|
4
Ответ:
|
4
Ответ:
|
4
Ответ:
|
5
Александр, привет! Electric Light Orchestra - Stranger (US AC #33) была, выставлял в марте 2012г., пост 9266. У меня ещё семь тем из ELO, которые я слышал на KYOI, но которых нет в п-листе... Ответ: Viktor_v, выкладывай сокровища скорее! А эта тема хороша.
|
5
Ответ:
|
0
13045. aaxxoo stewart
[aaxxoo]
(02.06.2015 00:44) Ответ:
|
3
13044. aaxxoo stewart
[aaxxoo]
(02.06.2015 00:44)
Ответ: aaxxoo stewart, эта тема была?
|
13043. Дмитрий Привознов
[Tenoir]
(01.06.2015 23:25) Mikle главное, что жив, здоров. Mikle ты только в ушах слушаешь? Провода от ушей постоянно у разьёмов перетираются, в том месте изгиб. Я припаиваю проводки к родному джеку, (те какие продают джеки на замену обычно крайнее гоуно, и проводки очень тоненькие). Так, как пластиковую часть джека пришлось выкинуть, формирую эту часть из целлулоида растворённого в ацетоне, предварительно одев на место постоянных изгибов кембрик. Получить можно любую форму, прямо или под углом. Уже 2 года держится... Ответ:
|
0
... А, я то дурачог - думал, что у тебя ДР... :facepalm: :laugh: Ответ:
|
1
Именины сегодня Олег А *Soul-d! :v: Мои поздравления и самые лучшие пожелания...  Ответ: Спасибо, Саша, дак у тебя тоже именины и у Дмитрия и у Михаила и Виктора и Сергея - Поздравляю!!!
|
1
13040.
[Mikle]
(01.06.2015 15:20) Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дмитрий , проблема разрешилась случайно - дочка попросила уши Sennheiser HD 380 PRO для прослушки музыкального произведения со своего аппарата и говорит - вот твой один канал. Послушал - точно уши барахлят, но через раз. И ранее месяцем, и позже, и вчера их там же тестировал - играли стерео, суки. Видимо "повезло." Вот такая ситуёвина. Придется перепаивать джек 3,5 в лучшем случае. Зато теперь звук через ASUS Xonar DX. Однако... Ответ: А я сегодня обратил внимание на уши, пока ждал в другом здании планёрку у начальства. На ушах растянулась белым цветом надпись Sennheiser )), ещё подумал и чем же они хороши.
|
2
Привет, Mikle! С возвращением! Комп - фигня. Главное, что жив и здоров. US#1(76) - John Sebastian - Welcome Back http://rghost.ru/7HK5TSFzW Ответ:
|
1
13038.
[Mikle]
(01.06.2015 12:57) Народ, всем привет! Дико извиняюсь за долгое отсутствие в общем деле - никакого настроения для опознаний тем - звук на компе так и не настроился - реалтек 1150 на мамке ASUS x79-Deluxe, не прекращая, выдает искажения - звук как в ведре(стерео оба канала) - когда баланс по нулям, и звук одноканальный(моно) на 2 канала - когда баланс или +10, или -10. Самое страшное, что в таком звучании темы перестали узнаваться! Решил ужаться и купил ASUS Xonar DX. Заглушил реалтек на мамке. Программное установилось влёт. И, билять, опять все тоже самое, но уже со звуковухи, о чем говорил вначале – то же самое. Что-то полетело на самой матери. Неутешительный вывод – надо нести мать по гарантии.
P.S. По опознаниям - летом наверстаем  Ответ:
|
1
Ответ:
|
0
"Kung Fury" - O.K, that's fine. But where's the fucking music? Ответ:
|
2
13035. Евгений
[Elmajor]
(31.05.2015 18:08) Вышла-таки еще одна попытка ретро-ностальгии, на которую на этот раз собирали копейку всем миром. Все лучшее и худшее из 80-х в одном коротком фильме. Kung Fury – всерьез воспринимать не рекомендуется
Ответ: Пипец, и не лень же кому-то создавать такое стебалово. Не поверите, я на работе до сих пор использую VHS-ки и трекинг уже задолбал. Это гл.инженер экономит на покупке массивов для записи эфира.
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
|