Вторник, 23.06.2026
             Superrock KYOI music                                                
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
                                               
Главная | Регистрация | Выход | Вход


Главная Плейлист Superrock KYOI Просуперрок места [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 498 499 500 501 502 ... 1208 1209 »
Показано 7985-8000 из 19338 сообщений
0    Спам
11354. Евгений [Elmajor]   (16.12.2014 16:35) 
Уже нашел этих Мазератти и Хьюи. smile
Ответ:



1    Спам
11353. Евгений [Elmajor]   (16.12.2014 16:28) 
Дмитрий, 
Выкладываю из любимого 83 года, 31 год с месяца эфира.

Casey Kasem's American Top 40 -  Dec 10, 1983 
https://yadi.sk/d/wW7gdVsnE6suN   200 минут, 182 Мб

Здесь, возможно,  уже была (42 закачки).

Я кстати, не отказался бы от этих Masurrati и Huey Harris, если у кого есть. Я тоже их заподозрил, но по названию и звучанию, подумал, что итальянцы. Итальянцы примерно к 85-87 гг. начали десятками штамповать языковых монстров в поп-музыке (Lian Ross, Joe Yellow, Vivien Vee и др.)
Ответ:



0    Спам
11352. Александр [kyoidx2345]   (16.12.2014 07:37) 
 
 
  dmitry vetchinin  [Chartologist]

Спс за  инфу по  Masurrati & Huey Harris "чартологический" подход к делу :)
Ответ:



1    Спам
11351. dmitry vetchinin [Chartologist]   (16.12.2014 02:10) 
Александр, Masurrati & Huey Harris ‎– Super Duper (Lovin) издавались на синглах в US, Canada и Belgium (судя по количеству именно бельгийских релизов можно предположить что, они оттуда). В чарты US и UK не попадали.
Ответ:



1    Спам
11350. dmitry vetchinin [Chartologist]   (16.12.2014 01:39) 
Привет, Олег! 
Появились сомнения насчет еще одной песни из SUPERROCK KYOI PLAYLIST: Bonnie Tyler "Against The Wind" (к одноименному хиту Боба Сигера не имеет никакого отношения - автор песни Dieter Bohlen (тот самый, из Modern Talking, он же продьюсер). Это трек из альбома 1991 года "Bitterblue". Сингл выходил только в Европе (#2 Norway, #5 Austria, #17 Germany). Вопрос: какое отношение эта песня имеет к KYOI?
P.S. Правильная сингл-версия самого большого хита Бонни "Total Eclipse Of TheHeart" http://rghost.ru/59682267
Ответ:



1    Спам
11349. dmitry vetchinin [Chartologist]   (15.12.2014 22:42) 
SUPERROCK KYOI PLAYLIST (B – PART 2) http://rghost.ru/59677490
Ответ:



1    Спам
11348. Александр [kyoidx2345]   (15.12.2014 21:19) 

Запросто могла быть такая незатейливая вещь, в далёком 1982-м, сильно не запоминающаяся....
Ответ:



3    Спам
11347. dmitry vetchinin [Chartologist]   (15.12.2014 00:16) 
Спасибо, Евгений!
I won't change the channel! Первый выпуск Casey Kasem's American Top 40 вышел в июле 1970. Имел удовольствие слышать ее запись. Тогда Casey еще "не разгулялся", даже чувствовалась некоторая зажатость. Потом его сменил Shadoe Stevens в 1988 году. Ну а, как говорят американцы, "the rest is history". Самая первая песня, которую крутил Кейси была Marvin Gaye "The End Of Our Road" (#40). http://rghost.ru/59654923 (запись моно).
Ответ:



1    Спам
11346.  [Tenor]   (14.12.2014 21:25) 
kyoidx названия типа The Theme From Hill Street Blues не помню, но прослушав твой пост, вспомнил, что она вроде как у меня уже есть, и сверив с папкой узнанных убедился в этом и ответил, что её помню.
Ответ:



1    Спам
11345. Евгений [Elmajor]   (14.12.2014 20:53) 
Дмитрий,
Тогда у меня найдется тебя чем порадовать smile Писал со спутника, с радио и скачивал долгие годы smile
Don't change the channel!
Ответ:



2    Спам
11344. dmitry vetchinin [Chartologist]   (14.12.2014 20:31) 
Александр, у Майка Поста есть еще одна хитовая тема 1975 года, называется "The Rockford Files". Если интересует, могу выложить.
Ответ:



2    Спам
11343. dmitry vetchinin [Chartologist]   (14.12.2014 20:21) 
Евгений, а как бы относился старый китайский коммунист к сборнику цитат Мао? Впервые услышал Кейси в 1986 году. Один мужик привез из Австрии несколько кассет с записями АТ40. С тех пор для меня Кейси - царь и бог. Когда он ушел в июне (прочитал некролог в Billboard) я объявил траур (все крутили пальцем у виска).
Помню скачивал в прошлом году АТ40 в МР3 320 c Piratebay и Kickass Torrents. К сожалению, все осталось на старом нерабочем винте, все не доходят руки восстановить. Попробуй еще прогуляться сюда: https://weeklytop40.wordpress.com
Ответ:



2    Спам
11342. Александр [kyoidx2345]   (14.12.2014 19:42) 
Случайно ткнулся искал Stephen Bishop, и попались два интересных трека... online2long
Ответ:



1    Спам
11341. Александр [kyoidx2345]   (14.12.2014 19:37) 
Ответ:



1    Спам
11340. Александр [kyoidx2345]   (14.12.2014 19:26) 
Ответ: Да, мог быть. AC #30 в 1987.



1    Спам
11339. Александр [kyoidx2345]   (14.12.2014 19:19) 


Что-то общее в звучании есть, а может мне только так кажется....


Ответ:




Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]


                                                                                                                   

Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный хостинг uCoz