Понедельник, 22.06.2026
             Superrock KYOI music                                                
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
                                               
Главная | Регистрация | Выход | Вход


Главная Плейлист Superrock KYOI Просуперрок места [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 506 507 508 509 510 ... 1208 1209 »
Показано 8113-8128 из 19338 сообщений
2    Спам
11226. Алексей Иванов [Novossyol]   (13.10.2014 12:51) 
Да, что-то есть в том времени (1982-83г.) непознанное и непрочувствованное до конца. Понимаешь только сейчас, тогда были молодыми и не все понимали и осознавали до конца.
Ответ:



2    Спам
11225. Евгений [Elmajor]   (12.10.2014 23:04) 
Александр,
Согласен по обоим пунктам. А причина в чем? Молодые-то постарались сделать тогдашний звук, а Rockets возжелали звучать актуально, чтобы их не не обвинили в старомодности. А поскольку для нового времени они совсем не Daft Punk, то получилась отборная дешевка.

И это притом, что толпы новых коллективов так стремятся именно к тому, аутентичному звучанию:



Ответ: у некоторых сильно пойман энергетический момент поп-музыки 80-х. Это, вероятно, ловят только те, кто жил в эту эпоху. Видео сначала не понял. Потом увидел что это нарезки из разных культовых фильмов:)



2    Спам
11224. Александр [kyoidx2345]   (12.10.2014 21:28) 
Ответ:



0    Спам
11223. Александр [kyoidx2345]   (12.10.2014 21:25) 
Даже вот эта группа, слушается с большим удовольствием, в подобном стиле.... happy
Ответ:



2    Спам
11222. Александр [kyoidx2345]   (12.10.2014 21:18) 
Вышел новый альбом Rockets_"Roketz"
... Это ужасно!!


Ответ:



2    Спам
11221. Евгений [Elmajor]   (10.10.2014 17:55) 
Но до чего кислой была эта "Медвежья кровь"!  tongue

Ответ: поэтому мы из неё варили т.н."Грог": сливали вино в кастрюлю, нарезали яблоки и подогревали до кипения. Пили горячим - убойно! И экономично!))



2    Спам
11220. Евгений [Elmajor]   (10.10.2014 17:38) 
Николай,
Своими временными срезами и ранним музыкальным развитием ты напоминаешь мне Гарика Осипова, отличного музыканта и журналиста и просто человека с могучим музыкальным вкусом и чутьем. Вот такое, например:
http://on.fb.me/1slcC5b
Он там упоминает мимоходом Paul Revere & the Raiders, солист которой, Пол Ревир, ушел буквально на днях.

Ответ:



2    Спам
11219. Николай [Nikita]   (09.10.2014 01:41) 
Все нормально, Igor_K, заходи все же иногда; но эта вещь соул мне как-то не очень; у тебя АОР были подборки хорошие на твоем радио - незаезженные трэки с альбомов 70-х, 80-х.. Вадим из Перми вот пропал, мы с ним долго переписывались; а потом как отрубило; хочется думать, что с ним все в порядке..
Ответ:



2    Спам
11218. Николай [Nikita]   (09.10.2014 01:39) 
"We close our eyes" я слушал холодным мартовским вечером 1985 года по BBC World Service. программа Top 20 и записал ее на кассетник. Дождь еще шел со снегом и промозглый ледяной ветер завывал. "Easy Lover" был на первом месте. Я передачу записал и слушал подряд раза четыре..И нравилось все с каждым разом все больше и больше. И как-же могут они черти так непостижимо здорово-совершенно: такие риффы, такие хуки!! Восторгались мы с приятелем, попивая напиток под названием "Медвежья кровь", примерно две по ноль семь на брата.
А "Paint It Black", как бы не соврать, слушал в раннем детстве в жутко далеком 1970 или даже 1969 году, в живом исполнении: большие пацаны пели под гитару на русско-английском языке..
Ответ:



4    Спам
11217. Игорь Викторович [zapasnoy69]   (06.10.2014 03:38) 
Спасибо, Nikita!
Я не скажу, что за последнее время немного утратил интерес к музыке - нет, она у меня постоянно что-то мурлычет, но по большому счету заботы стали одолевать бытовые - где есть желание отдаться увлечениям, но предпочтение отдается все же проблемам детей, да и своим собственным...
И это нормально. Тут кто решит жаловаться?
В итоге получается так, что ты ежедневно заходишь в интернет, а вот времени на потрындеть-побазарить как-то совсем не хватает.
Да и просто уже на все времени перестало хватать.
С годами происходит некое ускорение времени, когда ты еще внутренне как бы не меняешься, но глядя на свой возраст и седую бороду начинаешь недоумевать почему так быстро время бежит.
И ты слабо помнишь некоторые эпизоды произошедшие с тобой всего месяц- два назад, но при этом прекрасно помнишь события 30-летней, а то и 40-летней давности...
А главное - ты никогда не забудешь уже ту музыку - которую слушал еще в те времена... м-да..
Ответ:



4    Спам
11216. Евгений [Elmajor]   (05.10.2014 23:06) 
Неужто не было? smile

Ответ:



3    Спам
11215.  [viktor_v]   (05.10.2014 20:28) 
Con Funk Shun - Baby, I'm Hooked (Right Into Your Love).flac     http://rghost.ru/58363774Coyote Sisters - Straight From The Heart (Into Your Life).flac     http://rghost.ru/58363865John Waite - If Anybody Had A Heart.flac     http://rghost.ru/58364280
Ответ:



4    Спам
11214.  [viktor_v]   (04.10.2014 21:47) 
И эта была...    Rolling Stones - Paint It, Black.flac     http://rghost.ru/58348777
Ответ:



3    Спам
11213.  [viktor_v]   (04.10.2014 21:18) 
Была...      Stevie Wonder - Boogie On Reggae Woman.flac        http://rghost.ru/58348196      

Ответ:



0    Спам
11212. Александр [kyoidx2345]   (30.09.2014 21:37) 
... Согласен.  Голос немного напоминает Suzanne Vega, а в общем то песенка не очень примечательная...
Ответ:



0    Спам
11211. Александр [kyoidx2345]   (28.09.2014 20:50) 
...Была, или нет "хрен знат", показалась какой-то эдакой вроде бы, как знакомой...
Ответ:




Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]


                                                                                                                   

Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный хостинг uCoz