|
11290. Victor Sergeev
[Victor]
(07.12.2014 22:46) Мужики, мне -то за что спасибо ? Это некий японский суперроковец выложил на ФБ, надо с ним ещё контакт наладить, поспрошать, что к чему.... меня, лично, конкретно залупила его ремарка про "русский акцент". Если говорить открыто, все они там десятилетиями сидели, как мыши, боясь выложить свои архивы , пока К. Мэлен и Олег Абакумов не создали сайты в Сети. Потом уж появились русские сетевые версии легендарной станции. И уж ТЕПЕРЬ различные радиослушатели из забугорных государств разорились на свои музыкальные архивы. По хорошему, они должны русских благодарить за стимулирующий пинок, а не ныть про "русский акцент".... Ответ:
|
1
11289. Олег
[Soul-d]
(07.12.2014 22:35) Из Dan Fogelberg могли 90-98% быть эти синглы: Part Of The Plan 1975 Heart Hotels 1980 №3 AC charts Run For The Roses 1982 Make Love Stay 1983 Believe In Me 1984 Sweet Magnolia And The Travelling Salesman 1984 Go Down Easy 1985 Ответ:
|
|
Понравилась песня, может даже и была.... Ответ:
|
|
Ответ: Виктор, спасибо! Качество отл!
|
11286.
[Tenor]
(07.12.2014 03:17) Вот я и в новой квартире. Остальные комнаты завал.Ответ: Поздравляю с новыми аппартаментами! Когда уже у меня это будет? Внуки уже или дети маленькие?
|
11285. Евгений
[Elmajor]
(07.12.2014 02:26) Виктор, А я вроде не слышал такую запись. Это от отечественных мастеров, чей акцент столь коробит дядю, который и сам наверняка не без греха? Ответ:
|
11284. Victor Sergeev
[Victor]
(06.12.2014 23:39) Ответ:
|
|
Было 100% , не слышал со времён исчезновения станции, вещь не самая "Суперроковская", но гоняли её видимо достаточно, запомнилась.... Oingo Boingo – Dead Man's Party Genre: Electronic, Rock Style: New Wave, Synth-pop Year: 1985 Ответ: Спасибо, Александр! Я бы её не запомнил!
|
0
11282. Олег
[Soul-d]
(05.12.2014 15:01) Кейуайоуайевцы!!! Пришла просьба от Роджерса, прошу помочь кто может!!!
"Давно ищу Thomas Lang - Logic (вещь 87 года), пожалуйста, поспрашивай у наших кёевцев, вещь раритетная" Ответ:
|
11281. Victor Sergeev
[Victor]
(03.12.2014 20:41) Привет, народ ! Сотрудница одного владивостокского турагентства в частной переписке известила, что народ, слушавший в Восьмидесятых Superrock KYOI, время от времени выходит на контакт. Люди интересуются условиями, невзирая на довольно-таки тухлую экономическую ситуацию в стране..... Ответ: Это хорошо, Виктор! Мне бы заработать ещё тыщ 50 сверху - уехал бы без разговоров, и взял с собой кого-нибудь....пока живы надо ехать.
|
11280. Евгений
[Elmajor]
(30.11.2014 18:22) Теперь так не снимают!
Ответ:
|
|
Ответ: Эта возможно была!
|
11278. Евгений
[Elmajor]
(29.11.2014 19:21) Сайпан не расслабляется! Можно смотреть с 1:04.
Ответ:
|
1
11276. Олег
[Soul-d]
(27.11.2014 23:04) Кёевцы! Внёс в плейлист все исправления и добавления последнего времени. Спасибо всем! Если что упустил, сигнальте ! Ответ:
|
Привет ааххоо и тебе не болеть...  Ответ:
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
|