|
|
Mike Post и Larry Carlton по звучанию напоминают мне очень музыку из "Тутси"... Ответ:
|
|
Tenor ты действительно помнишь “The Theme From Hill Street Blues” ?? Ответ:
|
|
dmitry vetchinin [Chartologist] Thanks! За треки “The Theme From Hill Street Blues” , добавлю себе в коллекцию, сам бы мог полениться найти эту тему.... Ответ:
|
11335. Евгений
[Elmajor]
(14.12.2014 16:46) Дмитрий,
А как ты относишься к чартам в виде программ, в частности, Casey Kasem's American Top 40? Может быть, у тебя имеются? Хорошее тогдашнее ФМ-звучание. Вот из того, что я выкладывал раньше: https://yadi.sk/d/-rOIaAUSTT967 Casey Kasem's American Top 40 - May 28, 1988 год, 200 минут, 180 Мб, 47 закачек  Ответ:
|
Александр! Заставка называлась “The Theme From Hill Street Blues” а исполняли ее Mike Post и Larry Carlton. Кстати, была хитом еще до KYOI US #10 Nov. 14, 1981 / UK #25 Feb. 27, 1982 http://rghost.ru/59643908 Felix! У BobbyCaldwell было еще пару мелких хитов “Coming DownFrom Love” (US #42 June 14, 1980) и “All Of My Love” (US #77Sept. 25, 1982). Возможно звучали на KYOI. http://rghost.ru/59643961 http://rghost.ru/59643990 Ответ:
|
11333.
[Tenor]
(14.12.2014 14:49) kyoidx Hill Street Blues Theme тоже помню Ответ: Mike Post - Theme From Hill Street Blues есть уже такая.
|
11332.
[Felix]
(14.12.2014 12:31) Выражаясь языком классиков, "Галимый супирок" Последняя, правда, 95 года, не понятно откуда я её знаю. Ответ: Felix, а Heart Of Mine была запиленным хитом в исп. Boz Scaggs. Или они 2 были?
|
|
Могла быть на "СК" в качестве заставки, в часовых интервалах ... "Кёй" любил крутить саундтреки... Ответ:
|
Олег, так и есть: Recorded: 1989 Released: July 4, 1990 (UK) А песня задушевная. У кого нет советую скачать http://rghost.ru/59637592 Ответ:
|
1
11329. Олег
[Soul-d]
(14.12.2014 01:33) Дмитрий, Promise Me - одна из старых загадок на Суперроке, когда песню слышали задолго до того, как она стала хитом или была выпущена на LP. Несколько лет назад уже поднимался этот вопрос. Я тоже не нашёл тогда подтверждения, но кто-то отстоял её в списке....в интернете обнаруживается, что запись сингла Promise Me сделана в 1989м, на альбоме трек вышел в 1990м и большим хитом стал в 1991м. Ответ:
|
|
Олег! А как попала в список Beverley Craven с песней Promise Me? Она вошла в британский чарт в апреле 1991 года (UK #3 May 25, 1991) в The Billboard Hot 100 ее вообще не было. Ответ:
|
1
11327. Олег
[Soul-d]
(13.12.2014 23:42) Друзья! Сколько помню, всегда существовал соблазн запихать в плейлист KYOI хиты или песни, которые звучали в то время отовсюду, из каждой форточки! Человеку вообще свойственно выдавать желаемое за действительное, поэтому допускаю присутствие в плейлисте всё же небольшого процента "левых" треков....и ещё раз прошу подтверждать правило: если два человека независимо помнят хит на СК, то это кандидат в плейлист. Bay City Rollers - I Only Want To Be With You - ? AC №27 в 1976 Bay City Rollers - The Way I Feel Tonight не помню, однако мог быть незаметно пару раз)), т.к.это AC хит №16 в 1977 году. Alice Cooper - How You Gonna See Me Now то же самое, AC № 22 в 1978
Кто ещё помнит, подтвердите плиз! Ответ:
|
Спасибо Tenor! Добавил Alice Cooper и Bay City Rollers в первую и вторую часть соответственно. SUPERROCK KYOI PLAYLIST (A) http://rghost.ru/59631424 SUPERROCK KYOI PLAYLIST (B – Part 1) http://rghost.ru/59631466 Janie’s Got A Gun вошла в The Billboard Hot 100 25 ноября 1989 и достигла 4-й позиции 10 февраля 1990. Ответ:
|
11325.
[Tenor]
(13.12.2014 22:18) Вряд-ли, вышла она в ноябре 89 Ответ:
|
11324.
[Tenor]
(13.12.2014 22:11) Эта тема могла успеть проскочить на суперроке? Очень знакома. Ответ:
|
11323.
[Tenor]
(13.12.2014 21:52) Ответ:
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
|