|
11209. Николай
[Nikita]
(24.09.2014 20:51) Всем привет! С возвращением, Игорь Викторович! И другие станции слушал тоже. К примеру, Radio France Internationale на русском. Специально не ловил, случайно попадал на него. И постоянно они ставили группу "Телефон" французскую. Классная была группа! Un autre Monde - Téléphone Ответ:
|
Заходим на сайт http://www.raidcall.com.ru//download.html качаем и ставим программу, это аналог Skype, находим там группу Super Rock KYOI id: 9611541 В этой группе можно говорить и общаться Голосом или через Чат, включать свою Музыку. Для того что бы крутить свою музыку нужно скачать плеер http://www.foobar2000.org/ и можно проигрывать со своего компа в группе для всех. Все очень просто и интересно будет для всех. Заходим и получаем права администратора. Ответ:
|
11206. Игорь Викторович
[zapasnoy69]
(22.09.2014 22:04) Просто в качестве подарка тем, кто слушал еще и другие радиостанции. Привет всем! Igor_K(Абакан)
Dennis Edwards - Don't Look Any Further ft. Siedah Garrett
Ответ:
|
11205.
[Mikle]
(22.09.2014 20:45) kyoidx, ещё про курение: у меня это индикатор сахара. Высокий сахар был - курить не хотелось четыре месяца. Как стал сахар нормализоваться - захотелось курить, и т. к. я не бросал, а не хотел, то позволяю себе 3-4 сигареты в день иногда. А вот пиво нельзя пить категорически. Ответ:
|
Mikle, Спасибо за рекомендации на счёт диабета, я лично сейчас чувствую значительные улучшения, (во первых бросил работу на которой работал по ночам,во вторых стараюсь ограничивать сладости , бросил курить, а в настоящее время устроился водителем-экспедитором...) Ответ: sorry, минус это я зафигачил ошибочно...что-то кнопки мелкие. Так что это плюс))
|
11203.
[Mikle]
(21.09.2014 08:43) Продолжение: Эффект - сахар держится с начала июля в норме, максимум было8.00, это когда дыни погрыз, но через два часа - 5.2.Но самое главное вес - в августе был 91 кг (113 в декабре прошлого года и 108 на 1-е мая). Сейчас держится 96+- 2 кг.Каждый четверг разгрузочный день - завтрак- яйцо вкрутую, обед - яйцо, ужин - или яйцо, но лучше салат. (Миску уменьшил в 3 раза.)Олег, есть мысль, что плейлист можно будет завершить 3 июня 2016. Сейчас рассматриваю свои совпадения с плейлистом kyoi.ru.Вот только времени как всегда не хватает. Удачи всем. Ответ:
|
11202.
[Mikle]
(21.09.2014 08:42) Народ, привет всем! Elmajor, наконец-то посмотрел "машину времени" по этой ссылке. Billboard Top 100 Hits по годам, проверил 83 - 88, которые у меня есть. Очень добро, можно послушать сразу же, без поисков. Спасибо. kyoidx, по нашей болячке могу уже посоветовать: 1-е, ягоды амурского бархата, по 4 шт. каждое утро, за полчаса до завтрака. 2-е, китайский жир древесной лягушки, по две капсулы два раза в день. Три упаковки на курс лечения. 3-е, глюкофаж 1000, после завтрака и в 22.00. Ответ:
|
Цитата Так и до эфирных мастер-лент доживём)). Да, Олег! Было бы чудо, если бы нас услышали и предоставили все студийные катушки с записями радиопередач Kyoi, безвозмездно, а может ещё доживём до того времени, когда перемещение во времени станет реальностью ...  Ответ:
|
|
Похоже это новый лот на сувенир от "Сони", подобный лот был кем-то куплен и шорты видимо тоже были куплены ... :) Ответ: Похоже, любитель KYOI помер, а дети решили распродать побрякушки. Так и до эфирных мастер-лент доживём)).
|
0
11197. Олег
[Soul-d]
(13.09.2014 21:00) Что-то вспомнилось вслед за Johnny Hates Jazz. Недавно слушал ранние хиты The Kane Gang - весьма неплохо! Прошли как-то мимо, не Суперрок
Ответ:
|
1
11196. Олег
[Soul-d]
(12.09.2014 23:36)
Ответ:
|
1
11195. Олег
[Soul-d]
(12.09.2014 23:31) Молодцы, что сами разобрались ! Я тоже ничего не понял по той ссылке и грешил на браузер, что он опять не переваривает сайт. JHJ полюбил где-то в декабре 1987 года - когда Суперрок пилил сингл Turn Back The Clock, тогда же кто-то приволок в общагу иняза свежие журналы Smash Hits (подарок от иностранцев), и я был самый гордый, потому что читал текстовку песни, которая играла в эфире!!! Сейчас в эпоху интернета такое уже мало кому понятно, а тогда это было нечто - переписывали тексты песен на английском в тетрадки из рук в руки...А весь альбом записал себе на 375 м катушку уже в 1988 году - шикарный саунд всех треков! Почему помню? Да потому что я женился в декабре 1987 года  Ответ:
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
|