|
11274. aaxxoo stewart
[aaxxoo]
(27.11.2014 04:40) всем привет. давно не был. надеюсь все в добром здравии. Ответ: aaxxoo! привет!!! Очень рад, что зашёл!
|
Была на кёе... Tina Turner - What You Get Is What You See (Single Mix).flac http://rghost.ru/59275974
и ещё надо бы исправить с 10cc на Godley & Creme
Ответ:
|
11272.
[Tenor]
(24.11.2014 17:21) Хе Хе!!! В организации учатся дети музыке и "кадр" сверху любит мешать, врубает на полную радио. Ставлит спецом на кухне где проходят трубы. Я взял сегодня трансмиттер и врубил Merciless Onslaught, Шансон заиграл нечто новое для него и через какое-то время он начал топать и прыгать. Затанцевал...полтрека скакал. После этой песни пошло ешё хрущще, что-то из Pantera. Впрочем на ней я выключил плеер (трансмиттер продолжал подавлять шансон) и занятия продолжились в тишине. Потом я его выключил и ничего больше не шумело. Ответ:
|
|
... Да, вполне могли быть эти песни в категории Super New Rock, в которой давали новомодную "Новую волну".... Ответ:
|
|
Про Scritti Politti Oh Patti (Don't Feel Sorry For), упоминаю наверное не впервые, просто услышал на станции Melodic Rock их вещичку Scritti Politti Don't - Work That Hard и она, как-то по новому воспринялась, ((есть этот компакт...), но незаметил этой песни, подумал ведь есть у них и получше)) хотя на Суперроке могли крутануть совершенно неожиданно, что-нибудь не сильно придерживаясь "хитовости "... Ответ:
|
|
Типичная лёгкая вещь, неочень запоминающаяся, может и была... Ответ:
|
|
Эта вещь не запомнилась, но думаю она должна была быть... Ответ:
|
|
Достойная вещь, классика жанра, возможно была, веет родным..... Ответ:
|
11265.
[Tenor]
(21.11.2014 22:43) Даже Сабрина пела Ответ:
|
11264.
[Tenor]
(21.11.2014 21:32) Да kyoidx, была. Мне сейчас совсем некогда, скоро смена жительства, потом ремонт и потом подключу наконец ТО полноценный интернет и смогу разобрать всё что опознал. Ответ:
|
11262.
[Tenor]
(19.11.2014 08:47) Помню только Боба, но помню и то, что один раз начало Принца - Кисс услышал на суперроке и потом это оказалась какая-то тётка. Могли быть и обе Ответ:
|
|
Вовка Сигер, звучит как-то бледненько и песенка выглядит совершенно безлико... Ответ:
|
|
Bob Seger, в плейлисте, а мне так кажется, что в эфире звучала версия с Роджерсом и Шиной.... Ответ:
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
|