посоветовать:
1-е, ягоды амурского бархата, по 4 шт. каждое утро, за полчаса до завтрака.
2-е, китайский жир древесной лягушки, по две капсулы два раза в день. Три упаковки на курс лечения.
3-е, глюкофаж 1000, после завтрака и в 22.00.
Ответ:



0    Спам
11201.  [kraft707726]   (19.09.2014 02:22) 
Олег [Soul-d]  Привет, удали все сообщение до этого мои, самая удобная программа это http://www.raidcall.com.ru/download-raidcall.html  Там можно создать свою группу и крутить музыку .
Ответ:



1    Спам
11200. Александр [kyoidx2345]   (14.09.2014 09:33) 
Цитата
Так и до эфирных мастер-лент доживём)).
Да, Олег! Было бы чудо, если бы нас услышали и предоставили все студийные катушки с записями радиопередач Kyoi, безвозмездно, а может ещё доживём до того времени, когда перемещение во времени станет реальностью ... online2long
Ответ:



3    Спам
11199. Александр [kyoidx2345]   (13.09.2014 23:05) 
Похоже это новый лот на сувенир от "Сони", подобный лот был кем-то куплен и шорты видимо тоже были куплены ... :)
Ответ: Похоже, любитель KYOI помер, а дети решили распродать побрякушки. Так и до эфирных мастер-лент доживём)).



1    Спам
11198. Александр [kyoidx2345]   (13.09.2014 22:58) 
Ответ:



0    
11197. Олег [Soul-d]   (13.09.2014 21:00) 
Что-то вспомнилось вслед за Johnny Hates Jazz. Недавно слушал ранние хиты The Kane Gang - весьма неплохо! Прошли как-то  мимо, не Суперрок shades

Ответ:



1    
11196. Олег [Soul-d]   (12.09.2014 23:36) 
Ответ:



1    
11195. Олег [Soul-d]   (12.09.2014 23:31) 
Молодцы, что сами разобрались up ! Я тоже ничего не понял по той ссылке и грешил на браузер, что он опять не переваривает сайт. JHJ полюбил где-то в декабре 1987 года - когда Суперрок пилил сингл Turn Back The Clock, тогда же кто-то приволок в общагу иняза свежие журналы Smash Hits (подарок от иностранцев), и я был самый гордый, потому что читал текстовку песни, которая играла в эфире!!! Сейчас в эпоху интернета такое уже мало кому понятно, а тогда это было нечто - переписывали тексты песен на английском в тетрадки из рук в руки...А весь альбом записал себе на 375 м катушку уже в 1988 году - шикарный саунд всех треков! Почему помню? Да потому что я женился в декабре 1987 года haha
Ответ:




Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]


                                                                                                                   

Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный хостинг uCoz